Недавнее содержимое от hp8teo

  1. hp8teo

    Жалоба на "8WJC" "9RTX" "AWWY" "5NV7" "6TVO" "8KUY" "5ZZC" "5Q6U" "AX70" "8C21" "AONM" "AHX0"

    Вопрос, какое мг приезд если на больницы очень много людей стояло и могли люди отыграть тревожную кнопку и туда все приехали, так что мг приезда думаю там не было
  2. hp8teo

    Жалоба на Лидера Syndicate

    6M5I-PG 702Y-DB 9VON-PG док-ва
  3. hp8teo

    Жалоба на INVILANO

    Откат начинается с того момента как вы тулитесь, а он мог отыграть еще до этого поэтому откат не полный, предоставь откат на 2-3 минуты ранее
  4. hp8teo

    жалоба на <7B2V> <9K40> <2ARH> <61JN> <5YIU> <93WP> <31QQ> <8WJC> <61JN>

    Откат начинается с того момента как вы тулитесь, а он мог отыграть еще до этого поэтому откат не полный, предоставь откат на 2-3 минуты ранее
  5. hp8teo

    Разбан на тп

    1. ваш игровой: Maksim Morozenko ваш сервер: 2 причина: незнаю 4.скриншот нету 5. мой дискорд lbbupcen здраствуйте получил блокировку в дискорд тп прошу аминистировать ее я не знал что нельзя писать в услуги ищу человека кто будет катать бусы и мне без предупреждений дали бан на торговой...
  6. hp8teo

    Жалоба на 6541

    Доступа к видео нету + не по форме
  7. hp8teo

    Курилка | Вопросы.

    Не знаю как но получил бан за оффтоп на торговой площадке в дс можно разбанить? Ник: lbbupcen
  8. hp8teo

    Жалоба на 9QSR

    не полный откат
  9. hp8teo

    Жалоба на AOV8 AJ6O 7WOM AFXU

    AJ6O ты заДБешил ic прична
  10. hp8teo

    Уход от рп 78MO

    Он рп с вами доиграл, ты не отыграл что забрал все табельное оружие у человека
  11. hp8teo

    Обращение к Alexandr Delamain

    Фанат? какой лям и за что?
  12. hp8teo

    Обращение к Alexandr Delamain

    жалоба
  13. hp8teo

    Жалоба на 6KHD

    Ростяг имба кста 16:9 аааххахахааххахахаах
  14. hp8teo

    Обращение к Alexandr Delamain

    Здраствуйте вы мне должны были компенсацию скинуть ну так написал Едверд ток не пришла она я вас потом встретил на сервере, сказал вам, вы сказали скину ток прошло 2 дня вроде не ничего не пришло)
  15. hp8teo

    Жалоба на 6KHD

    а это ты сам думай, жди ответа админа, не по форме((