Жалоба на лидера Creeps Family | LVD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
1 Nelson Marlboro
2 OMQ 529Y 50UM 5HE2 5EDE
3 25/05/2021
4 Начали грабить человека как сразу же по нам начали стрелять как сказал их лидер они нас "грабили" но по факту же они поприпятствовали ограблению тоесть АНТИГРАБ и начали тупо нас ДМить к сожалению я позно включил откат но на нем видно как мы отьезжаем от развосчика и по нам тупо летят выстрелы хотя при ограблении просто так стрелять запрещено пунктом 7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. а по нам был открыт огонь сразу. Далее после того как меня убили их лидер взломал мне багажник нарушив данные правила
7.21.2 Запрещено взламывать автомобиль/багажник без РП отыгровок, без монтировки.
7.21 Разрешен взлом багажника и в последствии взятие нескольких предметов.
(Взлом происходит через отыгровки команд /try; /todo; /do; /me, затем используется монтировка)
У него не было РП отыгровок, при изьятии вещей з багажника отыгрывал изьял пп изьял дробовик (ЭТО НЕ РП)

P.S Такие люди уже выбешивают, ты фармишь фармишь вещи шмотки кейсы что бы в будущем их продать а к тебе подьезжают такие НРПшники и все тебе пипец на откате я сильно сгорел так как я очень долгое количество времени играю на данном проекте и замечаю с каждым днем все больше НРПшников и из за этого становится очень грустно.

Прошу наказать всех виновных на откате, и если я был где то не прав готов тоже нести наказание к примеру за ограбление развосчика на мосту хоть мы даже из машины выйти не успели.
5
 
Последнее редактирование:

Amin Steel

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
174
8
Бро,от тебя пг и оск проекта,просто я сам за это отлетал
 

Amin Steel

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
174
8
и если я не ошибаюсь можно без трай взламывать, просто мантировкой с отыгровкой
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Здравствуйте ув. Администрация , как минимум откат не полный , вы это сами понимаете , жалобу уже должны закрыть.
Почему ты не показал начало? где я говорил тебе останавливай машину , ведь нас было 6 человек в 3 машинах , а вас веголишь 2 )
Да за мной был косяк в том , что я одновременно говорил тебе это и прострелил 1 задние колесо , чтоб ты не уехал.
Насчёт багажника его можно взламывать без рп отыгровки - это мне говорил админ.( в ask спрашивал , запрещеённых предметов тоже изъято не было )
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
И да , даже в начале твоего отката , слышно как я говорю выходи , А ты начинаешь уезжать )
Прежде чем кидать жалобы , разберись в себе.Спасибо.

Забавно кст смотреть на то , как ты хотел выйти из игры , во время взлома багажника , но забоялся из-за отката.
НРП ган также с твоей стороны + пг возможно будет.
Мёртвый в IC чат пишет , забавно.
 
Последнее редактирование:

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Здравствуйте ув. Администрация , как минимум откат не полный , вы это сами понимаете , жалобу уже должны закрыть.
Почему ты не показал начало? где я говорил тебе останавливай машину , ведь нас было 6 человек в 3 машинах , а вас веголишь 2 )
Да за мной был косяк в том , что я одновременно говорил тебе это и прострелил 1 задние колесо , чтоб ты не уехал.
Насчёт багажника его можно взламывать без рп отыгровки - это мне говорил админ.( в ask спрашивал , запрещеённых предметов тоже изъято не было )
Я об этом прописал в жалобе и ты этого не мог мне сказать так как я в этот момент грабил тоесть антиграб от вас как минимум, я начал откат как только вы начали по нас мтрелять как успел
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
И да , даже в начале твоего отката , слышно как я говорю выходи , А ты начинаешь уезжать )
Прежде чем кидать жалобы , разберись в себе.Спасибо.

Забавно кст смотреть на то , как ты хотел выйти из игры , во время взлома багажника , но забоялся из-за отката.
Умный такой? а не че то что я уже в этот момент грабил от вас как минимум антиграб что я мог еще сделать как не начать отьезжать это рп я боялся за свою жизнь и пытался ее сохранить потому что по мне идет огонь
не выйду же из машины под обстрел
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Грабить во время ограбления это как вообще? И на счет оска да я сгорел также прописал в жб
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
По тебе не был открыт огонь , было прострелено колесо , потому что ты начал уезжать , конкретно по тебе никто не стрелял.
Антиграб? Мужик ты сам написал , что тот парень даже из машины не вышел , каким образом , я должен был понять , что ты грабишь?
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
По тебе не был открыт огонь , было прострелено колесо , потому что ты начал уезжать , конкретно по тебе никто не стрелял.
Антиграб? Мужик ты сам написал , что тот парень даже из машины не вышел , каким образом , я должен был понять , что ты грабишь?
Он вышел из машины и поднял руки это видно на откате я об этом говорил и то как у меня снимается хп также видно на откате. Жду ответ администрации
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Он вышел из машины и поднял руки это видно на откате я об этом говорил и то как у меня снимается хп также видно на откате. Жду ответ администрации
Ты такой смешной , если у него уже руки подняты , почему ты всё ещё сидел в машине? xD
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
А насчёт хп , так ты уезжать начал , после 2-х предупреждений и пробитого колеса.ICпричина убить тебя уже появилась
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
По тебе не был открыт огонь , было прострелено колесо , потому что ты начал уезжать , конкретно по тебе никто не стрелял.
Антиграб? Мужик ты сам написал , что тот парень даже из машины не вышел , каким образом , я должен был понять , что ты грабишь?
Колесо? именно поэтому вы еще патронов так 200 по тачке всадили спецом
что бы двигатель сломать?!
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Если тебе сказал поднять руки или же остановиться - ограбление , человек с оружием , в реал лайф ты тоже будешь уезжать ? и он не будет стрелять?
 

xNELSONx

Well-known member
Форумный боец
23 Май 2020
306
29
Если тебе сказал поднять руки или же остановиться - ограбление , человек с оружием , в реал лайф ты тоже будешь уезжать ? и он не будет стрелять?
Буду уезжать если моей жизни будет грозить опасность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.