[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,776
1,836
Жалоба в Прокуратуру № 1746
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [AZPA].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD который находится не в своей юрисдикции, в брендовых штанах "Goocy", странных очках и брендовых перчатках "Superme".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
01.07.2024 18:51 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737620
Дата: 01.07.2024
Подпись : yuntake
 

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
114
55
Жалоба в Прокуратуру № 1735
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [2539].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
29.06.2024 00:01 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 29.06.2024
Подпись : iknyne
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба принята!

С уважением, Прокурор
Greyhound Fresco
 

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
Жалоба в Прокуратуру № 1746
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [AZPA].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD который находится не в своей юрисдикции, в брендовых штанах "Goocy", странных очках и брендовых перчатках "Superme".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
01.07.2024 18:51 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737620
Дата: 01.07.2024
Подпись : yuntake

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена, так как в ходе проверки не было выявлено нарушений действующего законодательства штата San Andreas

С Уважением, Генеральный Прокурор
Igor Sharipov
 
Реакции: bush_J и YaroslavKamazov

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
114
55
Жалоба в Прокуратуру № 1736
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [B84F].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника LSPD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
30.06.2024 01:06 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 30.06.2024
Подпись : iknyne
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба принята!

С уважением, Прокурор
Greyhound Fresco
 

Rimurik

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2021
226
35
Жалоба в Прокуратуру № 1747
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rimurik Tempesto
Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD c уникальными номерoм жетона [BN50] и [2KQJ].
1. Подробное описание ситуации : Я стоял возле бара недалеко от Площади Легиона и разговаривал с гражданским , далее он показал на машину и спросил "Это ваши люди ?" , я обернулся и увидел двух сотрудников гос организации с жетонами на груди , это были сотрудники BCSD (Жетоны их выше написал) ,я спросил "Что вы тут делаете ?" на что они мне ответили "Мы друга ждём" , я задал вопрос знают-ли они о нарушении юрисдикции , ответ был таким "Мы не знаем ,что это такое" , на мой взгляд тут:
1) Жёсткое нарушение юрисдикции
2)Не знание законодательства соответственно закона о Юрисдикции сопряженное с халатностью и самоуправством
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
3. Дата и время нарушения: 18:52:30 28.06.2024 по местному времени



К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: [email protected]
  • Дата: 02.07.2024
    Подпись: RimMet
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1748
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2I17].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
02.07.2024 13:53 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Kseytov

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1749
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [B48N].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
02.07.2024 13:58 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1750
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [BNFJ].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:16 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1751
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [6MBL].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:28 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1752
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [5SMA].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:37 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Жалоба в Прокуратуру № 1753
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Narcosovich
Я, гражданин штата San Andreas Tim Narcosovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4G9C].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:44 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 03.07.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

Sorentin

Well-known member
Форумный боец
25 Ноя 2021
259
103
Жалоба в Прокуратуру № 1754
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sorentin DeCarey
Я, гражданин штата San Andreas Sorentin DeCarey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [AVS6].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника LSPD с нарушением этического кодекса во время его патрулирования территории города в районе.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
02.07.2024 23:12 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 716283
Дата: 03.07.2024
Подпись : S.D.
 

Antonio_Morgan

Житель штата
26 Мар 2024
12
2
Discord
ktoya6008
Заявление в Прокуратуру № 1755
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Roma Hunstman]
Я, гражданин штата San Andreas Roma Hunstman подаю заявление в прокуратуру на сотрудника "с номером жетона AUUF"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязал сотрудник, после чего человек, нарушил 2.2 П.К не вызвал адвоката, а так же не проверил регистр оружия не выполнил остатки пунктов после 7 пункта П.К. Прошу запросить ПОЛНУЮ видиофиксацию сотрудника
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: не имеется
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2024 13:17

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: почта ktoya6008@radmir.ru
    3. Дата:03.07.2024
      Подпись: DW
 
Последнее редактирование:
Реакции: DimaFrez и 8arnik

Keith Welch

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
77
11
Жалоба в Прокуратуру № 1756
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Keith Welch
Я, гражданин штата San Andreas Keith Welch, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSMC с уникальным номером бейджа [2BVW].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле Правительства во время медицинской проверки от LSMC. В какой-то момент было обьявлено о начале медицинской проверки - "Сотрудники LSMC, можете начинать, берите по одному человеку". Спустя пару секунд ко мне подбежал человек, который впоследствии показал удостоверение [LSMC | Заведующий отделом | EMS | Artem Gagataev], и обратился ко мне следующей фразой - "Коричневый, со мной пошлите". Считаю, что сотрудник нарушил статью 2.1 Устава LSMC
(Статья 2.1. Все сотрудники обязаны соблюдать субординацию в любых условиях и ситуациях.) так как он понятия не имел с кем разговаривает и позволил себе так выражаться, а также статью 2.2 Устава LSMC
(Статья 2.2. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с гражданами, строго на “Вы”.) так как обращаться к незнакомому человеку через оборот "Коричневый" - это по факту оскорбление, у каждого человека есть Имя и Фамилия.
Также, так как сотрудник является Руководящим составом который должен являться примером для сотрудников организации, и позволяет себе так общаться с гражданами (и сотрудниками гос организаций), считаю такое поведение неподобающим и порочащим честь сотрудника LSMC - вплоть до 9.1/9.6 Уголовного Кодекса штата San Andreas ( превышение должностных полномочий или халатность).

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеозапись
При необходимости всю ситуацию можете посмотреть на записях с камер наблюдения в холле Правительства
Таймкоды:
00:22 Отдается распоряжение о начале медицинской проверки
00:26 неподобающее общение сотрудника LSMC
02:11 Сотрудник LSMC показывает свое удостоверение


3. Дата и время нарушения: 03.07.2024 17:20 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 840925
Дата: 03.07.2024
Подпись : KW
 

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1757
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [AUUF].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov
 
Реакции: 8arnik

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1758
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [6MBL].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov
 

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1759
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [31BM].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov
 

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1760
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [AVGA].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:35 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov
 

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1761
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4G9C].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.07.2024 01:41 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov
 

KashtanovFAMQ100

Житель штата
3 Июл 2024
10
2
Discord
ruuuustaam2
Жалоба в Прокуратуру № 1763
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV, BCSD, LSPD с уникальными номерами жетонов [48ZC], [AZPA], [BKVF].
1. Подробное описание ситуации : Я бегал возле банка, увидев человека в зеленой одежде который убил сотрудника государственный структур, я побежал к сотрудникам чтобы они оказали первую медецинску помощь, не успев сказать не слово, меня просто расстеряли, реанимировали, надели наручники и посадили в машину. В машине зачитали миранду, после этого привезли на территорию LSPD, где там я встретил Федерального прокурора, который начал со мной неуважительно общаться, оскарблять, хамить и дерзать. При задержании, у сотрудников не было никаких оснований, чтобы меня сразу перевозить на территорию LSPD и продолжать там процесуальные действия. Приехав адвокат, сотрудник при нем, озвучил мне статьи. Я пользуясь своими провами, запросил у адвоката конфиденциальный разговор, а в след от Федерального прокурора услышал "личико закрой, хороший человек хороший", дверь была открыта в кпз и было его прекрасно слышно. Далее, адвокат посмотрев видео-фиксацию, выдал вердикт, о том что бы меня отпустили так как, было нарушено 2.2 Процесуального кодекса. Меня выводят спустя 5 минут и отпускают. Далее, я забежал на территорию LSPD, переговорить с сотрудниками, не зная закона о закрытых и охраняемых территориях, подхожу к сотрудникам которые меня задерживали, дабы поговорить с ними, а вот федеральный прокурор, немедленно отдает приказ сотрудникам, задержать меня, а они стоят, ничего не делают. Один из сотрудников, отходит поговорить со мной, а далее, мне говорят, что я на закрытой территории, я просят покинуть ее, просто говорят, что я на охраняемой территорией, после того как мне стало скучно, я пошел по своим делам, в след за мной побежал сотрудник BCSD, вместе с Федеральным прокурором, который говорит, что меня отпустили, но не освобождали от ответственности в ситуации в которой уже был освобожден, меня задерживают, мне зачитывают сразу миранду, далее, проверяют мои документы, после заводят в допросную, где я сотруднику говорю, что он не правильно проводит порядок задержания, помогаю ему исполнить 2, а так же 6 пункт процессуальных действий, сотрудник обыскивает у меня и находит легальный мой Тяжелый револьвер производства Hawk & Little с выгравированном серийный номером RK095106 и за это он мне сразу инкриминирует статью 6.8 уголовного кодекса, без права даже сказать что получал лицензию. Далее, меня спрашивают требуется ли мне телефонный звонок, в ответ на это я спрашиваю: '' А что там с адвокатом ? '' в ответ на это мне ответили: " Что все заняты". Далее проводят вторичный обыск и выводят с допросной, не предоставив телефонный звонок, а так же не исполнив 13 пункт, в статье 2.2 Процессуального кодекса. После этого меня, передают сотруднику LSPD, сказав что я был обвинен в нарушении уголовных статей такие как, 6.7 6.8 уголовного кодекса, а сотрудник LSPD с номером бейджика [BKVF], приписывает мне еще к моему заключению 11.3 уголовного кодекса, я прошу суд разобраться в этом беспределе, а так наказать всех причастных сотрудников государственных структур, а так же запросить у всех сотрудников видео, а так же аудио фиксацию всего происходящего.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства запросить у сотрудников на основании 6.1 Конституционный закон о прокуратуре.
3. Дата и время нарушения:
30.06.2024 21:00 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam2@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 03.07.2024
Подпись : Kashtanov