ЖБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
  1. Ваш Nick Name: Nikita Schekotov
  2. Nick Name нарушителя: 2YQO, 4AZR, 4GMY, 33BD
  3. Организация: Sheriff's Department
  4. Опишите ситуацию: Я просто ехал, не кого не трогал, и тут меня начинают тулить 2YQO, 4AZR, в итоге меня посадили просто так 4GMY, 33BD, требую выплатить мне моральную компенсацию, за 1.5 часа восранных. Спасибо огромное Александру Македонскому, за то что понял мою ситуацию (посмотрел откат) и выпустил меня на час раньше, побольше бы таких отзывчивых сотрудников, которые готовы тебе помочь. Потому что так не делается, когда я еду по делам чтоб провести мп, собрать всех и все подготовить, а мне берут и тулят. И они меня посадили за угрозу сотруднику. Я хоть где-то угрожал???? Кого-то ДМ, я просто ехал. Прошу не увольнять данных нарушителей, бывает ошиблись, просто надо поговорить и все, наказывать не надо, я понимаю, то что это не по регламенту, но вы жизни бывают всякие трудности. Пусть ЛД проведет профилактическую беседу и еще раз повторюсь наказывать не надо. Спасибо за понимание.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. P. S. Еще раз хочу сказать спасибо за понимание и отзывчивость Александру Македонскому, побольше бы таких сотрудников, а не те которые просто тебя посылают и не выслушивают!!!!
 
Последнее редактирование:
Реакции: s1rozhka

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Я залил, чтоб тебя не наказывали, а выплатили мне компенсацию
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
а че ты сразу мне не сказал за чем сюда заливать все же решили ты сам сказал что не хочешь заливать и сам залил (y)
Я не говорил, то что заливать не буду, мне сказали прости парней, я вас простил, а мне с этого что? Я все отменил, пацаны остались без МП и тд.
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Прошу не увольнять данных нарушителей, бывает ошиблись, просто надо поговорить и все, наказывать не надо, я понимаю, то что это не по регламенту, но вы жизни бывают всякие трудности. Пусть ЛД проведет профилактическую беседу и еще раз повторюсь наказывать не надо. Спасибо за понимание. !!!!!
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
  1. Ваш Nick Name: Nikita Schekotov
  2. Nick Name нарушителя: 2YQO, 4AZR, 4GMY, 33BD
  3. Организация: Sheriff's Department
  4. Опишите ситуацию: Я просто ехал, не кого не трогал, и тут меня начинают тулить 2YQO, 4AZR, в итоге меня посадили просто так 4GMY, 33BD, требую выплатить мне моральную компенсацию, за 1.5 часа восранных. Спасибо огромное Александру Македонскому, за то что понял мою ситуацию (посмотрел откат) и выпустил меня на час раньше, побольше бы таких отзывчивых сотрудников, которые готовы тебе помочь. Потому что так не делается, когда я еду по делам чтоб провести мп, собрать всех и все подготовить, а мне берут и тулят. И они меня посадили за угрозу сотруднику. Я хоть где-то угрожал???? Кого-то ДМ, я просто ехал. Прошу не увольнять данных нарушителей, бывает ошиблись, просто надо поговорить и все, наказывать не надо, я понимаю, то что это не по регламенту, но вы жизни бывают всякие трудности. Пусть ЛД проведет профилактическую беседу и еще раз повторюсь наказывать не надо. Спасибо за понимание.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. P. S. Еще раз хочу сказать спасибо за понимание и отзывчивость Александру Македонскому, побольше бы таких сотрудников, а не те которые просто тебя посылают и не выслушивают!!!!
Вас выпустили и извинились при этом рассказав ситуацию про одинаковый гелик который стрелял по сотрудникам.
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Почему есть люди, которые помогают мне найти македона, везде пишут ему, а тебе похер ты берешь меня и везешь, насрательское отношение к людям, вот как это называется
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Вас выпустили и извинились при этом рассказав ситуацию про одинаковый гелик который стрелял по сотрудникам.
Выпустили на час раньше, 1.5 часа я сидел и ждал пока кто-то отреагирует.
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Как ты считаешь, то что из-за вас у меня пацаны остались без мп, без премии. Это нормально?
 

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Я вот считаю нет, потому что они пытаются хоть как-то заработать накопить на иную цель, а вы просто берете на по*уй и садите, и не кого не выслушиваете это нормально???? Ответь мне на этот вопрос
 

Leonardo_Benitez

Житель штата
3 Авг 2020
69
4
Я залил, чтоб тебя не наказывали, а выплатили мне компенсацию
Не знаю на сколько это этично, но сейчас ты похож на цыгана который у тебя на аве.
Я занимался твоей транспортировкой, собственно как и как и 4AZR (который потом и накосячил ).
А вопросы конкретно по задержанию должны быть у вас у тех кто вас остановил.
Лично от меня ты уй чё получишь.

С уважением ваш 33BD
 
Реакции: Владимр

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
Не знаю на сколько это этично, но сейчас ты похож на цыгана который у тебя на аве.
Я занимался твоей транспортировкой, собственно как и как и 4AZR (который потом и накосячил ).
А вопросы конкретно по задержанию должны быть у вас у тех кто вас остановил.
Лично от меня ты уй чё получишь.

С уважением ваш 33BD
Прикольно, а ты считаешь, нормально игнорить людей которых вы задерживаете. Ты же видел, то что я вышел из машины, не куда не убегал не ПГ, а вы в наглую берете и начинаете меня садить. А потом говорите тип: тебя же выпустили. А по факту 1.5 часа я просрал и вам поуй, на людей до сих пор, тип без форума не обошлось.я почему-то при моменте выпуска из КПЗ не увидел человека, который меня посадил, прострелил колеса, а знаешь почему? Потому что им поую!
 

H4RITON

Well-known member
Форумный боец
7 Дек 2020
348
92
Дорогая администрация,прошу обратить внимание на то,что в жалобе присутствует оскорбление.Посмотрите на название отката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.