Недавнее содержимое от ceba2hugovich52ngg

  1. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Более 3-х раз в gz дб было Не один раз говорил тебе остановиться
  2. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    По лестницам на машине тип раскатывает если че
  3. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Кинул салам водоносу (кликуха) Он начал нарушать Нарушение db in gz 1 Откат Тайм код - 0:13 После того как я попрощался с ним я нашел людей которые платили за сопровождение, он снова появился и продолжал нарушать 2 Откат Тайм код 0:04, 0:012
  4. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 7D2Q

    Перезаливай по приказу - за оск в жб Чувак слово кринж юзает в 2024 Фейспалмчик с тебя ловлю Зачилися? Нормальный у меня сленг?
  5. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T 7D2Q

    Я не смог тебя убить и нанести урон Я думал ты сможешь убить моего друга и решил тебя ударить, но по итогу даже не дал урона У моего кента Душа хулигана Прошу его не наказывать ибо шелкать это надо уметь!
  6. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на игроков 6P4T 7D2Q 4VEV 2QZ9.

    Откат не полный! Вся ситуация происходит на 1-2 минуты раньше (Но ты обрезал эти минуты, ибо твой тип орет в войсе что его мы грабим - что получается мг ) Мы в стороне начали его грабить, заломали обе руки и подняли их насильно вверх. Твой тип 100% дал мг инфу об этом и вы подошли к нам. Далее...
  7. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 7D2Q | 6P4T

    Я не смог тебя убить и нанести урон Я думал ты сможешь убить моего друга и решил тебя ударить, но по итогу даже не дал урона У моего кента Душа хулигана Прошу его не наказывать ибо шелкать это надо уметь!
  8. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Выталкивание из зз нарушение - откат Тайм код нарушения - 0:59 0:59 Вытолкнул из зз после чего начинает стрелять чтобы убить не в зз
  9. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 789J

    ДМ ин зз - откат Тайм код - 00:27
  10. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Ты откат залил в час ночи 5 числа Я откат караша удалил Ибо на протяжении 2-х дней жалоб на меня не поступало
  11. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Там 10-13 cекунд до смерти было У меня в самый неподходящий момент крашнуло Со мной никакого рп процесса не было (Я и так дотёк бы)
  12. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Garss Forgotten

    Играем капт. В моменте вижу что двое игроков сильно тяпает (не слайдят) Согласно правилу которое установлено - 3.9 Максимальный пинг 250. Т.e я могу запросить информацию с каждого игрока который по моему мнению нарушает данное правило. Eсли игрок нарушает то он будет наказан. Я запрашиваю во...
  13. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AJ6O

    Опять же администрация не наказала хулиганов Откат - тык Тайм коды нарушений AJ60 - 0:02 дб, Оск родни - 0:12 (Сын шлю жирной если че он говорит)
  14. ceba2hugovich52ngg

    Обращение на ГА/зГА

    Пацан без косяков за спиной, я все скурил
  15. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S

    Cтоим в тере с пацанами Прибегают грабители и начинают максимально нарушать правила сервера Начинают рп процесс когда до капта 5 минут (Я им сказал много раз что у нас капт) Грабят так ещё и в тот момент когда нас двое В конечном итоге убивают за 5 минут до капта Откат - тык 9Q2S - дм за 5 минут...