обман на дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
562
84
  • Ваш Nick Name: Tom Tudasuda
  • Nick Name/CID нарушителя: Nikita Ganz 119F
  • Опишите ситуацию: Попросил купить ему дом за 8кк и продать ему за 1$ он мне должен был вернуть 8 кк за 15-20 дней я ему верил а он обманул как сказал Сем Робинс это обман можно лить жалобу
  • Дата и время проблемы: 19:06:2021 20:43:00
  • Ваш VK: Diskord TUDASUDA#6666
  • Скриншоты/Видео-доказательства: ОТКАТ
 

Patt

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
192
56
Получается банановые острова))
Инфа для адм, он обменял этот дом на Гуччи XDDDDD
 
Последнее редактирование:

прив я даша

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
98
9
здарова кент, прошло уже больше месяца))))Посмотреть вложение 69567
О это тот самый Бензин 3SMятый который поменял фокумник чтобы не подумали что матью балл это его акк. Слышишь ты шавка хорошая я сука твоё все вертел, хули ты за свою подружку тут заступаешь иди блять га гелекси стрелять учись а то сука тошно смотреть на тебя хуюльный
 

Суетолог

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
111
32
Во первых - пруф что ты ему продал дом, именно в тот же момент. Во - вторых начало перехода на оос покажи , именно где ты войс говоришь переходим на оос. ГДЕ БЛЯТЬ ТАМ ООС ?????????? ОПРУ НА БАЗУ ИЛИ нафиг С ПЛЯЖА!!!!!!!!!! <3
 

Brat Arbuza

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
73
54
нафиг твоя мамаша сядет фрик, те напомнить как ты челу с бу на ревиках отсосал в нулину и ныл что он с читом играет?)))
Обезьяна, что с черепом? Ай точно, ты же его проебал!!!!! Как так то ля?????
(Жду твои шутки про маму, ты ведь на большее не способен)
 

Суетолог

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
111
32
О это тот самый Бензин 3SMятый который поменял фокумник чтобы не подумали что матью балл это его акк. Слышишь ты шавка хорошая я сука твоё все вертел, хули ты за свою подружку тут заступаешь иди блять га гелекси стрелять учись а то сука тошно смотреть на тебя хуюльный
хороший человек ты хоть понял что написал, перечитай и подумай. Бездарь
 

прив я даша

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
98
9
хороший человек ты хоть понял что написал, перечитай и подумай. Бездарь
Ты блять сам пойми, спермотыш обортыш, то что ты уебище не понимаешь нихуя, не означает что у меня ошибки
 

wadefamqtopzasvoimoney

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
91
8
О это тот самый Бензин 3SMятый который поменял фокумник чтобы не подумали что матью балл это его акк. Слышишь ты шавка хорошая я сука твоё все вертел, хули ты за свою подружку тут заступаешь иди блять га гелекси стрелять учись а то сука тошно смотреть на тебя хуюльный
долбаеб ты мне в файтах всегда в ноги падал, че ты несешь? я форумник поменял не из за того, чтоб не узнали что это мой ник, такие фанаты как ты мой ник знают в любом случае)
 

прив я даша

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
98
9
долбаеб ты мне в файтах всегда в ноги падал, че ты несешь? я форумник поменял не из за того, чтоб не узнали что это мой ник, такие фанаты как ты мой ник знают в любом случае)
Фанаты тут только твои девочки и да, пиздабол хороший, давай пруфы кидай где я тебе в ноги падал уебище
 

do not Cry

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2020
558
115
  • Ваш Nick Name: Tom Tudasuda
  • Nick Name/CID нарушителя: Nikita Ganz 119F
  • Опишите ситуацию: Попросил купить ему дом за 8кк и продать ему за 1$ он мне должен был вернуть 8 кк за 15-20 дней я ему верил а он обманул как сказал Сем Робинс это обман можно лить жалобу
  • Дата и время проблемы: 19:06:2021 20:43:00
  • Ваш VK: Diskord TUDASUDA#6666
  • Скриншоты/Видео-доказательства: ОТКАТ
1. 9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
  1. вы должны подать жалобы не позднее 4 дней с момента обмана.
  2. OOC договора не было.
  3. Я тебе говорил что не нужно оск. мать. Я думал тебя это хоть что то проучит , а ты дальше продолжаешь оск. и страдать фигнёй.
(он ещё и недавно пытался с челом обмануть малого на бизнес)
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
нафиг твоя мамаша сядет фрик, те напомнить как ты челу с бу на ревиках отсосал в нулину и ныл что он с читом играет?)))
Ахаххахахахах, капец тебя задело))) ты-то наш игроманчик))) ну упал я, что с этого? Ты взял перк капта, не взял ни одной терры, недели не прошло, тебе снесли нафиг перк, ахаххахаххахааххахаха о чем речь, чел?
 
Реакции: Patt и Baranichio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.