Жалоба на игрока HM6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Имя персонажа
Frank Saratov
Логин
Armanchik001
CID персонажа
2UFA
Дата
4 Янв 2023
Время
22:30
Обратная связь
Machinist#7037
CID/Никнейм нарушителя
HM6

Убийство в ЗЗ
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Также оски и байты были с его стороны несколько раз, записал только последний
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037

Alexsander Pupa

Житель штата
3 Янв 2023
24
0
Discord
Alex_A#7782
друг ты оск-л его , с чего ты взял что он тебе вообще идёт обращение ?
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
друг ты оск-л его , с чего ты взял что он тебе вообще идёт обращение ?
любому у кого есть мозг, или у кого больше 3 IQ услышит и увидет что было скакзано игроком который меня оскорбил, также у вас этого момента на видео впринципе нет, он видемо обрезан, также из вашего непонятного набора слов я предолагаю что вы имели в виду что это я сказал, увы но опять же человек с мозгом, думающий какбы ,я думаю что вы такие и просто не заметили (думаю что у вас есть мозг), услышит, что голоса разные, и это не мой голос, Также во 2ом видео видно что приехав повторно человек специально бегал за мной и не успел почистить завод даже на одну метку. Ещё замечу что человек в первом видео не на долго остановился передо мной и оскнул, это показывет, что он сделал это специально, рядом никого не было.
 

Maywik

Well-known member
Диванный эксперт
24 Сен 2022
236
10
Discord
Maywik#1956
любому у кого есть мозг, или у кого больше 3 IQ услышит и увидет что было скакзано игроком который меня оскорбил, также у вас этого момента на видео впринципе нет, он видемо обрезан, также из вашего непонятного набора слов я предолагаю что вы имели в виду что это я сказал, увы но опять же человек с мозгом, думающий какбы ,я думаю что вы такие и просто не заметили (думаю что у вас есть мозг), услышит, что голоса разные, и это не мой голос, Также во 2ом видео видно что приехав повторно человек специально бегал за мной и не успел почистить завод даже на одну метку. Ещё замечу что человек в первом видео не на долго остановился передо мной и оскнул, это показывет, что он сделал это специально, рядом никого не было.
оскорбления в жб запрещены
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
любому у кого есть мозг, или у кого больше 3 IQ услышит и увидет что было скакзано игроком который меня оскорбил, также у вас этого момента на видео впринципе нет, он видемо обрезан, также из вашего непонятного набора слов я предолагаю что вы имели в виду что это я сказал, увы но опять же человек с мозгом, думающий какбы ,я думаю что вы такие и просто не заметили (думаю что у вас есть мозг), услышит, что голоса разные, и это не мой голос, Также во 2ом видео видно что приехав повторно человек специально бегал за мной и не успел почистить завод даже на одну метку. Ещё замечу что человек в первом видео не на долго остановился передо мной и оскнул, это показывет, что он сделал это специально, рядом никого не было.
Оскорбления в ЖБ запрещены!!!
 

Alexsander Pupa

Житель штата
3 Янв 2023
24
0
Discord
Alex_A#7782
Ты не опирайся на человека с мозгом , вот это капча что ты накалялкал , вообще бред, у тебя у самого видео начинается с оск и убийства о чём речь ? Нет в твоих словах конкретики !
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
оскорбления в жб запрещены
где вы видите что я когото оскорблял, я удивлен что человек не увидел брасающийся в глаза факт, голоса разные, я был оскнут первым до этого я не оскорблял, если есть докозательства то пожалуйста, скидывайте.
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Имеется в виду, что я не называл никого так, что можно считать оскорбитльным.
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Также в правилах написано, что ЗЗ являются парковки заводов, вы находились на тратуаре что не является парковкой, также есть случаи где не на парковке даже грабили, и это было по правилам так как человека чистящего завод наказали, вы находились не особо сильно дальше от завода(этого же), прекрепляю ссылку на тему с этим ограблением
 

Maywik

Well-known member
Диванный эксперт
24 Сен 2022
236
10
Discord
Maywik#1956
Также в правилах написано, что ЗЗ являются парковки заводов, вы находились на тратуаре что не является парковкой, также есть случаи где не на парковке даже грабили, и это было по правилам так как человека чистящего завод наказали, вы находились не особо сильно дальше от завода(этого же), прекрепляю ссылку на тему с этим ограблением
С этим соглашусь, но частично.
У первого байт на ДМ
У тебя ДМ
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
ну вот, он писал что не оскорблял, а вы сказали что услышит, если больше 3 iq, то есть у типа меньше, чем 3 Iq
я написал, там видно: "думаю что у вас есть мозг", я написал получается полноценно что это не относится к ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.