[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 957
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Oleg Ibragimoy]
Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ Kirill Kashtanov ].
  1. Подробное описание ситуации : бил и оскорблял сотрудник NG
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение-

  3. Дата и время нарушения: 4.12.2023 / 15;32
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/W1f9F
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord- qeffd, телефон - 1002350


Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.
В ходе до следственной проверке было выявлено, что ваши доказательства повреждены и не могут быть использованы в основе дела.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 974
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Georgi Usakov
Я, гражданин штата San Andreas Georgi Usakov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4JV2].
  1. Подробное описание ситуации: Заметил служебный Т/С за рульом который был сотрудник фиб с гримом и нарушением дресс-кода.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 19:19 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона: 1005986, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: AD

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена. Нет состава преступления.
Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г


201410
 
Реакции: kasHEM0t0

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 977
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [40VN].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением то есть 5.6 Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:18 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 978
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [B6SH].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:16 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 979
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [B4AR].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA с гримом на лице.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:59 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Жалоба в Прокуратуру № 980
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [51GF].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 10:21 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
Жалоба в Прокуратуру № 981

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Calvin Taylor

Я, гражданин штата San Andreas Calvin Taylor подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD с номером жетончика AY5J.
  1. Подробное описание ситуации : в 14:18 сотрудник BCSD, без объяснения причины, перед этим сбив меня с ного служебным автомобилем (нарушив статью 1.1 У.К.), надевает на меня наручники ((0.00)), тем самым, согласно статье 2.2 П.К., проводит задержание. Во время первого задержание, сотрудник нарушает статью 2.3 Э.К., а именно неуважительно общается со мной, а так же использует нецензурную лексику ((0:35)), а так же игнорирует мое требование представиться. На мое замечание, об нарушении Э.К., сотрудник ответил №потому что". Со слов сотрудника, задержан я был, "чтобы не убежал", согласно 2 статье П.К. это не является причиной задержания. В 14:20 ((1.19)) сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушая статью 2.2 П.К., а именно он нарушил процесс задержания. Сразу после он говорит "докумеенты", не объясняя, что это значит. После он еще 2 раза повторяет слово "документы". Когда я догадался, что он хочет увидеть мои документы, я задаю вопрос: "это просьба или приказ?", на что он ответил "законное требование"((2.10)), данный ответ является правильным. Далее я пытался выяснить, на чем основывается его законное требование, он не отвечал мне. В 14.21 от проводит уже второе задержание меня ((3:05)), нарушая статью 2.2 П.К., т.к. сначала обыскал меня, а после только сорвал маску. Во время обыска у меня были изъяты: Малый ПП, хотя так же при мне имелись: Пистолет Mk II, который он тоже обязан был изъять, согласно статье 5.2 П.К., после обыска он назвал причину задержания ((4.07)), а именно Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей. Я считаю, что сатья была инкриминирована некорректно, т.к. с моей стороны не было неповиновения, сотрудник не давал корректного законного требования. После, постояв некоторое время со мной в заломе, сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушает порядок задержания ((4.27)), и садится в служебное транспортное средство, после чего немедленно уезжает. Так же, офицер является сотрудников отдела SPD. Но на нем была одета маска, согласно статье 21 Закона "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас, он не имеет право носить маску, скрывающую личность, следовательно нарушении статьи 5 Э.К. По моему мнению Офицером были нарушены статьи: 2.3 Э.К., 5 Э.К., 1.1 У.К., 2.3 У.К., 9.1 У.К., 9.6 У.К., 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: клик
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 14:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1130289, hochy.havat
Дата: 09.12.2023
Подпись: CT
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 975

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [AWFO]
  1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник FIB шёл в холл LSPD, чтобы сдать нелегальное оружие. При входе увидел сотрудника LSPD в неподабающем виде, а именно в очках "Urban Ski" зелёного цвета, что нарушает статью 5.10 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:16 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 08.12.2023
Подпись: Lekstern

Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 976

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Semion Rotenberg]
Я, гражданин штата San Andreas [Semion Rotenberg] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSPD [4PUJ]
  1. Подробное описание ситуации : Я сотрудник FIB зашёл в холл LSPD, чтобы сдать нелегальное оружие. При входе увидел сотрудника LSPD в неподабающем виде, а именно в очках "Urban Ski" зелёного цвета, что нарушает статью 5.10 Э.К. так же у сотрудника за спиной висела сумка "balenciaga", которая нарушает статью 5.7 Э.К. Прошу наказать данного сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:17 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 1378867; почта [email protected]
Дата : 08.12.2023
Подпись: Lekstern
Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 977
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [40VN].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением то есть 5.6 Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:18 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet


Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба отклонена.
Волосы длинные но ухоженные, никакой экипировки на голове нет.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 978
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [B6SH].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:16 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 979
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [B4AR].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA с гримом на лице.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:59 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet

Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 980
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rama Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rama Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB с уникальным номером жетона [51GF].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением Э.К SA .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 10:21 по местному времени


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: Номер телефона:771111, Почта: [email protected]
Дата: 08.12.23
Подпись: BlataNet
Ваша жалоба отклонено.
Не вижу нарушений Мало доказательств.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 981

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Calvin Taylor

Я, гражданин штата San Andreas Calvin Taylor подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD с номером жетончика AY5J.
  1. Подробное описание ситуации : в 14:18 сотрудник BCSD, без объяснения причины, перед этим сбив меня с ного служебным автомобилем (нарушив статью 1.1 У.К.), надевает на меня наручники ((0.00)), тем самым, согласно статье 2.2 П.К., проводит задержание. Во время первого задержание, сотрудник нарушает статью 2.3 Э.К., а именно неуважительно общается со мной, а так же использует нецензурную лексику ((0:35)), а так же игнорирует мое требование представиться. На мое замечание, об нарушении Э.К., сотрудник ответил №потому что". Со слов сотрудника, задержан я был, "чтобы не убежал", согласно 2 статье П.К. это не является причиной задержания. В 14:20 ((1.19)) сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушая статью 2.2 П.К., а именно он нарушил процесс задержания. Сразу после он говорит "докумеенты", не объясняя, что это значит. После он еще 2 раза повторяет слово "документы". Когда я догадался, что он хочет увидеть мои документы, я задаю вопрос: "это просьба или приказ?", на что он ответил "законное требование"((2.10)), данный ответ является правильным. Далее я пытался выяснить, на чем основывается его законное требование, он не отвечал мне. В 14.21 от проводит уже второе задержание меня ((3:05)), нарушая статью 2.2 П.К., т.к. сначала обыскал меня, а после только сорвал маску. Во время обыска у меня были изъяты: Малый ПП, хотя так же при мне имелись: Пистолет Mk II, который он тоже обязан был изъять, согласно статье 5.2 П.К., после обыска он назвал причину задержания ((4.07)), а именно Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей. Я считаю, что сатья была инкриминирована некорректно, т.к. с моей стороны не было неповиновения, сотрудник не давал корректного законного требования. После, постояв некоторое время со мной в заломе, сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушает порядок задержания ((4.27)), и садится в служебное транспортное средство, после чего немедленно уезжает. Так же, офицер является сотрудников отдела SPD. Но на нем была одета маска, согласно статье 21 Закона "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас, он не имеет право носить маску, скрывающую личность, следовательно нарушении статьи 5 Э.К. По моему мнению Офицером были нарушены статьи: 2.3 Э.К., 5 Э.К., 1.1 У.К., 2.3 У.К., 9.1 У.К., 9.6 У.К., 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: клик
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 14:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1130289, hochy.havat
Дата: 09.12.2023
Подпись: CT


Ваша жалоба отклонено.
Видеофиксация повреждена ((нет отыгровки)).

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
 

?𝐜𝐡𝐢𝐩𝐬𝐨𝐞𝐝𝐨𝐯

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2023
268
50
Discord
.chipsoedov
Жалоба в Прокуратуру № 982
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Chips Kamazov
Я, гражданин штата San Andreas Chips Kamazov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [1WRC].
  1. Подробное описание ситуации: Нарушение Этического Кодекса, а именно очки и маска
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - Спойлер
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2023 17:40 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер

  2. Контактные данные: [email protected] Номер телефона: 2641473
Дата: 09.12.23
Подпись: CK
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Жалоба в Прокуратуру № 983

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [40VN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Жалоба в Прокуратуру № 984

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [TN]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed
 

Fanat kamaza

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
73
15
Discord
focus#2306
Жалоба в Прокуратуру № 985

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Katana Adidas]
Я, гражданин штата San Andreas [Katana Adidas] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB [20MT]
  1. Подробное описание ситуации : Я Гражданин Штата San Andreas Ездил по дороге Как вдруг Решил Подехать к зданию LSPD Дабы пополнить аммуницую После этого Заметил сотрудника Фиб который Нарушает Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 22:40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 350946; почта [email protected]
Дата :09.12.2023
Подпись: Trixed
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
Жалоба в Прокуратуру № 986

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Calvin Taylor

Я, гражданин штата San Andreas Calvin Taylor подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD с номером жетончика AY5J.
  1. Подробное описание ситуации : в 14:18 сотрудник BCSD, без объяснения причины, перед этим сбив меня с ного служебным автомобилем, надевает на меня наручники ((0.00)), тем самым, согласно статье 2.2 П.К., проводит задержание. До надевания на меня наручников, Офицер сбил меня служебным автомобилем, я обратился в больницу, где меня осмотрели и выявили тяжелое повреждение мягких тканей, справка прикреплена ниже. Во время первого задержание, сотрудник нарушает статью 2.3 Э.К., а именно неуважительно общается со мной, а так же использует нецензурную лексику ((0:35)), а так же игнорирует мое требование представиться. На мое замечание, об нарушении Э.К., сотрудник ответил №потому что". Со слов сотрудника, задержан я был, "чтобы не убежал", согласно 2 статье П.К. это не является причиной задержания. В 14:20 ((1.19)) сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушая статью 2.2 П.К., а именно он нарушил процесс задержания. Сразу после он говорит "докумеенты", не объясняя, что это значит. После он еще 2 раза повторяет слово "документы". Когда я догадался, что он хочет увидеть мои документы, я задаю вопрос: "это просьба или приказ?", на что он ответил "законное требование"((2.10)), данный ответ является правильным. Далее я пытался выяснить, на чем основывается его законное требование, он не отвечал мне. В 14.21 от проводит уже второе задержание меня ((3:05)), нарушая статью 2.2 П.К., т.к. сначала обыскал меня, а после только сорвал маску. Во время обыска у меня были изъяты: Малый ПП, хотя так же при мне имелись: Пистолет Mk II, который он тоже обязан был изъять, согласно статье 5.2 П.К., после обыска он назвал причину задержания ((4.07)), а именно Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей. Я считаю, что сатья была инкриминирована некорректно, т.к. с моей стороны не было неповиновения, сотрудник не давал корректного законного требования. После, постояв некоторое время со мной в заломе, сотрудник снимает с меня наручники, тем самым нарушает порядок задержания ((4.27)), и садится в служебное транспортное средство, после чего немедленно уезжает. Так же, офицер является сотрудников отдела SPD. Но на нем была одета маска, согласно статье 21 Закона "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас, он не имеет право носить маску, скрывающую личность, следовательно нарушении статьи 5 Э.К. По моему мнению Офицером были нарушены статьи: 2.3 Э.К., 5 Э.К., 1.3 У.К., 2.3 У.К., 9.1 У.К., 9.6 У.К., 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: копирование файла на флешку, файл с флешки, мед справка
  3. Дата и время нарушения: 09.12.2023 14:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: 1130289, hochy.havat
Дата: 09.12.2023
Подпись: CT
 
Реакции: Max Rsko

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Прокуратура Штата San Andreas.


Ваша жалоба принята.
Проведем проверку.

Генеральный Прокурор
Artem Fhialka
09.12.2023г
В ходе проверки жалобы, Прокуратура штата выяснила: Данный сотрудник не работает в LSPD и был уволен по нарушения ЭК и Устава FIB.