Marlboro Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Ваш Nick Name: Aceka Pomidor
Nick Name администратора: Malboro Salvatrucha
Дата выдачи наказания: 01.09.2020
Опишите ситуацию: на видео видно что Админ не видев ситуации или же он видел забанил меня хотя у меня был лтшь ответный огонь. Мальборо хочу твой откат и держу пари на том что если ты не скинешь его то скорее всего ты видел это с самого начала. Так же Мальборо не трогало то что от меня уезжал без 3 колес.
Скриншоты/видео доказательства:
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
«Обиженка 80 минут дал» - оск администрации.
Очередная провокация, украл тушу у чела и считает себя невиновным в итоге.
Предлагаю бан за многочисленные нарушения дать ему.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
на видео видно как вы украли тушу. + чел начал уезжать а ты дальше продолжал стрелять по человеку. по моему это IC причина по тебе стрелять. а твоя роль была бы просто уехать. но нет ты дальше начал стрелять по человеку. думаю что Malboro не виноват тут. ибо пришла жалоба и видят как человек убивает другого
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
на видео видно как вы украли тушу. + чел начал уезжать а ты дальше продолжал стрелять по человеку. по моему это IC причина по тебе стрелять. а твоя роль была бы просто уехать. но нет ты дальше начал стрелять по человеку. думаю что Malboro не виноват тут. ибо пришла жалоба и видят как человек убивает другого
Насчет туши я не слышал что он выстрелил а ты ? я бы заплатил за эту тушу как я и сказал на "ВИДЕО" но он начал меня давить в зз и стрелять, я дал ответный огонь и мне не свойственно убегать, потому я решил раз начал то закончу. А насчет Мальборы. Он держит на меня Обиду с давних времен.А Янис, как шакал подлетает только с толпой. если бы хотел оскорбить то оскорбил бы по жесткому...
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
На откате видно что не тот чел убил тушу, поэтому она скорее всего нечейная ,а этот внатуре обиженый на Мальборо предвзято относится к нам ...
 
Реакции: Marlbo®o

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
На откате видно что не тот чел убил тушу, поэтому она скорее всего нечейная ,а этот внатуре обиженый на Мальборо предвзято относится к нам ...
вы просто БИОмусор этого сервера, к вам все плохо относятся. Смиритесь уже с этим.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Ждешь своих подписчиков девочка ? или друзей ? Визгля
чувак. Янис нормальный тип, мне нравится его творчество. но мне иногда не нравится как он относиться к другим. не обращай внимания и играй в своё удовольствие. старайся поговорить с человеком с глазу на глаз. я однажды поговорил с Янисом и он объяснил что я был не прав,я полностью осознал свою вину. теперь я не держу зла на Яниса, а он вроде как и на меня. просто осознай и не переговаривайся с людьми. он старается сделать сервер лучше. но иногда перегибает палку.
и со стороны Яниса тоже не большой косяк. называть БИОмусором людей в интернете. на Улице он так не скажет,ибо улица за него не встанет горой, А радмир станет. ведь Янис сделал многое для этого проекта
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
но так то осадок зла у меня на него есть то что он оскорбил меня и сказал что если он захочет он пошлёт нафиг,и я могу так же т.к это моё мнение. я его не послал а он меня послал ну вот что за беспредел? он послал а,я его не послал ну вообще. я вот только заметил что у Яниса админка. ОТКУДА?
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
но так то осадок зла у меня на него есть то что он оскорбил меня и сказал что если он захочет он пошлёт нафиг,и я могу так же т.к это моё мнение. я его не послал а он меня послал ну вот что за беспредел? он послал а,я его не послал ну вообще. я вот только заметил что у Яниса админка. ОТКУДА?
Ну, это ваши терки. Я не держу зла просто так приятель. Я его как увидел увидел его поведение он мне не понравился. У него нету Админки у него Ютуберская Админка. Это так для массовки а так у него почти все права Админки. Но раз ты уже с ним подружился то может ты и реально был не прав.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
но так то осадок зла у меня на него есть то что он оскорбил меня и сказал что если он захочет он пошлёт нафиг,и я могу так же т.к это моё мнение. я его не послал а он меня послал ну вот что за беспредел? он послал а,я его не послал ну вообще. я вот только заметил что у Яниса админка. ОТКУДА?
Я так же знаю что ты защищаешь Админов которые возможно тебя блатует. Для меня ты остаешься на их стороне.
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Ваш Nick Name: Aceka Pomidor
Nick Name администратора: Malboro Salvatrucha
Дата выдачи наказания: 01.09.2020
Опишите ситуацию: на видео видно что Админ не видев ситуации или же он видел забанил меня хотя у меня был лтшь ответный огонь. Мальборо хочу твой откат и держу пари на том что если ты не скинешь его то скорее всего ты видел это с самого начала. Так же Мальборо не трогало то что от меня уезжал без 3 колес.
Скриншоты/видео доказательства:
Доква самообороны предоставляются сразу же, учитывая, что вы знаете мой дс. Посадил в 14:37, жалоба залита в 17:58.
Будем считать, что вы наказаны за 10.5 правил охоты на вашем же фрапсе. На будущее доква невиновности сразу предоставляйте в жб или в дс администратору, вас выпустить и наказать виновного- минутное дело.
Игрока на х5 накажу за DB/DM.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Доква самообороны предоставляются сразу же, учитывая, что вы знаете мой дс. Посадил в 14:37, жалоба залита в 17:58.
Будем считать, что вы наказаны за 10.5 правил охоты на вашем же фрапсе. На будущее доква невиновности сразу предоставляйте в жб или в дс администратору, вас выпустить и наказать виновного- минутное дело.
Игрока на х5 накажу за DB/DM.
Я не прошу его закидывать в Озеро . Я не отправлял жалобу на него. Не надо менять тему, я все еще жду отката с твоей стороны. С любовью Aceka.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Доква самообороны предоставляются сразу же, учитывая, что вы знаете мой дс. Посадил в 14:37, жалоба залита в 17:58.
Будем считать, что вы наказаны за 10.5 правил охоты на вашем же фрапсе. На будущее доква невиновности сразу предоставляйте в жб или в дс администратору, вас выпустить и наказать виновного- минутное дело.
Игрока на х5 накажу за DB/DM.
И кстати за 10.5 не отлетают на 80 мин. Жду компенсацию.
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
И кстати за 10.5 не отлетают на 80 мин. Жду компенсацию.
Если жалоба пишется ради компенсации, а не ради восстановления справедливости- я умываю руки. Следующее ваше нарушение будет караться баном за многочисленные нарушения правил сервера.
 
Реакции: Янис

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
Жду откат со стороны администратора, дабы понять за что изначально человек был наказан.
 
Реакции: Aceka

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Если жалоба пишется ради компенсации, а не ради восстановления справедливости- я умываю руки. Следующее ваше нарушение будет караться баном за многочисленные нарушения правил сервера.
Жду компенсацию "СПРАВЕДЛИВЫЙ" ты наш Не блатующий и "ЧЕСТЫЙ"
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.