Жалоба на ARMY Незнакомец <2P6K>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
  1. Ваш Nick Name: Alena_Starikova
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Организация: Army
  4. Опишите ситуацию: Пришла на набор по одобренной заявке "Скрин о принятие заявки приложу", Первый этап прошла без лишних вопросов и тд, прихожу на 2 этап вызывают прихожу к нему и тут начинается что он говорит что без микрофона не принимаем, Перечитав все правила сервера и правила для организаций то пункта такова нету, я ему пишу что чат является IC а не OOC Почему Фракции не соблюдают правила сервере почему каждый игрок обязан говорить в микрофон, а если игрок немой в реальности или нету деняг на микрофон или ему вообще запрещено разговаривать в играх или у него болезнь какая то что, ведь он хочет также поступить в Государство и чувствовать веселья и радость. Заявку мне одобрил Диего Джосеф Пришла вчера к ним на набор по заявке говорят рабочий день окончен окей.
    Доказательство что заявку приняли "Скрин приложен".
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Угу - YouTube
 

Вложения

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте уважаемый игрок. На связи генерал Армии Diego Josef!


Просмотрев ваш видео-материал могу сказать следующее:



  • Заместитель не отказал вам в приёме, а лишь сказал о необходимости пройти лечение голосовых связок в Мед. Центре. Сделайте это по РП, и можем в дальнейшем процессе уже поговорить;
  • Хочу сильно огорчить, вы не сможете корректно работать во фракции без Voice-Chat`а, банально сдать экзамены необходимо в Спец-Связи(Discord), исключений у нас нет.
  • Согласно правилам фракции, если вы 3 дня не повышаетесь вы увольняетесь. Из этого исходит логический исход, что вы не сможете работать в нашей фракции более 3-х дней.
  • Дополню также, если у вас есть проблемы с войсом. Есть система голосового чата "Не слышу", у вас же она не использована.
Если же вы соврали по поводу наличия доступа к голосовому чату, то это только печально. Однако во фракцию мы вас все-же примем, после соблюдения пункта 1.


Приятной игры на Radmir Role Play S1
 
Последнее редактирование:

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Почему у вас нигде не написано, что без Voice-Chat'а чата, нельзя вступать во фракцию? Это не было указано в гос.новостях в игре и нету на форуме Армии. Я также посмотрела в основных правилах сервера и в правилах государственных организациях, и нигде не указан пункт связанный с Voice-Chat'ом. Какая вообще разница, как игрок передаёт информацию?
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Почему у вас нигде не написано, что без Voice-Chat'а чата, нельзя вступать во фракцию? Это не было указано в гос.новостях в игре и нету на форуме Армии. Я также посмотрела в основных правилах сервера и в правилах государственных организациях, и нигде не указан пункт связанный с Voice-Chat'ом. Какая вообще разница, как игрок передаёт информацию?
Разница в скорости передачи информации и удобстве. Также буквально 2 дня назад появилась voice-рация: как вы там будете коммуницировать?
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
Почему у них нигде не написано, что без голосового чата во фракцию вступать нельзя? Тем более, мы не знаем, что у неё, мб она она просто не может говорить в голосовой чат. И теперь из-за этого она не может вступить ни в одну организацию? По-моему это как-то тупо.
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
Разница в скорости передачи информации и удобстве. Также буквально 2 дня назад появилась voice-рация: как вы там будете коммуницировать?
Ты ведь не шаришь, что у неё может быть и по каким причинам она не может говорить. Поставь себя на её место, когда ты хочешь пойти в армию, можешь помогать людям и нормально работать, но тебя банально не берут из-за голоса. Ну что это за правила и чем вообще руководствовались когда его сделали? И то, оно даже нигде не указано.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Почему у вас нигде не написано, что без Voice-Chat'а чата, нельзя вступать во фракцию? Это не было указано в гос.новостях в игре и нету на форуме Армии. Я также посмотрела в основных правилах сервера и в правилах государственных организациях, и нигде не указан пункт связанный с Voice-Chat'ом. Какая вообще разница, как игрок передаёт информацию?
Прочитайте внимательно все 3 пункта, которые я вам написал.
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Ты ведь не шаришь, что у неё может быть и по каким причинам она не может говорить. Поставь себя на её место, когда ты хочешь пойти в армию, можешь помогать людям и нормально работать, но тебя банально не берут из-за голоса. Ну что это за правила и чем вообще руководствовались когда его сделали? И то, оно даже нигде не указано.
Насчёт отсутствия голоса уже ответили выше.
 

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Я не нашла там нормального ответа, который ясно бы дал знать, по какой причине игрокам нельзя вступать во фракции без голосового чата. Для того, чтобы я в дискорде прошла ваш экзамен? Почему тогда нельзя проходить его в письменной форме? Чтобы у игроков не была возможно подсматривать? Если вы боитесь, что я буду откуда-то подсматривать, то я спокойно могу включить демонстрацию экрана и вы будете видеть, как я печатаю текст. Даже если я и буду подсматривать, то это будет видно по скорости написания текста.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Я не нашла там нормального ответа, который ясно бы дал знать, по какой причине игрокам нельзя вступать во фракции без голосового чата. Для того, чтобы я в дискорде прошла ваш экзамен? Почему тогда нельзя проходить его в письменной форме? Чтобы у игроков не была возможно подсматривать? Если вы боитесь, что я буду откуда-то подсматривать, то я спокойно могу включить демонстрацию экрана и вы будете видеть, как я печатаю текст. Даже если я и буду подсматривать, то это будет видно по скорости написания текста.
Правила фракции являются таковыми, если они вас не устраивают, вас никто не заставляет вступать к нам. Не намерен проводить массовые дискуссии на этот повод. В моих 3-х пунктах ясно расписана ситуации, которые вам доступны. В приеме во фракцию - вам никто не отказывает. Дальнейшая работа - уже сложно.
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Окей, хорошо. Скиньте мне тогда ваши так называемые правила и пункт, где черным по-белому будет написано, что без голосового чата во фракцию вступать - Нельзя!
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Окей, хорошо. Скиньте мне тогда ваши так называемые правила и пункт, где черным по-белому будет написано, что без голосового чата во фракцию вступать - Нельзя!
Мда. У вас явно проблемы с восприятием текста. Я же вам повторяю уже не первый раз, вы можете вступить. Но повышение для вас будет скорее всего закрыто. Вот и все.
 

фликс

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
202
43
сказали же, не повысишься ты без микро, смысла продолжать флуд тут дальше не вижу
 

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Окей, хорошо, я смогу вступить, но почему для меня будет закрыто повышение? Дайте мне конкретный ответ и пункт, который будет утверждать ваш ответ. И дайте мне наконец нормальный ответ связанный с голосовым чатом. Назовите мне пункт, который мне запрещает вступать во фракцию. Даже ваш зам, который я уверена служит большое количество времени говорит на 0:42, что это есть в уставе. И то, по его голосу можно понять, что он сам не знает, есть ли это в уставе или нет. (Он даже сказал не в уставе, а в других уставах. В других это каких? В уставе медиков или как?)
 

фликс

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
202
43
Окей, хорошо, я смогу вступить, но почему для меня будет закрыто повышение? Дайте мне конкретный ответ и пункт, который будет утверждать ваш ответ. И дайте мне наконец нормальный ответ связанный с голосовым чатом. Назовите мне пункт, который мне запрещает вступать во фракцию. Даже ваш зам, который я уверена служит большое количество времени говорит на 0:42, что это есть в уставе. И то, по его голосу можно понять, что он сам не знает, есть ли это в уставе или нет. (Он даже сказал не в уставе, а в других уставах. В других это каких? В уставе медиков или как?)
повышение закрыто потому что чтобы выйти с "кадета" (не знаю как он в армии называется) нужно сдать экзамены, которые сдаются в дискорде, исключений нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.