Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
  1. Jell Parson
  2. Aleksandr Berezhnoi
  3. LSPD
  4. И снова здравствуйте ))
  5. Aleksandr Berezhnoi Имеет личную не приязнь ко мне.(тема https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Шефа-Куратора-lspd-№2.34300/) Выхожу я с Пд и Aleksandr Berezhnoi, и говорит Сэр Алихурат, у меня есть подозрения что у неё при себе... Ну поняли, запрещенка у меня. Но на моем откате не видно чтобы я доставала оружие. И так Aleksandr побежал одевать форму чтобы меня оштрафовать, за не правильную парковку. Обратите внимание что перед мной стоят куча машин, в том числе Алихурата, Тесла, а так же другие машины. Нет сука надо до меня докопаться ! Далее устраивают погоню за мной, как же круто. Но есть проблема, писала админам что у меня проблема с подключением сервера и мне крашнуло игру из-за разрыва соединения, так как закончился трафик на VPN. Прошло мин 20 я захожу снова на сервер и я сижу в кпз не понятно как ! Дайте ответ Долго это будет продолжаться !?
    Ниже прикрепляю все доказательства!
    подозрение в ношение оружия.
краш игры
1й скриншот где закончился трафик на VPN.
2й скриншот где я в кпз.
 

Вложения

  • 70.1 KB Просмотры: 15
  • 1.5 MB Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Обычная рампа сотрудника L.S.P.D которая забитая полностью оружием с конфинската ))
 

Вложения

  • 1.8 MB Просмотры: 14

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Здравствуйте, давайте вместе обдумывать эту ситуацию с того момента, как вы сели в свой автомобиль.
Личная неприязнь? Что за бред, вы более чем не интересны этому человеку. Вы заявляете что перед вами стоит куча машин, но подумайте сами, как можно выписать штраф за нарушение ДК, если в автомобилях которые напротив вас никто не сидит? Глупо, неправда ли. Вы - единственная, кто сидел за рулем своего ТС и никакой личной неприязни нету. К сожалению, мы не можем выписывать штрафы или клея их на стекло автомобилей.
Насчет краша игры - пропустим этот момент.
С ВПНом ничего не понятно, вы заявляете что закончился трафик, но на скриншоте совсем не видно, сколько у вас ГБ осталось.
Насчет КПЗ? Вам система автоматически дала 5 минут, радуйтесь что это было не 11.6 УК.

Дайте ответ Долго это будет продолжаться !?
Что именно долго будет продолжаться? Вы сами любители побайтить ПД, прекратите это и все это закончится.
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Обычная рампа сотрудника L.S.P.D которая забитая полностью оружием с конфинската ))
А это уже слова на ветер, без каких либо подкрепленных доказательств) Не буду обходить все моральные нормы и как то пытаться вас задеть, но это уже смешно, вам самой так не кажется?
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Здравствуйте, давайте вместе обдумывать эту ситуацию с того момента, как вы сели в свой автомобиль.
Личная неприязнь? Что за бред, вы более чем не интересны этому человеку. Вы заявляете что перед вами стоит куча машин, но подумайте сами, как можно выписать штраф за нарушение ДК, если в автомобилях которые напротив вас никто не сидит? Глупо, неправда ли. Вы - единственная, кто сидел за рулем своего ТС и никакой личной неприязни нету. К сожалению, мы не можем выписывать штрафы или клея их на стекло автомобилей.
Насчет краша игры - пропустим этот момент.
С ВПНом ничего не понятно, вы заявляете что закончился трафик, но на скриншоте совсем не видно, сколько у вас ГБ осталось.
Насчет КПЗ? Вам система автоматически дала 5 минут, радуйтесь что это было не 11.6 УК.

Что именно долго будет продолжаться? Вы сами любители побайтить ПД, прекратите это и все это закончится.
где я байтила м ?
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Здравствуйте, давайте вместе обдумывать эту ситуацию с того момента, как вы сели в свой автомобиль.
Личная неприязнь? Что за бред, вы более чем не интересны этому человеку. Вы заявляете что перед вами стоит куча машин, но подумайте сами, как можно выписать штраф за нарушение ДК, если в автомобилях которые напротив вас никто не сидит? Глупо, неправда ли. Вы - единственная, кто сидел за рулем своего ТС и никакой личной неприязни нету. К сожалению, мы не можем выписывать штрафы или клея их на стекло автомобилей.
Насчет краша игры - пропустим этот момент.
С ВПНом ничего не понятно, вы заявляете что закончился трафик, но на скриншоте совсем не видно, сколько у вас ГБ осталось.
Насчет КПЗ? Вам система автоматически дала 5 минут, радуйтесь что это было не 11.6 УК.

Что именно долго будет продолжаться? Вы сами любители побайтить ПД, прекратите это и все это закончится.
Откуда он узнал а ? Aleksandr Berezhnoi, и говорит Сэр Алихурат, у меня есть подозрения что у неё при себе...
Давайте вызывайте эвакуартор тогда "Что за бред, вы более чем не интересны этому человеку. Вы заявляете что перед вами стоит куча машин, но подумайте сами, как можно выписать штраф за нарушение ДК, если в автомобилях которые напротив вас никто не сидит? Глупо, неправда ли. Вы - единственная, кто сидел за рулем своего ТС "
А то сегодня стоял ГТР, Волга, копам вообще по барабану.
С ВПНом ничего не понятно, вы заявляете что закончился трафик, но на скриншоте совсем не видно, сколько у вас ГБ осталось.
Так он закончился просто )) И написано Upgrade (Обновить) это значит что пора платить за трафик. Админы же 2й месяц не могут решить проблему с соединением.
Насчет КПЗ? Вам система автоматически дала 5 минут, радуйтесь что это было не 11.6 УК.
А на счет этого, как могла система выдать наказание что на момент зависания клиента, я уже не была в игре. Радуйтесь)) Еще 5й уровень розыска кинули, слабаки))
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Я не говорю конкретно про сегодняшний день, но вы единственная кто ищет пруфы как работает PD, и даже не пытайтесь отнекиваться :)
На нас есть 3 отката, как ваши сотрудники скупают у меня оружие оптом, откат как они грузят это все в рампы.
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Я не говорю конкретно про сегодняшний день, но вы единственная кто ищет пруфы как работает PD, и даже не пытайтесь отнекиваться :)
Вот честно вы меня уже достали, я буду докапываться к мелочам как вы работаете, и буду сюда отправлять.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
На нас есть 3 отката, как ваши сотрудники скупают у меня оружие оптом, откат как они грузят это все в рампы.
Ну так залейте откат покупки, зачем слова на ветер? Так же посадила вас система. + это их личный разговор, какая вам разница, кто о чем там говорим, к вам личного обращения не было. Вы вообще могли их не слышать по рп, вдруг они шеплатись?
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Откуда он узнал а ? Aleksandr Berezhnoi, и говорит Сэр Алихурат, у меня есть подозрения что у неё при себе...
Давайте вызывайте эвакуартор тогда "Что за бред, вы более чем не интересны этому человеку. Вы заявляете что перед вами стоит куча машин, но подумайте сами, как можно выписать штраф за нарушение ДК, если в автомобилях которые напротив вас никто не сидит? Глупо, неправда ли. Вы - единственная, кто сидел за рулем своего ТС "
А то сегодня стоял ГТР, Волга, копам вообще по барабану.
С ВПНом ничего не понятно, вы заявляете что закончился трафик, но на скриншоте совсем не видно, сколько у вас ГБ осталось.
Так он закончился просто )) И написано Upgrade (Обновить) это значит что пора платить за трафик. Админы же 2й месяц не могут решить проблему с соединением.
Насчет КПЗ? Вам система автоматически дала 5 минут, радуйтесь что это было не 11.6 УК.
А на счет этого, как могла система выдать наказание что на момент зависания клиента, я уже не была в игре. Радуйтесь)) Еще 5й уровень розыска кинули, слабаки))
Дополняю "А то сегодня стоял ГТР, Волга, копам вообще по барабану." Стоят 3 барина, сделала 3 вызова в экстренные службы так и не кто не ответил. Но был там детектив не далеко.
 

Вложения

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Откуда он узнал а ? Aleksandr Berezhnoi, и говорит Сэр Алихурат, у меня есть подозрения что у неё при себе...
Вас обвиняли в нарушении 40 ДК, а не в нарушении 6.8 УК, это разные вещи. Это обычные слова на ветер, вы делаете точно так же, поверьте, много говорите чего на самом деле не было :)

Давайте вызывайте эвакуартор тогда
А то сегодня стоял ГТР, Волга, копам вообще по барабану.
Вообще ничего не понял, попытайтесь мысль нормально сформулировать.
Так он закончился просто )) И написано Upgrade (Обновить) это значит что пора платить за трафик. Админы же 2й месяц не могут решить проблему с соединением.
Даже если и так, причем тут ВПН если у вас крашнуло? Странно.
А на счет этого, как могла система выдать наказание что на момент зависания клиента, я уже не была в игре. Радуйтесь)) Еще 5й уровень розыска кинули, слабаки))
Вы вышли из игры с 5 уровнем розыска, за это вам и дали 5 минут. Чему нам радоваться? Все таки, прислушайтесь к моему предложению сформулировать мысль нормально.
 

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
Ну так залейте откат покупки, зачем слова на ветер? Так же посадила вас система. + это их личный разговор, какая вам разница, кто о чем там говорим, к вам личного обращения не было. Вы вообще могли их не слышать по рп, вдруг они шеплатись?
Шептались? Пришел шеф, опять блатить своих подчерненных ))
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
ГОСКА ПД самое гнилье, от которых толку 0 на Radmire)))
Вот и факт того, что вы просто байтите ПД, и потом спрашиваете почему они до меня докапываются, провоцируют и прочее
 
Последнее редактирование:

Jell_Parson

Житель штата
15 Сен 2020
57
1
500к даю тому, кто похитит после обновления Шефа LSPD, и сбросит с Чилиада )
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Что я делаю м? Вы там зарплату фармите, ну ничего скоро обновление крайма)) Будете откисать в багажниках))
Да что за бред, господи. Кто откисать будет? Все таки я перейду моральные нормы и буду разговаривать на ты. Ты ничего из себя не представляешь, байтишь пд > получаешь от пд , ноешь и льешь жалобу на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.