Биография Timur Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимурка

Active member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
37
12
Имя фамилия: Timur Soprano
Пол: Мужской
Возраст:
25
Дата рождения:
03.10.1998
Место рождения
: США, Штат Аризона
Образования
: Высшее – Армейское
Семейное положения
: Холостяк
Нацитьональнос
: Американец
Рост
: 174 см
Вес: 76 кг
Телосложение
: спортивное
Характер:
Адекватный, отзывчивый, трудолюбивый, строгий
Увлечения:
Боевые искусства, стрельба, деньги и дорогие машины.
Родители:
Мать:
Лара Сопрано
Отец:
Адам Сопрано
Внешность:

Детство:
В Штате Аризона, в маленькой семье рождается сын. И Его решили назвать Timur Soprano. На дворе стоял прохладная погода, меня везли домой. Я совсем нечего не помню от того времени. Прошёл год и я начал ходить, а в это время мой отец отправился в боевую командировку, на помощь другому государству. Он неделями не отвечал на звонки и сообщения. Я очень скучал по мену. И так мы прождали его 4 года, но про него не было не какого сообщения. Я потихоньку рос.
И вот мне настало 7 лет и я пошел в первый класс. Там я познакомился со многими друзьями. Когда я шёл домой, мне позвонила моя мать, она сказала что у неё есть новости про отца, но они были не в лучшею сторону. Я пришёл и увидел мать которая сидела за столом и рыдала. Я подошел и увидел письмо на столе. Я медленно его взял и начал читать, с каждой строки мне хотелось всё сильнее и сильнее плакать. Я пошел в свою спальню. Я долго не мог заснуть и думал об этом письмо и своём отце. В моей голове что то стукнуло и мне захотелось отомстить за своего отца и поехать перестрелять людей, которые убили моего отца. Спустя время я записался на боевые искусства. Начал хорошо заниматься ездил на соревнования и показывал себя в хорошем примере. Быстро пролетело время и мне надо было покинуть любимый дом и ехать дальше учиться. Я собрал вещи, попрощался с родными и ехать в Штат Сан-Андрес, город Лос-Сантос.


Юность:
Приехал я в новый Штат, там меня мой друг с детства, он после второго класса переехал сюда, по пути к нему домой и заехали в кафе перекусить, после самолёта хотелось кушать. Мы перекусили и выдвинулись к нему. Пока мы ехали я рассматривал город, он был яркий и большой. Мне сразу в нём понравилось. По приезду к нему домой, мы передохнули и поехали в Академию Полиции Лос-Сантоса. Когда мы прибыли туда, нас не хотели сразу принимать, сказали мы не подходим по критериям. С огорчением мы вышли от туда, и около здания я увидел мужчину в черном костюме. Я подошёл и поинтересовался работает ли он в Академии. Он ответил что да. Я рассказал всю ситуацию и он сказал, что может нам помочь за определённую плату. Я подошёл к другу посоветоваться с ним. Это были наши последние деньги, и мы решили отдать их ему. Я принёс ему сумму в размере 25.000$ в конверте. Он взял наши документы и зашёл в здание. Прошли около 10-15 минут, он выходит и говорит, что завтра мы уже можем учиться в Академии. и мы обрадованные пошли домой, с нетерпение дожидаясь завтрашнего дня.

Взрослая жизнь:
В Академии мне очень нравиться, тут я нашел много друзей. Нас много чему обучили, мне очень понравилось проводить Traffic-Stop и задержание. Я со своим приятелем всегда были вместе. Учёба для меня была не легка, но мой кент помогал мне. Уже наступило окончание учебы, я многому научился и хорошо стал разбиваться в законе и с хорошими результатами окончил Академию. Мы с другом выпустились и решили вмести работать в Los-Santos Police Department. Приняли нас на Кадетов PA. Мы сдали все зачёты и практики. Нас повысили на Офицера 1. Мы вышли в свой первый патруль даже выписали штрафы. Работа в LSPD мне понравилось. В раннее время мы пошли в патруль и заехали на опасный район. Там мы увидели двух грабителей, которые взламывали банкомат. Быстро среагировали и задержали их. Доставили в департамент и посадили под стражу. Свой первый арест мне запомнился на долго. Спустя того момента прошло 3 месяца, за такой срок я понабрался хорошего опыта, провёл много задержания и показывал себя с отличной стороны. В конце месяца наш любимый шеф выписал нам премия за отличную работу. Так и продолжается моя работа в Los-Santos Police Department. И я поставил себе цель встать на коммандера любого подразделения.

Настоящее время:
Почти пролетел год, я по тихонько продвигаюсь к своей цели. Я много чего добился в этом деле. Вот купил себе хороший и просторный дом и отличную машину. В моей жизни многое поменялось. Так как я купил большой дом, я перевёз к себе свою родню. Мне нравиться работать в сфере госс.структур. Каждый мой день проходит, с тем как я задерживаю преступников или веду перестрелку в опасных районах, ну и конечно же выписываю штрафы за нарушение дорожного кодекса. Во время моего задержания, мне попался влиятельный криминальный авторитет. Он мне предлагал мне хорошую сумму или дом на ВайнВуде, но я отказывался деть я служу ради блага общества, а не что бы все могли нарушать закон Штата и не как не отвечать за это. Надеюсь всё будет хорошо и нечего не будет мешать мне двигаться вперёд.

Итоги: *Работает в Los-Santos Police Department.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Юность, взорслую жизнь, настоящее время, дополняйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.