Исковые заявления в Федеральный Суд

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC084

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Den Wizzaro подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Mirones Eastwood

1. Подробное описание правонарушения: Превышение должностных полномочий и злоупотребление; Халатное отношение к отчетности, а также к проведению процессуальных действий; Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности; Прямая угроза жизни сотруднику национальной гвардии при исполнении; Самоуправство.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Изложены в уголовном деле.

3. Требования к ответчику: Изложены в уголовном деле.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: тык
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
Старый#[email protected]

Дата и время составления: 05.03.2022
Подпись прокурора: D. Wizzaro
 
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC084

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Den Wizzaro подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Mirones Eastwood

1. Подробное описание правонарушения: Превышение должностных полномочий и злоупотребление; Халатное отношение к отчетности, а также к проведению процессуальных действий; Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности; Прямая угроза жизни сотруднику национальной гвардии при исполнении; Самоуправство.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Изложены в уголовном деле.

3. Требования к ответчику: Изложены в уголовном деле.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: тык
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
Старый#[email protected]

Дата и время составления: 05.03.2022
Подпись прокурора: D. Wizzaro






Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

05.03.2022
 
Последнее редактирование:
1 Сен 2020
246
190



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Заседание по рассмотрению данного иска начнётся 07.03.2022 в 18:00 уголовным судом о. Блейг.

Судебное заседание будет проходить в открытом формате в зале суда Капитолия г. Лос Сантос


Список фигурантов по иску:


1. Истец: Leonid Volkov.

2. Государственный Обвинитель: Министр Юстиции Den Wizzaro.

3. Ответчик: Mirones Eastwood.

4. Адвокат: По согласования с Главой Коллегии Адвокатов Damir Agzamov



  • Список свидетелей и представителей может пополниться до самого заседания суда.
  • Для приглашения/обновления списка, Фигурантам требуется обратиться к Суду с официальным прошением.
  • Сторона защиты имеет право на ознакомление с материалами дела при официальном запросе в Федеральный Окружной Суд.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

06.03.2022
 
Последнее редактирование:

Kirill Kalinin

Житель штата
10 Авг 2021
8
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Bezusko.

Исковое заявление №DC087

Я, гражданин Kirill Bezusko, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников FIB.
Я ехал по угодьям где добывают камень,еду и подьехали агенты HTR №090,040 и сотрудники подехали сказали очень плохие слова. Потом один из сотрудников открыл по мне огонь из боевого оружие.

Мои требования:За оскорбление меня и говорить неподобающие вещи которые хотели зделать сотрудники я требую 100.000$ с каждого сотрудника и также с того сотрудника который открыл а огонь по моей машине и за мой испуг а именно сотрудник под номером №040 500.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения: 1-https://youtu.be/unyWUQSJM-Y, 2-https://youtu.be/unyWUQSJM-Y, 3-https://youtu.be/ycWZzM9AlOo -
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:Котя#9518 - 923468
Дата подачи заявления: 25.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):𝓑𝓮𝔃𝓾𝓼𝓴𝓸
 
Последнее редактирование:
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Bezusko.

Исковое заявление №DC087

Я, гражданин Kirill Bezusko, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников FIB.
Я ехал по угодьям где добывают камень,еду и подьехали агенты HTR №090,040 и сотрудники подехали сказали очень плохие слова. Потом один из сотрудников открыл по мне огонь из боевого оружие.

Мои требования:За оскорбление меня и говорить неподобающие вещи которые хотели зделать сотрудники я требую 100.000$ с каждого сотрудника и также с того сотрудника который открыл а огонь по моей машине и за мой испуг а именно сотрудник под номером №040 500.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения: 1-https://youtu.be/unyWUQSJM-Y, 2-https://youtu.be/unyWUQSJM-Y, 3-https://youtu.be/ycWZzM9AlOo -
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:Котя#9518 - 923468
Дата подачи заявления: 25.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):𝓑𝓮𝔃𝓾𝓼𝓴𝓸



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи.​

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

26.03.2022
 
Последнее редактирование:

Kirill Kalinin

Житель штата
10 Авг 2021
8
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Bezusko.

Исковое заявление №DC088

Я, гражданин [Kirill Bezusko], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [№040] ответчика (отдел HRT) и [№090] ответчика (отдел HRT).

Ситуация|:Я ехал собирал спокойно камни в своей машине и проехали сотрудники фиб после того как они проехали они развернулись ко мне на встречу один из сотрудников вышел и сказал такие Слова.
Я обратил на это внимание и сохранил эту запись но потом они поставили свою машину на дороге и я не на полной скорости не успев затормозить врезался в автомобиль сотрудников которые были на ней в патруле после этого один из сотрудников сел в служебный автомобиль и погнался за мной забыв напарника после его 1 предупреждение я остоновился и один из сорудников попросил мои документы проверить мой ли транспорт я конечно без сопратевления дал им свои документы и доверенность на автомобиль после этих действий они поехали дальше. Дальше они поехали за автомобилем и начали его просто так обыскивать на нелегальные вещества и оружие и также они поехали обыскивать других граждан и тогда я не успел за тормозить и врезался в их машину 2 раз потому что там была горка и для моей машины нужен был разгон и после этого сотрудник №040 пробил мне заднее правое колесо.




Мои требования:За оскорбление меня и говорить неподобающие вещи которые хотели сделать сотрудники я требую 100.000$ с каждого сотрудника и также с того сотрудника который открыл а огонь по моей машине и за мой испуг а именно сотрудник под номером №040 500.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопию паспорта
2.Доказательства правонарушения
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
4.Электронная почта (Discord) и телефон:Котя#9518 - 923468

Дата подачи заявления: 26.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):𝓑𝓮𝔃𝓾𝓼𝓴𝓸
 
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Bezusko.

Исковое заявление №DC088

Я, гражданин [Kirill Bezusko], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [№040] ответчика (отдел HRT) и [№090] ответчика (отдел HRT).

Ситуация|:Я ехал собирал спокойно камни в своей машине и проехали сотрудники фиб после того как они проехали они развернулись ко мне на встречу один из сотрудников вышел и сказал такие Слова.
Я обратил на это внимание и сохранил эту запись но потом они поставили свою машину на дороге и я не на полной скорости не успев затормозить врезался в автомобиль сотрудников которые были на ней в патруле после этого один из сотрудников сел в служебный автомобиль и погнался за мной забыв напарника после его 1 предупреждение я остоновился и один из сорудников попросил мои документы проверить мой ли транспорт я конечно без сопратевления дал им свои документы и доверенность на автомобиль после этих действий они поехали дальше. Дальше они поехали за автомобилем и начали его просто так обыскивать на нелегальные вещества и оружие и также они поехали обыскивать других граждан и тогда я не успел за тормозить и врезался в их машину 2 раз потому что там была горка и для моей машины нужен был разгон и после этого сотрудник №040 пробил мне заднее правое колесо.




Мои требования:За оскорбление меня и говорить неподобающие вещи которые хотели сделать сотрудники я требую 100.000$ с каждого сотрудника и также с того сотрудника который открыл а огонь по моей машине и за мой испуг а именно сотрудник под номером №040 500.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопию паспорта
2.Доказательства правонарушения
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
4.Электронная почта (Discord) и телефон:Котя#9518 - 923468

Дата подачи заявления: 26.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):𝓑𝓮𝔃𝓾𝓼𝓴𝓸




Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

(( Отыгровка боди - камеры, открыть доступ на видео ))

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

26.03.2022
 

Kirill Kalinin

Житель штата
10 Авг 2021
8
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Bezusko.

Исковое заявление №DC088

Я, гражданин [Kirill Bezusko], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [№040] ответчика (отдел HRT) и [№090] ответчика (отдел HRT).

Ситуация|:Я ехал собирал спокойно камни в своей машине и проехали сотрудники фиб после того как они проехали они развернулись ко мне на встречу один из сотрудников вышел и сказал такие Слова.
Я обратил на это внимание и сохранил эту запись но потом они поставили свою машину на дороге и я не на полной скорости не успев затормозить врезался в автомобиль сотрудников которые были на ней в патруле после этого один из сотрудников сел в служебный автомобиль и погнался за мной забыв напарника после его 1 предупреждение я остоновился и один из сорудников попросил мои документы проверить мой ли транспорт я конечно без сопратевления дал им свои документы и доверенность на автомобиль после этих действий они поехали дальше. Дальше они поехали за автомобилем и начали его просто так обыскивать на нелегальные вещества и оружие и также они поехали обыскивать других граждан и тогда я не успел за тормозить и врезался в их машину 2 раз потому что там была горка и для моей машины нужен был разгон и после этого сотрудник №040 пробил мне заднее правое колесо.




Мои требования:За оскорбление меня и говорить неподобающие вещи которые хотели сделать сотрудники я требую 100.000$ с каждого сотрудника и также с того сотрудника который открыл а огонь по моей машине и за мой испуг а именно сотрудник под номером №040 500.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопию паспорта
2.Доказательства правонарушения
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-https://imgur.com/a/5baablH
4.Электронная почта (Discord) и телефон:Котя#9518 - 923468

Дата подачи заявления: 26.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):𝓑𝓮𝔃𝓾𝓼𝓴𝓸
 
Последнее редактирование:
Реакции: OneBest

Noah Brоwn

Житель штата
20 Дек 2021
36
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Noah Brown].

Исковое заявление №DC089

Я, гражданин [Noah Brown], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Aleksandr Guffovcih ] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [http://forum.rgta5.ru/index.php?attachments/screenshot_11-png.96739/]
  2. Доказательства правонарушения: [Хотел бы запросить фиксацию моих нарушений, данный сотрудник нарушил более 5-и раз порядка задержания, в окончании процесса задержания приписал мне все запрещенные статьи УК хоть я их и не нарушал.]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: adobe#2979
Дата подачи заявления: 31.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): N.Brown <3
 
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Noah Brown].

Исковое заявление №DC089

Я, гражданин [Noah Brown], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Aleksandr Guffovcih ] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [http://forum.rgta5.ru/index.php?attachments/screenshot_11-png.96739/]
  2. Доказательства правонарушения: [Хотел бы запросить фиксацию моих нарушений, данный сотрудник нарушил более 5-и раз порядка задержания, в окончании процесса задержания приписал мне все запрещенные статьи УК хоть я их и не нарушал.]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: adobe#2979
Дата подачи заявления: 31.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): N.Brown <3



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

01.04.2022
 

Roman_Rousherov

Житель штата
3 Апр 2022
1
0
Discord
Ношпа#4292
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Roman Rousherov].

Исковое заявление №DCxxx

Я, гражданин [Roman Rousherov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Andry_Muchachos] ответчика (офицер полиции),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Ситуация следующая. Я сидел афк в машине у городской ЕМС. Отошел от компа по делам, возвращаюсь через n-ое время и вижу, что нахожусь в федеральной тюрьме по статьям 12.8, 13.2.1, 17.6, 17.7. Был аккуратно припаркован в положенном месте. Имел при себе оружие в инвентаре, но не держал его в руках. На мне не было бронежелета и не было маски. Как и на каком основании меня вытащили из машины, обыскали и посадили не предстает разумному объяснению. Прошу пролить свет на данную ситуацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [https://ibb.co/6nCph7J]
Доказательства правонарушения: [не имеется]
Список свидетелей или экспертов (не имею понятия):
Электронная почта (Discord) и телефон: Ношпа#4292
Дата подачи заявления: 03.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ....
 
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Roman Rousherov].

Исковое заявление №DCxxx

Я, гражданин [Roman Rousherov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Andry_Muchachos] ответчика (офицер полиции),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Ситуация следующая. Я сидел афк в машине у городской ЕМС. Отошел от компа по делам, возвращаюсь через n-ое время и вижу, что нахожусь в федеральной тюрьме по статьям 12.8, 13.2.1, 17.6, 17.7. Был аккуратно припаркован в положенном месте. Имел при себе оружие в инвентаре, но не держал его в руках. На мне не было бронежелета и не было маски. Как и на каком основании меня вытащили из машины, обыскали и посадили не предстает разумному объяснению. Прошу пролить свет на данную ситуацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [https://ibb.co/6nCph7J]
Доказательства правонарушения: [не имеется]
Список свидетелей или экспертов (не имею понятия):
Электронная почта (Discord) и телефон: Ношпа#4292
Дата подачи заявления: 03.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ....



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

04.04.2022
 

Surho Delfin

Житель штата
6 Апр 2022
2
0
Discord
Surho_95#8004
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Имя Фамилия].

Исковое заявление №DC090

Я, гражданин Sura Delfin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Генерала National Guard Roanf Play для перенаправления искового заявления в Верховный Суд ссылаясь на Правила Подачи заявлений в Верховный суд, а именно передача Федеральным судом искового заявления, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
05.04.2022 Я Surho Delfin передвигался по штату на автомобиле, ехав в сторону Полиции Los-Santos по Шоссе-Сенора. Заметил как сотрудники National Guard проводят задержание, я остановился и начал смотреть, так как увидел что задержанный, а именно мой знакомый - Sergey Beliy. Подойдя к субъектам задержания, я увидел как они начинают отпускать задержанного. Начал выяснять почему NG проводит задержания на въезде в город, мне выдвинул Генерал Армии Roanf Play незаконные требования, а именно покинуть территорию задержания или же я буду задержан по статье 11.6 УК, напомню на тот момент никакого задержания уже не проводилось, так как они отпускали уже задержанного. При этом Генерал предъявил мне неправильную нашивку:
На бронежилете расположена нашивка: [San Andreas National Guard №007 | A RH- | General | R.P]. [ Там где A RH- должна быть разделяющая линия] Его нашивка являлась не действительной.

Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей.

В тот момент не проводилось уже задержание и покидать территорию - это незаконный приказ так как не ссылаясь ни на что, просто так выдвинуть мне требования и ссылаясь на статью 11.6 УК - Генерал не имел права.

После нескольких предупреждений в которых нет смысла - Генерал начал проводить моё задержание. После посадил меня в машину и начал кружиться. Ссылаясь на Процессуальный Кодекс, а именно Глава II пункт 2.1 Примечание 6

Примечание VI: Первичный обыск производится с целью идентификации колющих, режущих орудий, огнестрельного оружия, наркотических веществ, взрывчатых элементов. Первичный обыск позволяет изымать огнестрельное оружие, колющие, режущие орудия, наркотические вещества, взрывчатые элементы, если это может представлять опасность для сотрудников или окружающих. При необходимости разрешается смотреть документы задержанного.

Он посадил меня в машину и начал кружится вокруг моста, после мы выдвинулись в в Blaine County Sheriff Office. По пути Генерал проводящий моё задержание - даже не умудрился зачитать мне Миранду уже при этом нарушив Уголовный Кодекс, а именно статьи:

Статья 9.6 - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности.


Статья 11.5 - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 2 уровень розыска.

Генерал не имел права проводить никаких Процессуальных действий, так как я являюсь сотрудником Los-Santos Police Departament Captain Deputy Commander Police Patrol Division Sura Delfin.
В свою очередь Генерал взамен того дабы вызвать моё Начальство:


Статья 2.9. Процессуального Кодекса - Задержания государственных сотрудников:

В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.

Начал проводить задержание и прочее без моего Начальства.

Факт №1 - Никакого задержания не проводилось Генералом и его требования были незаконными.
Факт №2 - Подделка/халатное отношение к службе от Генерала путём демонстрации неправильной нашивки.
Факт №3 - Полное незнание/намеренное нарушение Процессуального и Уголовного Кодекса.
Факт №4 - Генерал требует от состава знание ПК, УК и всей основной Законодательной базы, в свою очередь не зная элементарного.
Факт №5 - Генерал участвует в Конгрессе штата, принимая важные решения, со знанием Законодательной Базы на начальном уровне.
Факт №6 - Нарушение Уголовных Статей со стороны Генерала таких как - 9.6 УК, 11.5 УК.


Я истец Surho Delfin запрашиваю полную фиксацию проведения моего задержания у ответчика Генерала NG Roanf Play ссылаясь на Глава VIII Процессуального Кодекса - Право на обжалование действий при задержании.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Запрашиваю у ответчика Roanf Play.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Не имеется.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: #Surho_95#8004, телефон - 2258390.
Дата подачи заявления: 06.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): @SurhoDelfin
 

Surho Delfin

Житель штата
6 Апр 2022
2
0
Discord
Surho_95#8004
Я Истец искового заявления №090 Surho Delfin. Подаю ходотайство об изменении искового заявления, а именно:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Surho Delfin.

06.04.2022 Время - 15:21.
 
1 Сен 2020
246
190
Я Истец искового заявления №090 Surho Delfin. Подаю ходотайство об изменении искового заявления, а именно:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Surho Delfin.

06.04.2022 Время - 15:21.
Ваше ходатайство удовлетворено в полном обьеме.
 

☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2022
371
28
В Федеральный суд штата
От гражданина: Akella Wolf.

Исковое заявление №DC91

Я, гражданин Akella Wolf, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22],объясняя всю ситуацию, а также, прилагая все необходимые суду доказательства. Ситуация следующая: сотрудник FIB c бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22], в процессе задержания проявил свое полное халатное отношение к своей работе, нарушая ПК,ЭК, обращаясь со мной на "ТЫ", а также, у сотрудника был надет рюкзак, который тоже запрещено носить, и это также, относится к нарушению ЭК, при всем этом нарушена "Глава II. Процесс задержания" сотрудник не соблюдает порядок действий при задержание. Также, проведя половину процессуальных действий сотрудник FIB c бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22], не хотел проводить дальнейшие процессуальные действия, списывая это все на то... что он якобы находится в боевом патруле, пытаясь передать задержанного сотрудникам LSPD. Также, хотелось бы увидеть полную видеофиксацию всего задержания со стороны сотрудника, мне совсем не понятна причина задержания оглашённая сотрудником FIB. Были добавлены статьи, которые не были нарушены. И сотрудник FIB не занес задержанного в Базу-Данных. Прошу суд принять мое заявление, и перейти к дальнейшим разбирательствам в суде.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
Доказательства правонарушения: [Доказательства]
Список свидетелей или экспертов (не имею понятия): Maya Wolf
Электронная почта (Discord) и телефон: 𝙰𝙺𝙴𝙻𝙻𝙰#9080 (телефон: 23-57-646)
Дата подачи заявления: 08.04.22

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
 

Andreyka_Fomin

Житель штата
23 Дек 2021
16
1
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC092

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Andreyka Fomin подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD с жетоном [Los Santos Police Department | Dep.Chief | №001 | A | RH+ | W.J].


1. Подробное описание правонарушения:Сотрудник LSPD задержал работника GOV младшего адвоката и начал его допрашивать, но он не имеет право его расспрашивать, во вторых они проводили допрос не в той комнате, факты нарушение статей 9.1, 9.6 У.К. Также когда я приехал разбираться сотрудник путал статьи У.К, тем самым я не понимал, какие статьи он говорил мне, данную видео фиксацию, прилажу позже. Также приложил видео фиксацию сотрудника LSPD и младшего адвоката.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Факт нарушение
(кляп)
Отыгровка бодикамеры

3. Требования к ответчику: Снять сотрудника с должности заместителя и внести в чёрный список

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: [только скриншот титульного листа, полностью отправляется на почту судьи].
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):-
номер телефона; Хог Райдер#[email protected]

Дата и время составления: 11.04.2022
Подпись прокурора : FOMIN