Недавнее содержимое от Morgan DeMorgan

  1. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Вы читали пункты которые я писал? Можно ли увидеть полные док-ва ? В не обрезанный скрин.
  2. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Ну тут такое дело. Будет много вопросов, надеюсь с док-вами от ГА С каких по зГА решил что мне было "похуй на лидерку" (и не нужно говорить что по тем словам которые были в личке) Тут выяснилось то-что не Angel Rizzo слил про инфу с переписки ВК (в личных сообщениях), а другой человек, и...
  3. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Это было 17 числа, уже прошла неделя с этого времени, сняли так сняли, но где в регламенте указано что за снятие бан? Если по правилам варн должен быть. Просто по такой же логике могли и на 1 год дать бан, ведь в регламенте не указано.
  4. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Меня сняли с лидерки LSPD, ладно уже ваше решение как оценивать то слитое сообщение с лички в ВК, которое было по рофлу, но прикол в другом. По правилам проекта, а именно "Общие правила лидеров": Я должен был получить warn, т.к. на LSPD был обзвон 09.07.2023, и в этот же день меня поставили на...
  5. Morgan DeMorgan

    Жалоба на DWG

    Добрый вечер. Где указано что ВРИО запрещено быть БедКопом? Просто запрещено им быть лидеру и заму, но данный человек не заместитель.
  6. Morgan DeMorgan

    -

    Одобрено. Приходите в Холл LSPD. Вас примут сотрудники PA, либо Зам. Шефа на должность: Лейтенант.
  7. Morgan DeMorgan

    -

    Отказано. Не верная спец. связь.
  8. Morgan DeMorgan

    -

    Одобрено. Приходите в Холл LSPD. Вас примут сотрудники PA, либо Зам. Шефа на должность: Сержант.
  9. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Отличный фрапс, как раз слышно если я не ошибаюсь вашего лидера, либо его зама про "Пуш сейчас". :) Спасибо вам!
  10. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Не понимаю зачем вы отвечаете, если вы не прикладываете ни каких док-в. Вам выдали мут за капс, хотя было неадекватное общение, что запрещено. + нарушение вашего состава при лидере. Ждёт ответ от Старшей Администрации.
  11. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Даже если считаете, то-что всех наказали, то остался скриншот, с чатиком от вас. Но всё же, не понимаю вашего вмешательства в перестрелку, которую начал ваш сотрудник. Вы же проводили процессуальные действия, и там был рядом ещё один сотрудник, который мог пойти проверить.
  12. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Я как раз таки видел ситуацию, знаю за что Ангел задерживал вашего FIBa, и знаю почему ты открыл огонь :)
  13. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Предоставьте док-ва со своей стороны. Ожидаем :0
  14. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Ну тут даже говорить ничего не нужно, всё видно на док-вах (фрапсах). Лидер сделали DM in ZZ, Лидер сделал Капс+ флуд + неадекватное общение, Лидер. Мой заместитель делал обычное задержание человека, который напал на него до этого, после чего сотрудник FIB (CID -1Q5Y) начал DM in ZZ тык и на...
  15. Morgan DeMorgan

    -

    Следующий лидер заполнит.