Недавнее содержимое от Makeev

  1. Makeev

    Жалоба на Nick Mercer

    Я жду ответа насчет предки🥷
  2. Makeev

    Жалоба на Nick Mercer

    Как блять можно выдать предку за обычный дм ? Вот я и спрашиваю у тебя что за хуета, ответить 5 секунд и все
  3. Makeev

    Жалоба на Nick Mercer

    За что нахуй предупреждение за ДМ ??? Ты что в аск не можешь нормально ответить, что тут на форуме. Ты нормально ответь администратор высшего класса
  4. Makeev

    Жалоба на Nick Mercer

    https://ibb.co.com/VV4GR4z Жалоба на похуистического админа, который не может ответить на вопрос. И приходится заниматься этой хуйнёй DM in GZ, что за хуета ? за что предку выдал ?
  5. Makeev

    Жалоба на 9E2S

    Нытик опущенный
  6. Makeev

    Жалоба на 9E2S

    Еще Далбаеб и в крайм заливает…
  7. Makeev

    Жалоба на 9E2S

    Ты Далбаеб или что ? Тебе кто дома оплачивает инет ? Иди лучше благодарность покажи им за это. Ты пизды получил и через 5 сек накинул броник въебал мефа, скинул меня базара нет. И ты заливаешь еще на это. Мне похуй на твою жалобу скуф ебаный. Чекни сид мой, сколько жалоб каждый день, и твоя...
  8. Makeev

    Жалоба на 9E2S

    https://ibb.co.com/DbqRnMF Ты тупой далбаёб который хочет x2 наказать меня азахахахахах, вот данный скрин моего наказания когда вы пытались меня ограбить. У него не фулл откат, он отъехал и через секунд 5 я снова приехал, он меня ремнул и пытались ограбить. Можете посмотреть откат Garssa Forgottena
  9. Makeev

    Жалоба на 9ES2

    Ехх как же жалко, блин что я сделал(
  10. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Ну похуй что сказать еще. Зато у меня есть АЧИВКА, отсидел в дмргн за убийство Админа
  11. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Или по вашему пока администрация не следит, можно нарушать все правила проекта? Что за вопрос такой блять тупой, ты хочешь услышать мое мнение или что ? Их каждый день нарушают, правила эти великолепные
  12. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Это не аргумент НА МОЁМ МЕСТЕ МОГ БЫТЬ ОБЫЧНЫЙ ИГРОК. Ну залил бы он откат или не залил бы, если бы я сказал тебе спасибо за мотоцикл пидорас (осуждаю) ебаный (осуждаю) ты бы откинул за ОСК админки ?
  13. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Просто я вот представляю себя на твоем месте, и смотри как это. Хуй с ним вот я еду как ты, как дефолт игрок. Меня сливают так же. Я к себе типа тепаю, он стоит вахуе. Ну ведь он не виноват блять что слил меня когда я админ. Я же не дал знать это другим игрокам. Я бы просто сказал, на подобии...
  14. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Да блять, если бы ты ехал с красным ником, тебя бы никто не трогал и ничего бы не говорил. Так как знали что админ. А ты едешь с белым ником ауу блять. Ты просто по факту выдавая себя за обычного игрока, пользуешься привилегиями)))
  15. Makeev

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Клянусь мне похуй на ДЕМОРГАН. Меня просто разъебал его ответ. Ты реснул себя, обычный бы игрок не смог. Тебя просто взбесило что тебя слили и уехали, и ты воспользовался своими привилегиями выдавая себя за обычного игрока. Ну твой ответ меня просто разъебал