Последняя активность пользователя Kiruri.exe

  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на Kiruri Salieri | 2YDF.
    А второй человек пошёл как соучастник
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на Kiruri Salieri | 2YDF.
    17:45 и далее, Каштанов изначально хотел его кафнуть и посмотреть на его "поведение" как мы можем догадаться, с BCSD и нас крайне...
  • Kiruri.exe
    Одобрено .
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на Kiruri Salieri | 2YDF.
    Как только администрация возьмёт жалобу распишу им всё в ЛС, а сюда прикреплю только сами доказательства. Просто я понимаю что вы за...
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на 2YDF.
    Не доверю ХС типу который вступил день назад и при этом никак себя не показал.
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe оставил(а) реакцию Haha к сообщению пользователя Virus в теме ДМ.
    Думаю тут все понятно
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя qqq90 в теме Жалоба Bogdan Bloomberg.
    процитирую слова сотрудника FIB "Далее он решил спуститься обратно" это значит что я вернулся, какое подтверждение требуется?
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба Bogdan Bloomberg.
    Короче ты сам подтверждаешь что он вернулся?
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба Bogdan Bloomberg.
    Его не садили, по 2,9,5 ПК отвели к банкомату где он в теориии должен был кинуть судье 50к. Если подскажете как восстановить полностью...
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба Bogdan Bloomberg.
    Я попытаюсь найти у себя видео, где видно как теперь его отводят к банкомату по 2.9.5 ПК, но не Факт что найду, поэтому самым логичным...
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя qqq90 в теме Жалоба Bogdan Bloomberg.
    Обращаюсь по этой жалобе тык, смотря на этот фрагмент видео не мудрено что администратор выдаст наказание, однако это не фулл откат, в...
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на 2YDF.
    вот собственно ошибка из-за которой вырубился комп:
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на 2YDF.
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe ответил(а) в теме Жалоба на 2YDF.
    У меня комп вырубиться решил: (краш лог и т.п. если получится с лёгкостью предоставлю) Вот что я сразу написал как у меня комп...
  • Kiruri.exe
    Kiruri.exe создал(а) тему Биография Kiruri Salieri в форуме Биографии.
    Национальность: Итальянец. Рост: 193 см Вес: 80 кг Возраст: 44 Года. Дата рождения: 09.12.1984 Цвет глаз: Зелёные Место рождения...