Не запускается Лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khachapuri

Житель штата
13 Дек 2022
3
0
тоже самое с утра. Уже все переустановил. Ничего не происходит. Все тоже самое.
 

сигма 8T2M

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
174
34
Discord
_hatam1
ну что там?Как у вас дела у меня щас такая же дичь
 

dyucha18

Житель штата
14 Дек 2022
7
0
Discord
[2]| Carlos Carter| 8kxc#1537
я уже все сделал , что говорят на множество видосах и форумах , ничего не помогает , ждем админов и разрабов
  1. удалил лаунчеры
  2. удалил все сохранения и в папке C:\Users\Dyucha18\Documents\Rockstar Games\GTA V удалил Settings
  3. Переустановил Microsoft visual c++ все версии
4)Переустановил драйвера видеокарты с GeForce Experience
  1. перезагрузил ПК
  2. зашел в гта отключил облачное сохранения и зашел в новую игру , прошел пролог
  3. Включил ВПН и установил заново лаунчер и все равно ничего не запускает
Да блин ... я не могу! ваши лаунчеры ...
играл все норм было ,а тут ...Походу Рокстар действительно скоро перекроют кислород РП сервакам своими обновлениями .
Перешел по пути : C:\Games\RADMIR LAUNCHER\resources\projects\ragemp\server-files\ragemp-server.exe
загружается и пишет [ERROR] Plugin bridge.dll is not supported. как это решить ... может есть какие-нибудь файлы , администрация можете вложить файлы ragemp архивом с скаченым серваком. думаю в этом проблема
 
Последнее редактирование:

ivan kravets

Житель штата
21 Ноя 2020
28
3
При том 900 человек на сервере показывает. Как эти волшебники зашли?
 

Молодой сусано228

Житель штата
15 Дек 2022
4
0
Пацаны такая-же шляпа вы не одни такие нас уже целая груперовка я думал это мы с кентом такие только всё перепробывали устали и задолбались ну короче если что найдёте пишите, я то же сразу скину решение как найду
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
я у меняя при нажмание кнопки играть просто вылетает лаунчер
 

Marked

Житель штата
15 Дек 2022
2
0
Род занятий
PK
Discord
marked_pk
Есть У кого прогресс ??!?!
 

dyucha18

Житель штата
14 Дек 2022
7
0
Discord
[2]| Carlos Carter| 8kxc#1537
Кто-нибудь пробовал у кого есть на Епик Гейм , таже проблема ? это не зависит на какой платформе есть игра - стим или эпик ?
и мне кажется , что нужно обращаться к провайдеру и у кого динамичный IP , поменять на статичный IP.
 

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Кто-нибудь пробовал у кого есть на Епик Гейм , таже проблема ? это не зависит на какой платформе есть игра - стим или эпик ?
и мне кажется , что нужно обращаться к провайдеру и у кого динамичный IP , поменять на статичный IP.
ты пофиксил?
 

maxa

Житель штата
21 Ноя 2022
74
3
Discord
maxa4sv#2910
Twitch
https://www.twitch.tv/maxa4sv
Всем привет! Админов ждать долго, короче, я полностью вырубил антивирус и 2 раза удалил и загрузил рэйдж и лаунчер, через лаунчер так и не заходит а рейдж запустился.
Но устанавливайте на ДРУГОЙ ДИСК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.