Недавнее содержимое от BekberGenovv

  1. B

    Обращение (Antony Kast)

    Жалько человека который купил бп и не успел дойти до тысячи дайте ему разбан на время пусть он дойдет до тысячи
  2. B

    Жалоба на 4EHF

    /q 4КВЧ Вышли 2ое на меня начал стрелять 4EHF и убил обеих и захотел ремнуть 4EHF но его уже нету 4EHF-/q :(
  3. B

    Жалоба на B6V9

    SGL бейби
  4. B

    Жалоба на B3PH

    но в откате слышно что сотрудник говорить 5 минут у вас на телефонный звонок
  5. B

    Жалоба на B3PH

    этот человек попросил телефонный звонок и вышел из игры к сожалению мой звук не записался
  6. B

    Жалоба на B3PH

    тык Человек вышел из игры в рп ситуации
  7. B

    обращение к Bodya Browskiy

    этот баг происходит из за плохого интернета человек не виноват что у него плохой интернет у меня тоже этот баг был прежде чем забанить проверяйте человека
  8. B

    Обращение к Artem Adamson

    я клянусь у меня нету читов я не знал даже как я стал невидимкой это игровой баг
  9. B

    Обращение к Artem Adamson

    Жалоба на VWB | РАДМИР РП | ГТА 5 (radmirv.com) вот скрин наказание-тык Короче я вышел из хранки все в черным была человеки были лысыми и у меня иногда крашит когда захожу в хранку и я лег в багаж тачки и отошел когда я пришел была тулево я вышел из багажника и начал стрелятся я не знал что я...
  10. B

    Жалоба на 35IF

    сижу в тачке чел подбегает и убивает тайм код с 11:35
  11. B

    Обращение к Poli Allford

    Жду хороших ответов 😭
  12. B

    Обращение к Poli Allford

    Вы забанили меня по причине оск родных Скрин меня в этот момент грабили я ехал они ничего не говоря лопнули мне колеса я был очен зол в этот момент и не сдержал свой эмоции прощаю прошение больше такого не будет клянусь амнистируйте бан я через 4 дня уезжаю на 15 дней до того дня хотел поиграть...
  13. B

    Жалоба на <38G4><5R1V>

    ты сам спровоцировал
  14. B

    Создание LSCS (Los Santos County Sheriff)

    я из будущего ты угадал
  15. B

    Попытка обмана 6UMT

    он тебе продал же почему ты сначала 340к кидал?