[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Gleb Kaydzen

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2023
264
182
Discord
kaydzen100ka
Жалоба в Прокуратуру № 827
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gleb Kaydzen
Я, гражданин штата San Andreas Gleb Kaydzen
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4WOU].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на Б/У рынок, захожу, а тут сотрудник FIB при исполнении и с нарушением Э.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
01.11.2023 23:20 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 01.11.2023
Подпись : Knyazev
 

Gleb Kaydzen

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2023
264
182
Discord
kaydzen100ka
Жалоба в Прокуратуру № 828
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gleb Kaydzen
Я, гражданин штата San Andreas Gleb Kaydzen
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [88CP].
1. Подробное описание ситуации : Катаюсь по городу и вижу сотрудника FIB на обочине, решил остановиться так как увидел нарушение Э.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
02.11.2023 17:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 02.11.2023
Подпись : Knyazev
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Жалоба в Прокуратуру № 829
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером удоверения [2QLU].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на Б/У рынок, там мне сотрудник не при исполнении приказал снять маску. На что я ответил, что мне так положено по должности. Далее он сказал выйти на улицу, я вышел. Сотрудник начал тыкать удостоверением, и после не долгого диалога он начал проводить гражданское задержание. Т.к. он проводил задержание, он должен хранить видеозапись нарушения и задержания 72 часа, по возможности прошу запросить запись у сотрудника.Не правомерные действия начались на 2:19.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.11.2023 23:06 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] 1337911
Дата: 03.11.2023
Подпись : Tigran
 
Последнее редактирование:

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2023
726
182
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Maxim Narcos]
Я, гражданин штата San Andreas [Maxim Narcos] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Бейджик 4KWO].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник фиб остановил меня без какой либо причины, после чего начал не культурно выражаться, а именно сказал мне закрыть рот и послал меня на 3 буквы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 00:21 04.11.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: ((Discord)) z3kr0m0
 

?𝐜𝐡𝐢𝐩𝐬𝐨𝐞𝐝𝐨𝐯

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2023
268
50
Discord
.chipsoedov
Жалоба в Прокуратуру № 825
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shpana Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Shpana Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [1FHF].
1. Подробное описание ситуации : Я находился около кпп BCSD и вижу как нашего сотрудника задерживает сотрудник LSPD.Посмотрев на сотрудника LSPD я увидел нарушения,а именно нарушения Э.K S.A,на нем были очки Urban Ski разноцветного цвета,которые у нас запрещены.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
3. Дата и время нарушения: 03.11.2023 14:30

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта:
2.Контактные данные: почта: [email protected] ,номер телефона:208735


Дата: 03.11.2023
Подпись : donald
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный прокурор LSPD Igor Chipsoedov, принимаю ваше заявление.
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 825
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shpana Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Shpana Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [1FHF].
1. Подробное описание ситуации : Я находился около кпп BCSD и вижу как нашего сотрудника задерживает сотрудник LSPD.Посмотрев на сотрудника LSPD я увидел нарушения,а именно нарушения Э.K S.A,на нем были очки Urban Ski разноцветного цвета,которые у нас запрещены.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
3. Дата и время нарушения: 03.11.2023 14:30

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта:
2.Контактные данные: почта: [email protected] ,номер телефона:208735


Дата: 03.11.2023
Подпись : donald
Жалоба в Прокуратуру № 826
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Pushkin Narcos
Я, гражданин штата San Andreas подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [2PRO].
1. Подробное описание ситуации : Cотрудник FIB неуважительно общался , матерился, грубил, оскорблял как меня ,так и других сотрудников при исполнении, словами как: мусор, пуси мальчик, глупыш, красивый человек, обезьяна, половой орган девочки, (сосали?), бомж. Также у сотрудника нарушение Э.K. + Внутреннего устава FIB (тату на шее и кисти). Сотрудник попытался дать взятку. Как только я провел сотрудника FIB, чтобы он дал 50.000$ для залога, к банкомату , сотрудник решил сбежать со словами "Пока мусора".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства , доказательства 2
3. Дата и время нарушения: 02.10.2023 13:04 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Телефон - 893617 , Почта - [email protected]
Дата: 02.11.2023
Подпись : Pushka
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: Видеофиксация испорчена
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Maxim Narcos]
Я, гражданин штата San Andreas [Maxim Narcos] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Бейджик 4KWO].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник фиб остановил меня без какой либо причины, после чего начал не культурно выражаться, а именно сказал мне закрыть рот и послал меня на 3 буквы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 00:21 04.11.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: ((Discord)) z3kr0m0
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: не по форме
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 827
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gleb Kaydzen
Я, гражданин штата San Andreas Gleb Kaydzen
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4WOU].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на Б/У рынок, захожу, а тут сотрудник FIB при исполнении и с нарушением Э.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
01.11.2023 23:20 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 01.11.2023
Подпись : Knyazev
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: Не по форме
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 828
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gleb Kaydzen
Я, гражданин штата San Andreas Gleb Kaydzen
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [88CP].
1. Подробное описание ситуации : Катаюсь по городу и вижу сотрудника FIB на обочине, решил остановиться так как увидел нарушение Э.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
02.11.2023 17:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 02.11.2023
Подпись : Knyazev
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: Не по форме
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 829
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером удоверения [2QLU].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал на Б/У рынок, там мне сотрудник не при исполнении приказал снять маску. На что я ответил, что мне так положено по должности. Далее он сказал выйти на улицу, я вышел. Сотрудник начал тыкать удостоверением, и после не долгого диалога он начал проводить гражданское задержание. Т.к. он проводил задержание, он должен хранить видеозапись нарушения и задержания 72 часа, по возможности прошу запросить запись у сотрудника.Не правомерные действия начались на 2:19.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.11.2023 23:06 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] 1337911
Дата: 03.11.2023
Подпись : Tigran
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: Не по форме
 

Portmann

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
164
101
Discord
K1rkasha#0069
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Maxim Narcos]
Я, гражданин штата San Andreas [Maxim Narcos] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Бейджик 4KWO].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник фиб остановил меня без какой либо причины, после чего начал не культурно выражаться, а именно сказал мне закрыть рот и послал меня на 3 буквы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 00:21 04.11.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: ((Discord)) z3kr0m0
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Georgi Usakov, отказываю в принятии заявления. Причина: Не по форме
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Жалоба в Прокуратуру № 830

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения 2QLU.
  1. Подробное описание ситуации :Я приехал на Б/У рынок, там мне сотрудник не при исполнении приказал снять маску. На что я ответил, что мне так положено по должности. Далее он сказал выйти на улицу, я вышел. Сотрудник начал тыкать удостоверением, и после не долгого диалога он начал проводить гражданское задержание. Т.к. он проводил задержание, он должен хранить видеозапись нарушения и задержания 72 часа, по возможности прошу запросить запись у сотрудника.Не правомерные действия начались на 2:19.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 03.11.2023 23:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона: 1337911 почта: [email protected]
 

ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июл 2023
158
53
Род занятий
Freestyle
Discord
gleb_bagetov
VK
https://vk.com/baget0v
Telegram
glebg18
Жалоба в Прокуратуру № 830

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения 2QLU.
  1. Подробное описание ситуации :Я приехал на Б/У рынок, там мне сотрудник не при исполнении приказал снять маску. На что я ответил, что мне так положено по должности. Далее он сказал выйти на улицу, я вышел. Сотрудник начал тыкать удостоверением, и после не долгого диалога он начал проводить гражданское задержание. Т.к. он проводил задержание, он должен хранить видеозапись нарушения и задержания 72 часа, по возможности прошу запросить запись у сотрудника.Не правомерные действия начались на 2:19.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 03.11.2023 23:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона: 1337911 почта: [email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор National Guard, отказываю в принятии заявления. Причина: Видеофиксация испорчена ((Видно оос нарушение)).
 

Mikhail Dmitriyev

Well-known member
Форумный боец
3 Июл 2020
367
25
Жалоба в Прокуратуру № 831
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Pivasik
Я, гражданин штата San Andreas Robert Pivasik
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника ARMY с уникальным номером удоверения [2HRH].
1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник Армии, Robert Pivasik стокнулся с такой проблемой. Я был уволен, из НГ, за причину 4.6.1, хотелось бы узнать, за что я был уволен, то есть запросить у сотрудника Генерала Лейтенанта Jean Otus видеозапись с подтверждением моего нарушения.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :-
3. Дата и время нарушения:
04.11.2023 19:45

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные:Dmiha07#4907 1652197
Дата: 04.11.2023
Подпись : Rb
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 831
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Pivasik
Я, гражданин штата San Andreas Robert Pivasik
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника ARMY с уникальным номером удоверения [2HRH].
1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник Армии, Robert Pivasik стокнулся с такой проблемой. Я был уволен, из НГ, за причину 4.6.1, хотелось бы узнать, за что я был уволен, то есть запросить у сотрудника Генерала Лейтенанта Jean Otus видеозапись с подтверждением моего нарушения.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :-
3. Дата и время нарушения:
04.11.2023 19:45

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные:Dmiha07#4907 1652197
Дата: 04.11.2023
Подпись : Rb
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB, отказываю в принятии заявления. Причина: Копия паспорта отсутствует. Так хотелось разъяснить вам, что 4.6.1 это статья трудового кодекса.
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Жалоба в Прокуратуру № 831
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [15IS].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал в LSPD, захожу, а тут сотрудник LSPD при исполнении и с нарушением Э.К, так же использовал нецензурную брань.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
05.11 0:30

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 831
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [15IS].
1. Подробное описание ситуации : Я приехал в LSPD, захожу, а тут сотрудник LSPD при исполнении и с нарушением Э.К, так же использовал нецензурную брань.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения:
05.11 0:30

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Генеральный Прокурор, принимаю ваше заявление.
 

ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июл 2023
158
53
Род занятий
Freestyle
Discord
gleb_bagetov
VK
https://vk.com/baget0v
Telegram
glebg18
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Zemix Vsemogushi
Я, гражданин штата San Andreas Zemix Vsemogushi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина номер бейджика [2OUF]
  1. Подробное описание ситуации : меня посадили в кпз якобы за перестрелку с гос, но я даже не подходил к ним близко во время стрельбы, просьба скинуть видео доказательство моей вины
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): тык
  3. Дата и время нарушения: 05.11.23 в 13:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: ((Discord - zem1x_161))
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор National Guard, отказываю в принятии заявления. Причина: Не по форме.
 

EexwayY

Житель штата
12 Апр 2020
42
3
Жалоба в Прокуратуру № 832
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ilya Eexwayy
Я, гражданин штата San Andreas Ilya Eexwayy
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [F2O].
1. Подробное описание ситуации : Оштрафовал машину, которая стоит на парковочном месте.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
05.11 14:34

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: 807149
 

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
16 Май 2023
649
60
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
Жалоба в Прокуратуру № 833
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Kashtanova
Я, гражданин штата San Andreas Lev Kashtanova
подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика [AU7N].
1. Подробное описание ситуации : Проезжал около нижней парковки FIB, я увидел, что сотрудник явно нарушает Э.К.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 06.11 7:42

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 75754