Обращение к Lemaire/A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Имя персонажа
Choppa Washington
Обьясняю ситуацию. Lemaire на сегодняшнем стриме слил в гос азс возле лск в сенди шортс. Я увидев это все на стриме сразу полетел туда. Я успел доехать туда одним из первых и у меня почти удалось забрать эту азс. На откате слышно как я 2-3 раза щелкнул лкс по этой иконке и ничего не купилось + в этот момент приезжай всеми известный томми который просто врезается в азс и тем самым убивает убивает всех и остается ближе всех к нпс, после чего нас ремает админ и эхтот прекрасный человек нечестно забирает себе азс. Прошу разобраться в этом.

 
Реакции: Sasha Grom

Sasha Grom

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
113
54
Считаю, что человек с сидом VTO не прав, не дав купить заправку с госа, врезавшись в заправку
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Считаю, что человек с сидом VTO не прав, не дав купить заправку с госа, врезавшись в заправку
Он что сделал? Ты стоишь возле бензоклонок впритык, малейшее касание и ты взрываешься, в чем не прав этот человек? На откате видно как ты мимо кликаk по кнопке поэтому и не купилось.
 
Реакции: Tommy $heIby

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
12 Окт 2021
331
24
Всем привет, на связи Томми Шелби, какие проблемы? Слили в гос я прилетел и забрал, я что должен был останавливаться за километр и ждать пока какой то «персонаж» как ты заберёт? При слете было много админов а так же руководство:
Лемайр
Максим Андреев
Вадим Хиглейн
Себа
И другие админы

Всем добра🖤, и хорошей ловли
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Хорошо, раз вы все такие умники, то разберем эту ситуацию. Мы все едем в равных условиях и все хотим словить этот биз, но какого хуя никто кроме такого ебаната как ты не поступает так низко и мерзко? Ты как отсталое животное врезаешься в колонку чтобы у других не было возможности словить эту азс. Я захожу на сервер для того чтобы расслабиться, покататься на тачках, покайфовать и отвлечься от ирл жизни, а не слушать крики и вопли от бичей сидящих 24/7 за пк. Радмир бой, пойди на улицу выйди, найди друзей, а не сиди и дрочи на свои слеты. Ты радуешься тому что словил азс и кричишь будто это самое великое достижение всей твоей жалкой и никчемной жизни. Желаю только то что нужно, а именно побольше мозгов. "радмир бой" было использовано в смысле задрот который кроме игры ничем не интересуется. фраза была использована не для оск проекта
 
Последнее редактирование:

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
12 Окт 2021
331
24
Хорошо, раз вы все такие умники, то разберем эту ситуацию. Мы все едем в равных условиях и все хотим словить этот биз, но какого хуя никто кроме такого ебаната как ты не поступает так низко и мерзко? Ты как отсталое животное врезаешься в колонку чтобы у других не было возможности словить эту азс. Радмир бой, пойди на улицу выйди, найди друзей, а не сиди и дрочи на свои слеты. Ты радуешься тому что словил азс и кричишь будто это самое великое достижение всей твоей жалкой и никчемной жизни. Желаю только то что нужно, а именно побольше мозгов.
дайте малому рч
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Хорошо, раз вы все такие умники, то разберем эту ситуацию. Мы все едем в равных условиях и все хотим словить этот биз, но какого хуя никто кроме такого ебаната как ты не поступает так низко и мерзко? Ты как отсталое животное врезаешься в колонку чтобы у других не было возможности словить эту азс. Я захожу на сервер для того чтобы расслабиться, покататься на тачках, покайфовать и отвлечься от ирл жизни, а не слушать крики и вопли от бичей сидящих 24/7 за пк. Радмир бой, пойди на улицу выйди, найди друзей, а не сиди и дрочи на свои слеты. Ты радуешься тому что словил азс и кричишь будто это самое великое достижение всей твоей жалкой и никчемной жизни. Желаю только то что нужно, а именно побольше мозгов.
Мальчик, ну ты так сильно не плакай! Фама moretti gang может подать тебе платочек)))) Вытери слезки)))
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Обьясняю ситуацию. Lemaire на сегодняшнем стриме слил в гос азс возле лск в сенди шортс. Я увидев это все на стриме сразу полетел туда. Я успел доехать туда одним из первых и у меня почти удалось забрать эту азс. На откате слышно как я 2-3 раза щелкнул лкс по этой иконке и ничего не купилось + в этот момент приезжай всеми известный томми который просто врезается в азс и тем самым убивает убивает всех и остается ближе всех к нпс, после чего нас ремает админ и эхтот прекрасный человек нечестно забирает себе азс. Прошу разобраться в этом.

кста, у человека не мог быть такой долгий непрогруз если он играет не на калькуляторе, тем более еще и в сендике где почти никого нету. скорее всего вырезаны пропы по всей карте. тут просто весь букет
 
Последнее редактирование:

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
12 Окт 2021
331
24
кста, у человека не мог быть такой долгий непрогруз если он играет не на калькуляторе, тем более еще и в сендике где почти никого нету. скорее всего вырезаны пропы по всей карте. тут просто весь букет
Бессмысленный диалог, жди ответа от лемайра, даже если я играю как ты сказал «на калькуляторе» это не твои проблемы, опра есть в любом случае, бб у меня все. ( будут вопросы от админов- отвечу)
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Нет смысла было от жалобы,как по мне( я не за кого не топлю и не дефаю,нейтральная сторона )
Если бы было бы какой-то нарушение там , то Кирилл бы сказал что-то или бы сразу забрал биз , но ничего не сказал , значит и нарушение он здесь не увидел.
 
Реакции: Tommy $heIby

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Считайте просто дом слетел , когда слетает дом там уже все в друг друга врезаются и давят, а тут ещё и азс которое взрывается от малейшего прикосновения , он бы как бы тебя и не сбил , а врезался в азс
 
Реакции: Tommy $heIby

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Чел, хуйню говоришь, очередной нытик, иди в подушку плачь
 
Реакции: Tommy $heIby

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
Обьясняю ситуацию. Lemaire на сегодняшнем стриме слил в гос азс возле лск в сенди шортс. Я увидев это все на стриме сразу полетел туда. Я успел доехать туда одним из первых и у меня почти удалось забрать эту азс. На откате слышно как я 2-3 раза щелкнул лкс по этой иконке и ничего не купилось + в этот момент приезжай всеми известный томми который просто врезается в азс и тем самым убивает убивает всех и остается ближе всех к нпс, после чего нас ремает админ и эхтот прекрасный человек нечестно забирает себе азс. Прошу разобраться в этом.

Донт край, сынок
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Считайте просто дом слетел , когда слетает дом там уже все в друг друга врезаются и давят, а тут ещё и азс которое взрывается от малейшего прикосновения , он бы как бы тебя и не сбил , а врезался в азс
Как минимум тупо ДМ (кар) или веский багоюз с вырезанными текстурами. Посмотри жалобы как типы врезаются в азс и им дают вареник за такую хуйню. Тут чел вообще как ни в чем небывало вьебался, постоял секунд 7-10 и спокойно отъехал и начал показывать весь свой словарный запас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.