Жалоба на Danil Vinogradov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
  1. Ваш Nick Name: Lionel Pepsi
  2. Nick Name администратора: Danil Vinogradov
  3. Дата выдачи наказания: 17 01 23 45
  4. Опишите ситуацию: Парни неадекватно себя вели и 2 раза чуть ль не забили меня до смерти возле участка. После они опять приехали к лспд , мы продолжили общаться и у меня был миссклик, я откатил. за это сразу отлетел в деморган. Жду видео доказательство от администратора.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Есль у него не будет то что?
Администратор обязан хранить док-ва нарушения в течении 3-х дней. Если же отката не будет, то Лионеля выпускают, а Г.А сам с админом разберется.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Администратор обязан хранить док-ва нарушения в течении 3-х дней. Если же отката не будет, то Лионеля выпускают, а Г.А сам с админом разберется.
Полностью согласен с Маслиной
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Приветствую, Вы были наказаны за DM in ZZ. Вы били игроков, в течении секунд 5-и, а потом просто откатили ? Был бы это миссклик, Вы бы откатили моментально.

Предупреждаю сразу, обман администрации влечет за собой еще одно наказание на сервере.

Вы уверены , что не били никого специально? Ведь у меня записан откат, после его предоставления у Вас не будет ко мне вопросов. обдумайте свой ответ.
 

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Я присутствовал в той ситуации, прекрасно знаю что у вас на записи, так вот на ней видно что его друг в идентичной одежде, так-же бьет своего же, а смотря на хп бар видно что регает в тайминг удара желтого.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Приветствую, Вы были наказаны за DM in ZZ. Вы били игроков, в течении секунд 5-и, а потом просто откатили ? Был бы это миссклик, Вы бы откатили моментально.

Предупреждаю сразу, обман администрации влечет за собой еще одно наказание на сервере.

Вы уверены , что не били никого специально? Ведь у меня записан откат, после его предоставления у Вас не будет ко мне вопросов. обдумайте свой ответ.
Угроза ?
 

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
Приветствую, Вы были наказаны за DM in ZZ. Вы били игроков, в течении секунд 5-и, а потом просто откатили ? Был бы это миссклик, Вы бы откатили моментально.

Предупреждаю сразу, обман администрации влечет за собой еще одно наказание на сервере.

Вы уверены , что не били никого специально? Ведь у меня записан откат, после его предоставления у Вас не будет ко мне вопросов. обдумайте свой ответ.
Приветствую, своей вины не признаю, хочу увидеть видео доказательство. Так же не адекватное поведение 2ух парней в желтом с мг инфой которые докапывались до людей. Бегали и говорили через перк кто из какой организации и оскорбляли.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Доказательства их вины - в жалобы на игроков, не сюда. Отвечать нарушением на нарушение - нельзя
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
26 Июн 2020
296
138
Доказательства их вины - в жалобы на игроков, не сюда. Отвечать нарушением на нарушение - нельзя
тогда получается, что ic причина на ответные удары была. Или если в жизни меня битой прихерачат, я буду стоять , потому что нельзя овиечать нарушением на нарушение?
 

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
тогда получается, что ic причина на ответные удары была. Или если в жизни меня битой прихерачат, я буду стоять , потому что нельзя овиечать нарушением на нарушение?
Кроме как оскать на стриме парень ничего не может.
 
Реакции: Danil Traktorist

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Спасибо за поддержку Данил, но вот за ответный дм получить наказание нельзя. Где-то ты точно не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.