Недавнее содержимое от Matteo Wizzaro

  1. Matteo Wizzaro

    Обращение к A+

    Вадим когда можно попросить амнистию у тебя? На счёт gbanа, потому что я хочу встать опять на администратора и больше не нарушать, и не кому не доверять. Решение только за тобой вот ответ Lemaire - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-lemaire.427554/ , надеюсь на твоё...
  2. Matteo Wizzaro

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ Yes Игровой уровень обязательно 25+. Yes Быть адекватным и грамотным. Yes Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Yes Знать правила сервера и игрового мода. Yes Не иметь варнов/банов. Yes OOC информация. Имя и фамилия: Рома Сергеев Возраст: 16 Ник на...
  3. Matteo Wizzaro

    Обращение к A+

    Вадим дай пожалуйста амнистию Гбана, больше такого не повторится. Ни кому не буду больше доверять. Решение только за тобой. Вот что написал Lemaire - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.427554/ . Надеюсь на твоё...
  4. Matteo Wizzaro

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте пишу на счёт Гбана, Кирилл уже прошло больше 4 месяцев, можете снять пожалуйста мне Гбан, я очень хочу опять попасть на админа. Ну когда видят что у меня Гбан они просто не допускают ну это и логично. Больше такого не повторится, онлайнил я очень много на админке помогал всем...
  5. Matteo Wizzaro

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключений) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Рома Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  6. Matteo Wizzaro

    Обращение к A+

    Вадим уже прошло не малое время, сними пожалуйста гбан. Я очень хочу вернуться в админ состав, я очень много онлайнил, помогал игрокам нашего сервера. Надеюсь ты поймёшь и простишь. Lemaire сказал что решение за тобой.
  7. Matteo Wizzaro

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Рома Сергеев Возраст: 16 Ник на сервере: Matteo Wizzaro...
  8. Matteo Wizzaro

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключений) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Рома Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  9. Matteo Wizzaro

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Рома Возраст: 16 Ник на сервере: Matteo Deluxo Часовой пояс: +2 Средний суточный...
  10. Matteo Wizzaro

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключений) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Рома Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  11. Matteo Wizzaro

    Обращение к Nick Mercer

    У меня в тот момент инет выключили, я специально сохранил откат. Вот -
  12. Matteo Wizzaro

    Обращение к Nick Mercer

    Можно узнать за что бан?
  13. Matteo Wizzaro

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + Иметь лидерские качества. + IC информация. NickName: Matteo Wizzaro...