Недавнее содержимое от Daniel Part

  1. Daniel Part

    Пополнение через Steam

    хорошо жду
  2. Daniel Part

    Пополнение через Steam

    Когда мой друг пришел ко мне домой, я даже не ожидал, что это приведет к чему-то особенному. Обычно мы просто играем в компьютерные игры или обсуждаем последние обновы сервера. Но в этот раз он пришел с улыбкой на лице и сказал: "У меня есть блэкворки завидуй". Кент достал свой ноутбук и показал...
  3. Daniel Part

    Пополнение через Steam

    База спасибо за понимание очень крутой проект
  4. Daniel Part

    Пополнение через Steam

    здравствуйте хочу вернуть вещи которые были обменяны на вирты,я не совершал этого сейчас роскажу как это случилось ко мне в гости пришел друг и от тоже играет на сервере и у него были блек ворки я начал говорить ему что тоже хчоу их но хз где взять деньги потом я ушел в тоалет и он задонатил мен...
  5. Daniel Part

    Обжалование бана от Maria Moretti

    то что я сказал сигма и гг рр это не оскорбление и дура эбаная я писал своему другу в чат гп
  6. Daniel Part

    Обжалование бана от Maria Moretti

    Здравствуйте я, как обычно, сидел баловался и говрил как дурачок и у меня был еще мут оос чата я хотел написать в чат гп "дуар ебаная" чтоб мой друг проснулся в дискорде после чего мне марийка дала бан хоть это и не было сказано в ее сторону,и вссегда когда я с друзями говрю и оскорбляю их мария...
  7. Daniel Part

    Обжалование бана от Maria Moretti

    Здравствуйте я, как обычно, сидел баловался и говрил как дурачок и у меня был еще мут оос чата я хотел написать в чат гп "дуар ебаная" чтоб мой друг проснулся в дискорде после чего мне марийка дала бан хоть это и не было сказано в ее сторону,и вссегда когда я с друзями говрю и оскорбляю их мария...
  8. Daniel Part

    Жалоба на 2JYL и 2KOB

    я с другом ждал механика и приехали эти типы начали спрашивать наш ли вертик мы говрим да друг сказал что мы через 3 секунду улетим и она потом начали нас тулить
  9. Daniel Part

    Жалоба на 8LA3

    в чат смотрите
  10. Daniel Part

    Жалоба на Justin Sheikh

    я сам могу голос менять и я не пойму где вы там увидили соунд пад
  11. Daniel Part

    Жалоба на Justin Sheikh

    так я сам могу голос менять
  12. Daniel Part

    Жалоба на Justin Sheikh

    я приехал на бу рынок и пошел смотреть машину потом подошел к типу и начал говрить детским голосом он написал админу после этого я подошел к типу и начал кричать на него джастин дал мне мут за соунд пад я ему написал где там он услышал сп он сказал еще лучше что я использую програму по смене...