Обращение поставки Армии к Лемаиру

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Посмотреть вложение 109728
Во первых лор проекта это нам говорит что гос по состоянию должен быть сильным и вы все таки не поняли меня, я не против обновы она интересная и тп я сам хотел что бы вас все это добавили я и на своих стримах говорил что бы для вас сделали контент так как контент вам = контент нам , но есть одно но для того что бы всем было комфортно нужны правила между друг другом для комфортной игры и только!! Вы просто почему то думаете мне плевать на игроков крайма, нет и еще раз нет я наоборот хочу что бы все получали удовольствия от игры !!!! Я человек пунктуальность и человек правил, если в мире нет правил то к сожалению в конце концов наступает хаус...
Если шо мы с ним такие вещи вытворяли вы просто не сможете себе представить так что тут я скажу что данная персона права так как даже на других проектах есть правило и ограничение а теперь перейдём к главному вопросу почему мы должны что-то просить чтоб придумали как можно выпустить обнову без четких правил 🫥
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Полнейший бред. Почему все правила должны делаться под госку. Если вы не можете собрать хотя бы 40-50 человек на поставку от одной фраки, то это проблема сугубо лидера, а не остальных. А вот к вам Алексей у меня вопрос. Почему же когда госка имеет лютое преимущество над краймом вы никогда не пишете на форум, а вот если наоборот, то это сразу.
Ладно поясню тебе как человек сидя на хай ранге в фиб может писать что-то про крайм у них нет моментов когда они могут зайти на второй аккаунт почувствовать себя краймом и твой так сказать высер у сторону Леши не очень красив потому что когда госс например чувствует дискомфорт в игре и они могут написать на форум обращение и так же крайм когда им дискомфортно играть тоже напишут на форум
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Хоть где-то крайм может вкусно фармить из всего обновления, и гос. тут же тут как тут. Не можем переиграть - дисбаланс.
Если кто-то напишет сразу про "не честно" - спешу напомнить про бесконечное оружие, халявные броники и обыск при каждом удобном случае.
 

Phew

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
120
43
А что нечестного? То что вы онлайн набрать не можете?
От крайма сейчас собирается в основном 3 мафии по 30-50 человек со сборами, но не всегда мафии успевают подготовиться и поехать таким количеством, так как мы же не знаем, когда прокнет поставка
У гос есть преимущество - вы знаете, когда будете выезжать, знаете маршрут, вы можете и должны собирать достаточный онлайн для поставок, так как это ваше наличие оружие - всрете поставку - должны сидеть без халявных ганов
Даже не расчитывайте на то, что можете возить поставки АФК, для мафий они также крайне важны, у нас патроны не берутся из воздуха и деньги не появляются просто так, забирать поставки - один из немногих вариантов нам восполнить те ресурсы, которые мы выдаем личному составу, и мы их достаточно восполняем только когда забираем все 3 поставки

То, что вам ресают поставки ночью - это просто бред, мы просто системно не можем напасть и взломать, надеюсь что это вам только первое время так делают, вы должны биться за поставки, а не надеяться на систему и лутать их когда крайм системно не может напасть

А ограничения по количеству на тех же рейдах на нарко - это бред, их не должно быть, как в РЛ примерно - есть основная группа от гос, которая расследует производство нарко, крайм всеми силами старается отбить, если гос тяжело, то они вызывают подкрепление

Если у вас не хватает онлайна от 2х фрак отбить 50-150 человек, то вам нужно что-то с ним делать
Также у вас фраки уже давно существуют, вы просто привыкли быть АФК, мафиям же ещё нет и недели, ещё много всего непонятного, а уже набрали хороший онлайн
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Именно огран хотя бы в 30 человек или 25
Как на облавах
Здраствуйте Алексей Навальный, вы сейчас говорите об ограничениях на поставки. Ну что же смысл тогда от мафий и большого количества людей в ней, объясните мне.
Для гос структур обновления выходили целый год, только и успевай читать, новые возможности.
Теперь пришла и наша пора подержать вас в страхе, наплакали вы на свап броника который я покупаю за свои деньги и не могу надеть даже в укрытии.
Ваша система намного лучше нашей, мы выдаем оружие которое слабее вашего - это раз,
Во вторых оно заканчивается и падает с нас.
В третьих - с вас не падает ни орудие ни патроны при смерти, тоесть вам терять нечего, а нам увы есть что.
Вы говорите уровнять силы, так это уже не рп, мафия это крупная организация, которая может и содержат в ней огромное количество людей, в чем состоит проблема сделать подобное и вам, но вы видимо просто набрали стак людей и не имеете желания стремиться в перед.
На 1 сервере мафий, активных всего 3, каждая из них может собрать в момент 50 человек, Где-то так, но это при заранее объявленном сборе, а вы уже едите готовые, поэтому ребят деритесь за своё оружие, а не сидите на форуме и плачьте как вы падаете, самим то не стыдно тут ныть.
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Так и должно быть, у нас просто в Дискорде отписывает мафия, как говорится "кто первый отписал - того и поставка", другие просто получают выговоры, а поставку госам отдают, при нарушениях

Сами подумайте, придет одной мафии - но она не готова, но готова другая. Как быть? Тогда будет дизбаланс для Гос, как с Облавой. Рандом уведомление, такое себе будет
Тут вы немного не правы, вы берете в пример свой сервер, но 1 сервер это немного другое, как онлайн тут побольше так и состав гос структур тут преобладал последние пол года.

Если на сервере вводят ограничение по количеству людей нападающих на поставку, то смысл тогда вообще от мафий, давайте возьмем в пример 1 сервер как минимум в мафии где я состою был онлайн 40-50 с 2 часов дня, о каком РП может идти речь если мы будем нападать с ограничениями, при том на 1 серваке за поставку борятся все мафии и между собой в том числе, а то что сейчас тут пишет Алексей это просто, он хочет бороться с краймом не на сервере, а на форуме.

Когда было госки в 3-4 раза больше чем состава который может собрать крайм, мы говорили но мало, а для вас ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ сделали функционал невозможности смены бронижилета в бою, поэтому разница между госом и краймом только в Качестве оружия у сотрудников, а у крайма плюс в Колличистве.
 
Реакции: Sxcamdy

Fragzal

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2021
134
44
Discord
Fragzal#6666
Руководитель я прошу вас написать правила для поставок между гос организациями !!! На каждую поставку в которой учавствует 2 фракции Армия и та фракция к которой везут материалы , но вы же можете понять что это не возможно продержаться против 8-9 мафий на 1 сервере !!! Если вы здесь предложите что бы мы всеми фракциями одновременно ездили и возили материалы , но тогда мы становимся какими то курерами яндекс доставки !! На стриме вы мне сказали набирайте людей и так далее не душите сотрудников по законке, но я хочу тогда спросить смысл мы все это законодательство писали читали учили и учим новых сотрудников... Для чего ? Мы на рп проекте который развивается в сторону схожестью с жизнью и реальными ситуациями в мире!
Я и прекрасно понимаю крайм тулево и все такое, но было бы честно если бы 1 мафия ездила на 1 поставку другая мафия ездила на вторую поставку и так далее иначе материалов в гос организациях будет 0.
Вот предоставлю видео одной из поставок что до БЦСД не доедешь , а если ехать до ЛСПД или ФИБ , то там шансов 1из 100.

Вот видео 2 поставок где невозможно выйграть в противовес силы крайма и колличества их и силы гос сотрудников : Тык

P:S
Прошу дополнить правило поставок !!! Иначе это немного не честно в понимании сотрудников! Если не прав и есть ваше мнение на эту тему , то прошу как нибудь ответить , но прошу не отвечать набирайте людей и не душите сотрудников, в моем понимании гос организация это люди которые учат и стараются пойти по карьерной лестнице ! Спасибо Ваш Алексей Навальный !!!

Еще добавлю !! До куда можно им стрелять просто по моему в городе это не рп ))!!
Боже мой, ты сидишь в госе всю жизнь и ноешь про поставки, хотя вы сами иногда такой бред творите и вам всё равно на правила сервера. Так что теперь сидите и терпите
 
Реакции: Sxcamdy

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Тут вы немного не правы, вы берете в пример свой сервер, но 1 сервер это немного другое, как онлайн тут побольше так и состав гос структур тут преобладал последние пол года.

Если на сервере вводят ограничение по количеству людей нападающих на поставку, то смысл тогда вообще от мафий, давайте возьмем в пример 1 сервер как минимум в мафии где я состою был онлайн 40-50 с 2 часов дня, о каком РП может идти речь если мы будем нападать с ограничениями, при том на 1 серваке за поставку борятся все мафии и между собой в том числе, а то что сейчас тут пишет Алексей это просто, он хочет бороться с краймом не на сервере, а на форуме.

Когда было госки в 3-4 раза больше чем состава который может собрать крайм, мы говорили но мало, а для вас ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ сделали функционал невозможности смены бронижилета в бою, поэтому разница между госом и краймом только в Качестве оружия у сотрудников, а у крайма плюс в Колличистве.
Я вроде не писал взять под копию все как у нас. Я говорил о том, что как можно расписать подробнее правила и под ваш сервер с вашим онлайном тоже
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Я вроде не писал взять под копию все как у нас. Я говорил о том, что как можно расписать подробнее правила и под ваш сервер с вашим онлайном тоже
Ничего менять не нужно. Просто у нас большинство гос. сотрудников привыкло к перманентным бафам в любых ситуациях. А когда приходится прикладывать усилия или же что-то менять, то сразу нытье начинается.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
хорошо если вы не понимаете что такое баланс я поясню
в начале обновления крайма по наркотикам сотрудники могли ездить на 2 облавы в 17:00 и в 19:30 , но пришла жалоба от крайма что им тяжело ой ой нам плохо и что сделал руководитель ?
Как вы думаете ?
Ммм, да теперь у нас 1 поставка в 19:30 хм.
не смешно ли ?
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
в начале обновления крайма по наркотикам
Хуя что ты вспомнил. Брал бы уж примеры с начала запуска сервера.
Ты почти прямым текстом говоришь "мы не можем собрать столько людей и перестрелять крайм", когда ваши организации существуют миллион лет. И также прямым текстом пишешь, что гос просто обязаны быть первыми во всем, кидая какую-то вырезку из правила, где говорится лишь о преимуществе. Вот у вас преимущество - куча бесплатных ганов, броники и права на те или иные действия, которые недоступны крайму.
Это системный буст, который у вас собственно есть. Численность и сплоченность - это уже вопрос организации и лидеров. Берете и фиксите, выкидывая с голой жопой афк игроков и любителей облутывать в зз.
 
Последнее редактирование:

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Я надеюсь Лемаир не послушает этого госника, который привык кушать бесплатный Ганы и не знает как за них трудно бороться у нас в день улетает не менее 20к патронов если сейчас скажут сидеть и ждать кто первый отпишет в ДС про поставку то это просто капец, нам не откуда брать эти патроны и оружие с 16 бизаков капает по 15к мы за раз выдаём броников на 150к, если не хватает оружия берете свои денежки и пиздуете в амунацию как это делаем мы
 
Реакции: Sxcamdy

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Я вроде не писал взять под копию все как у нас. Я говорил о том, что как можно расписать подробнее правила и под ваш сервер с вашим онлайном тоже
Вы тоже не совсем поняли меня, я имею в виду то что у нас последние пол года преобладал гос, нас вязали, капец пытались во всё щели, мы отбивались как могли, а кошмарить гос структуры мы не могли.
Сейчас как только у нас появляется контент человек который фиб с самого рождения хочет сделать так чтобы мы были на равных во время стрельбы, но тогда для нас какой смысл раскручивать мафии до их предела, пока что нет ограбления ЛСК, магазинов транспорта с бизнесами мы уходим в минус так как в час нам приходит 20-60 к и по факту это просто минус при этом ебейший, мы не окупаем оружие и патроны которые тратим.
Раскручивая мафию мы хотим сделать так чтобы гос просто был в таких же условиях как и мы раньше.
Сейчас происходит такая ситуация, что гос не может получать халявное оружие, что будет плюсом для нас, и с них будет падать их оружее.
О перекрытии гос поставок и последующим вознаграждением мы говорили со старшим составом администрации на что они нам отказывали. Сейчас есть функционал, и это логично что мы на них нападаем, при этом воюя и между собой, поэтому пусть они лучше обогащают свой состав новыми кадрами место того чтобы плакать на форуме из ща нашего колличества.
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
хорошо если вы не понимаете что такое баланс я поясню
в начале обновления крайма по наркотикам сотрудники могли ездить на 2 облавы в 17:00 и в 19:30 , но пришла жалоба от крайма что им тяжело ой ой нам плохо и что сделал руководитель ?
Как вы думаете ?
Ммм, да теперь у нас 1 поставка в 19:30 хм.
не смешно ли ?
А не напомнить ли вам ситуацию из тех же времён, урезание заработка с фальшивых купюр, они стоили за штуку 5000 стали 2500, а в день мы забираем 120 штук что получается место 600к мы получаем 300к, а это 60 броников.
Поэтому прекрати плакать на форуме из за дисбаланса, на производство вы тоже нападали рандомно а не по информации где тут РП, если просто напросто вы нападаете на производство ещё не не известных вам ГП.
То что теперь вы не сможете хавать оружие просто так это стимул для вас, обновлять свой состав.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Хуя что ты вспомнил. Брал бы уж примеры с начала запуска сервера.
Ты почти прямым текстом говоришь "мы не можем собрать столько людей и перестрелять крайм", когда ваши организации существуют миллион лет. И также прямым текстом пишешь, что гос просто обязаны быть первыми во всем, кидая какую-то вырезку из правила, где говорится лишь о преимуществе. Вот у вас преимущество - куча бесплатных ганов, броники и права на те или иные действия, которые недоступны крайму.
Это системный буст, который у вас собственно есть. Численность и сплоченность - это уже вопрос организации и лидеров. Берете и фиксите, выкидывая с голой жопой афк игроков и любителей облутывать в зз.
знаете как это смешно звучит ? Какая разница когда я это вспомнил главное что руководитель пошел к вам на встречу и урезал наш заработок и контент, вы же не боги иметь больше чем мы все должно быть одинаково
баланс , без баланса чаша развалится ...
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
знаете как это смешно звучит ? Какая разница когда я это вспомнил главное что руководитель пошел к вам на встречу и урезал наш заработок и контент, вы же не боги иметь больше чем мы все должно быть одинаково
баланс , без баланса чаша развалится ...
Вы наплакали на то что мы даже за укрытием не можем менять купленные броники, вам тоже пошли навстречу.
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
знаете как это смешно звучит ? Какая разница когда я это вспомнил главное что руководитель пошел к вам на встречу и урезал наш заработок и контент, вы же не боги иметь больше чем мы все должно быть одинаково
баланс , без баланса чаша развалится ...
А боги как раз вы с не выпадающим снаряжением, терпите ребят, пытайтесь как то выходить из ситуации как это делали мы.
 
Реакции: Sxcamdy

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
знаете как это смешно звучит ? Какая разница когда я это вспомнил главное что руководитель пошел к вам на встречу и урезал наш заработок и контент, вы же не боги иметь больше чем мы все должно быть одинаково
баланс , без баланса чаша развалится ...
К кому пошел? Я тогда был печенькой и на облавы мне было совершенно пофиг.
Даже последние пол года у нас забирали лишь производство фальши, на которое мы не катались даже :/
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
А что нечестного? То что вы онлайн набрать не можете?
От крайма сейчас собирается в основном 3 мафии по 30-50 человек со сборами, но не всегда мафии успевают подготовиться и поехать таким количеством, так как мы же не знаем, когда прокнет поставка
У гос есть преимущество - вы знаете, когда будете выезжать, знаете маршрут, вы можете и должны собирать достаточный онлайн для поставок, так как это ваше наличие оружие - всрете поставку - должны сидеть без халявных ганов
Даже не расчитывайте на то, что можете возить поставки АФК, для мафий они также крайне важны, у нас патроны не берутся из воздуха и деньги не появляются просто так, забирать поставки - один из немногих вариантов нам восполнить те ресурсы, которые мы выдаем личному составу, и мы их достаточно восполняем только когда забираем все 3 поставки

То, что вам ресают поставки ночью - это просто бред, мы просто системно не можем напасть и взломать, надеюсь что это вам только первое время так делают, вы должны биться за поставки, а не надеяться на систему и лутать их когда крайм системно не может напасть

А ограничения по количеству на тех же рейдах на нарко - это бред, их не должно быть, как в РЛ примерно - есть основная группа от гос, которая расследует производство нарко, крайм всеми силами старается отбить, если гос тяжело, то они вызывают подкрепление

Если у вас не хватает онлайна от 2х фрак отбить 50-150 человек, то вам нужно что-то с ним делать
Также у вас фраки уже давно существуют, вы просто привыкли быть АФК, мафиям же ещё нет и недели, ещё много всего непонятного, а уже набрали хороший онлайн
Давайте я вам расскажу почему поднять онлайн в гос , ударит больше по Вам и от администрации есть свой определённый огран на онлайн .

Во-первых , законодательная база , не каждый человек будет учить законку , чтобы работать полицейским , намного проще пойти в крайм . Но всё же законодательную базу можно сделать проще , не вопрос , но тогда не будет этого РП в гос.

Во-вторых , выговоры для лидеров гос . За каждое масс нарушение 4+ лидер государственной организации получает выговор , чем больше состав , тем больше шанс получить выговор , т.к. всех контролировать невозможно , увы , на мафии такое правило не действует . Дальше , отработка выговора в гос - это ГМП ( не просто не наделённая умом тулежка) . Отработка выговора в крайм - это видео ситуация на 3 минуты среди своих людей . Бред

Последнее , когда-то год назад Руководитель сам жаловался , что Гос просто в КПЗ садят и прикапываються до любой мелочи , тогда как раз онлайн в гос вырос , а в крайме упал . Сейчас если мы поднимем онлайн , упадёт онлайн мафий , опять будет нытьё.

Как исход или вводить ограничение , или сравнивать лидеров госа и крайма по составам , выговорам , отработкой и так далее .
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Идеальный баланс сделать очень и очень сложно) я был и ГС Крайм и ГС Гос и я понимаю обе стороны, и той сложно в одном и той сложно в другом. Но если касается плана стрельбы, можно пойти на арену с госниками и учиться отыгрывать эти поставки. Эффективнее
 
Реакции: Sxcamdy