Semen Lehman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
  1. Ваш Nick Name: Pavel Mitchell
  2. Nick Name/CID нарушителя: Semen Lehman , Hugo Blanco
  3. Опишите ситуацию: У данного лиера есть первый заместитель Хьюго Бланко , который собственно выдал мне ЧС гос по причине Слив ответов . Ситуация в том что у него не было доказательств на меня что я слил ответы , и он забайтил меня что-бы я признался , я как не наделённый умом человек высоких умственных стандартов признался и после приходит мне сообщение от него типо : поздравляю с ЧС всех гос навсегда . Я просто хочу амнистию так как он написал мне типо что если ты признаешься , то я тебе смягчу срок , и я повелся . Пожалуйста смените мне срок на 1 месяц , надеюсь администрация меня поймет , и поймет то что он бы не выдал если бы я не признался .
  4. Дата и время проблемы: 28.12.2020
  5. ВК нету , вот ДС: Skipancer#5808
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Да я признаю свою вину , но я помог другу сдать быстрее экзамены , я не хотел всем ответы сливать , я помог лучшему другу . Просто в составе на тот момент не было людей онлайн которые хотели бы идти в патруль
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
3702137022
Как-то странно вы признавались, так же был обман лидера, блат + слив ответов SA, нал которыми человек сидит минимум 2 часа. Если вы думаете, что вы умнее всех, то нет, на вашу хитрость найдусь Я❤.
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Это переписка с вами , а я говорю про переписку с вашим лидером , я просто думаю что не прилично выставлять переписку с человеком всем на показ . Если администрация захочет посмотреть , то я предоставлю все скриншоты переписки.
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Это переписка с вами , а я говорю про переписку с вашим лидером , я просто думаю что не прилично выставлять переписку с человеком всем на показ . Если администрация захочет посмотреть , то я предоставлю все скриншоты переписки.
Это переписка со мной - Лидером, я сразу предъявил переписку с вашим же нарушением, снимать ваш ЧС state не буду и не хочу делать этого. Вот мой ответ.
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Это переписка с вами , а я говорю про переписку с вашим лидером , я просто думаю что не прилично выставлять переписку с человеком всем на показ . Если администрация захочет посмотреть , то я предоставлю все скриншоты переписки.
Если вы не до конца понимаете, что вы нарушили то вот : 37024
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
А почему же на форуме вы так официально со мной общаетесь? В дискорде вы разговариваете как «жёсткий тип», а тут как предприниматель .
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
И ещё , раз вы уже пошли про блат. Если вы думаете что я «блатер » то вот . Вы приняли человека по программе Back to Home , он был у нас на командоре ещё давно , но почему то когда были уже на тот момент открыты заявления на Хеад СА , с приходом этого человека вы его без обзвона и прочего убрали заявки на Хеад СА и поставили его .


Ещё момент , человек Marat Washington также были открыты заявки на Дхеад ПД , и там было около 7 заявок , но с приходом данного человека также были удалены все заявки и поставлен данный человек без обзвона на Дхеад ПД . И самое забавное то что он на следущий день перевёлся в ЛСПД .

Мне кажется про блат все не стоило начинать разговор , так как вы блатите каждого . И есть куча факторов вашего «блата».
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Кстати встал на Хеад СА Hugo Blanco , постоял на должности 3-4 дня , и вы решили : но почему же своего друга не поставить на зама??? И сняли Александра Миллера , и поставили без обзвона Хьюго Бланко
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Но потом когда ушёл от вас ваш первый заместитель шерифа на тот момент Данил Бадров , то вы решили поставить также без обзвона на первого заместителя Хьюго Бланко . Так вот как вы думаете администрация , в какой организации у нас блатят?
 

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
Человек являлся заместителем шерифа он написал программу Back to Home так как он был заместителем мы провели обзвон и поставили на Head PD
 

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
Обзвон проводится всегда если вы на нем не находились, не значит что его не было.
 

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
Так же меня поставили на Head SA так как я был в SA и прошел хорошо обзвон
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Если был обзвон , есть какие-то доказательства? Прост Отто было примерно так : стоим мы на парковке , и тут приезжает человек Хьюго Бланко , и его сразу принимают и ставят на Хеад СА
 

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
Его сняли по собственному желанию так как он понимал что не может уделять много времени работе на данной должности
 

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
Интерестная ситуация человек который блатил пишет что в бксд блат :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.