Недавнее содержимое от Arman_Sherkhanov

  1. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    :( Радмир стал моим жизном 1месяц посижу в бане и знаю свою вину пожалуйста не буду обманывать и скачивать Запретное П.О
  2. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    Здраствуйте Antony Kast и Akim Sao я думаю заметите этот амнистию. Я прощу у Антона что бы принял амнистию. Вы пишили без амнистий в этом загаловке ТЫК. На этом амнистий пожалуйста примите мою амнистию.Пожалуйста ответите на эту амнистию.Вначале было так я стал на арене и с кем то пострелялся я...
  3. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на BIPL

    Мы же не тупые просто придти и стрелять!
  4. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на BIPL

    тайм код 1:25 второй тип спрашиваеть у друга почему приехали друг отвечаеть постреляемся чем тут проблема?
  5. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на BIPL

    В начале ситуация 1тип позвал нас в нашех респу позвали пострелятся даже отправили скрин вы можете посмотреть скрин тут тык
  6. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    Простите пожалуйста дайте шанс я ошибся
  7. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    Я прощу извинений перед всем игроком сервера за что играл с запрещенным редуксом и я получил свое наказание за читы.Я хотел с аимом поиграть 1-2дней но я не успел поиграть и я получил свое наказание.Я в предующем амнистий поврал прощу извенени перед Antony Cast.Меня забанали на 1год я прощу...
  8. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    Я с друзьями сидел в дсе и пашол розговор про читов и пацаны рассказывали что есть редукс которая там есть аим.Я подумал и скачивал но не установил на гташку пацаны говорили что мне не надо читы без читов играешь нормально и я удалил редукса и пошел играть со своим редуксом в арене стоил и какой...
  9. Arman_Sherkhanov

    я жду ответа уже 3дня прошло тык

    я жду ответа уже 3дня прошло тык
  10. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    где ответ?
  11. Arman_Sherkhanov

    Амнистия

    Я с друзьями сидел в дсе и пашол розговор про читов и пацаны рассказывали что есть редукс которая там есть аим.Я подумал и скачивал но не установил на гташку пацаны говорили что мне не надо читы без читов играешь нормально и я удалил редукса и пошел играть со своим редуксом в арене стоил и какой...
  12. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на B6IZ

    написано же 0:30
  13. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на B6IZ

    Это вроде считается упом родным?
  14. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на BCBW

    у меня іс причина что бы зайти на инту вы не за хуй стреляли ск делали перед моим домом а что мне делать? Админстратор просите у него полный откат если не отправить вы не должны меня наказывать!
  15. Arman_Sherkhanov

    Жалоба на BCBW

    Предоставьте полный откат ситуаций что до этого было Для редактирование 12часа