Недавнее содержимое от Mayersssss

  1. Mayersssss

    Жалоба на B1Q4,A294,AKXF,73IP,A2DI,A17O,9OTZ

    У нас война с Крю, а вы чисто подпездыши которые вылезаете по команде хозяина.
  2. Mayersssss

    Жалоба на B1Q4,A294,AKXF,73IP,A2DI,A17O,9OTZ

    какой лидер в дмг, я давно на свободе,мне похуй на эти 3 часа,я хотябы не вылезаю как вы из будки по команде.
  3. Mayersssss

    Биография I CREW

    Тебя бы тоже пол сервера ебало,ты просто когда один,боишься с зз выйти
  4. Mayersssss

    Биография I CREW

    Ну да,не твоя вина,ты же щиты только откидываешь,тебя просят ты кнопочку нажмешь.
  5. Mayersssss

    Биография I CREW

    ХХахахахахаххахах,да-да,а ты упади мне в ноги, и сходи поплачь Синдикатам и Фальконам,гений.
  6. Mayersssss

    Биография I CREW

    Что ты слабый я знаю,не надо мне напоминать
  7. Mayersssss

    Биография I CREW

    Я готов быть нищебродом,но не как ты в стае шакалов и очкошников,которые бояться выйти на файт.
  8. Mayersssss

    Биография I CREW

    Если ты говоришь что мы в ногах валяемся,почему вы боитесь поехать с нами на арену?Даже не мне с тобой 1 на 1,а 3 в 3,может кенты тебя спасут в перестрелке,чего ты боишься?
  9. Mayersssss

    Биография I CREW

    В ногах валяемся,но вы боитесь выйти 3 в 3,так к чему ты тогда?Ездите 15 рыл ставите на колени печенек,которые вчера 5 лвл апнули.Ты пытаешься самоутвердиться ради печенек,хотя сам кроме добычи камней и хвастаться своим баликом нихуя не можешь.
  10. Mayersssss

    Биография I CREW

    Человек не знает что есть баланс группировки и банкомат.
  11. Mayersssss

    Биография I CREW

    Кто на кого напал то?Вы же первыми нас сзади начали стрелять когда мы у ламбы остановились.
  12. Mayersssss

    Биография I CREW

    Как 15 человек выходит в 3,и 3 падают и рыбками плавают в этом ничего постыдного нету,а когда тип в притык не может типа без броника убить,тем более я не сразу начал стрелять,потому что мы не приезжали вам респу пушить, и ты в бронике в упор падаешь,а потом делаешь био на выход 1 в 2,вот это...
  13. Mayersssss

    Биография I CREW

    Вот это история,аж прослезился Вывод:Джаред может в одиночку выйти против двух людей в бронежилетах.
  14. Mayersssss

    Жалоба на B1Q4,A294,AKXF,73IP,A2DI,A17O,9OTZ

    Жалкие оправдания
  15. Mayersssss

    Жалоба на B1Q4,A294,AKXF,73IP,A2DI,A17O,9OTZ

    B1Q4,A294,AKXF,73IP,A2DI,A17O,9OTZ - НПС https://imgbly.com/ib/cU1PdKCKOo -9OTZ