Недавнее содержимое от Morton

  1. Morton

    Обращение А+ / Mosquit.

    Поймите и простите парня, ваш то косяк.
  2. Morton

    Амнистия А+

    Давным давно решил слить вирты так, как ушел с проекта,поитогу наебали залил на себя отлетевшего на 80 лет,посидел подумал над своим поведением,теперь надо возвращаться,так что я очень сильно каюсь,что совершил такой поступок,впредь такого больше никогда не проходился. Простите дурака у всех...
  3. Morton

    Решил слить вирты по итогу заскамили незнакомец с CID 7JVK

    Вообщем коль я забросил играть на проекте,в мою голову пришёл план продать вирты по итогу заскамили ,просьба просто обнулить акк данного человека ну и всё, если хотите можете и меня забанить за продажу виртов. Так же не прошу всё возвращать так как попытка продажи была. Просто накажите данного...
  4. Morton

    Жалоба на группировку UNDERGROUND + на союз LIME

    Ещё раз повторюсь нет весомой причины для предоставления отката
  5. Morton

    Жалоба на группировку UNDERGROUND + на союз LIME

    Доброе утро. На связи старший состав той самой организации. Не вижу весомой причины к предоставлению отката, и не понятно откуда у вас проскочила мысля, что тут щит есть какой-то. Начнём по факту была облава на производство естественно есть на это инфа у нас, так же вы не нашли ни поисковых...
  6. Morton

    Уход от RP

    На данном откате очень хорошо заметно, проявление пг и ухода от рп, а для тебя расскажу есть 2 вида ухода от рп, один из них ты прямо сейчас видишь и один из них ты назвал второй вид /q. Убедительная просьба админы накажите данного персонажа по всей строгости регламента.
  7. Morton

    Уход от рп, /q при ограблении CID: 609D

    Какой довольный сидит, а хотя чему удивляться ты же форумник обычный. :ROFLMAO:
  8. Morton

    Оск родных. 61SK

    Ваш Nick Name: Alex Morton Nick Name нарушителя:61SK Опишите ситуацию: Мои товарищи грабили инкаса для выполнения квеста "потом вернули" вообщем сие персона со своими друзьями решила по дбшить, после чего легла на ревиках ну а чё рпешерам на ревиках стрелятся, вообщем через некоторый плач и...
  9. Morton

    Жалоба на игрока: <5X0E>

    Доброго времени суток уважаемый. На связи к сожалению не старший состав лайм альянса. К сожалению жалоба не имеет никакого смысла, так как прошло больше недели как этот откат был предоставлен, то есть данный человек не будет наказан согласно регламенту, если у вас есть какие - то вопросы...
  10. Morton

    Нрп коп CID 40CK

    О чём речь, у чела сид на 4 он не знает, что нельзя лутать челов без документов, если бы я и админ не сказали насчёт этого, он сходу за нон рп копа отлетел. Как говорится и в правду всему учит крайм, а не гос.
  11. Morton

    Нрп коп CID 40CK

    Артур, насколько я помню прокуратура очень долго отвечает на это + даже из за таких маленьких ic моментов портится отношения об проекте и тем более об гос. структуре. И что бы такого не повторялось, надо наказывать сие персон, так как это рп проект, и тут всё это учитывается.
  12. Morton

    Нрп коп CID 40CK

    Ты не от
  13. Morton

    Нрп коп CID 40CK

    Бан то не выдадут так как /q не было, убедительная просьба ознакомится с регламентом наказаний+ не понятно какая это анимация была, так же на радмире овер дохуя багов где ты к примеру падаешь с высокого здания и багоюзишь анимку чего либо и тебя тепает в больку с этой анимкой.
  14. Morton

    Нрп коп CID 40CK

    Ваш Nick Name: Alex Morton Nick Name нарушителя: 40CK Организация: FIB Опишите ситуацию: Собственно еду из больницы на мопеде вроде ничего не нарушаю,сотрудник FIB сбивает меня надевает наручники и снимает маску. Далее подходит мой товарищ и хочет разобраться,что произошло затем сотрудник FIB...
  15. Morton

    Разбан в дискорде радмира.

    Откат ситуации, ошибся разделом.