Недавнее содержимое от Priest

  1. Priest

    Смена почты

    Старую почту как и новую я указал в письме, которое было выслано на [email protected]. Или нужно всю информацию из этого письма опубликовывать? Старая почта: [email protected] А сколько эта процедура вообще идет? И почему такая проверка? Я же ничего не терял. Это вы, господа...
  2. Priest

    Смена почты

    Tребуется смена почты в связи с отсутствием писем подтверждения при входе на аккаунт, которые высылаются на почтовый ресурс Yahoo и не доходят. Доступа к почтовому ящику на Yahoo не терял. Просьба написана в связи с ответом курирующего раздел администратора...
  3. Priest

    Отсутствие письма с кодом подтверждения на почте при авторизации

    Не первый раз письмо с подтверждением не приходит на почту.
  4. Priest

    Отсутствие письма с кодом подтверждения на почте при авторизации

    Не первый раз письмо с подтверждением не приходит на почту. UPD Пришел через пол часа, но это никуда не годится. Я не понимаю, почему я должен страдать из-за каких-то криворуких и не могу отключить эту "защиту". Дайте возможность на свой страх и риск отключать ваши "замечательные" нововведения.
  5. Priest

    Мед. справки для трудоустройства

    Вопрос простой - а зачем эти бестолковые и никому ненужные медицинские справки из прошлого века? Вы где живете? В США вся документация в больницах на пластиковых картах и компьютерах. Никто с бумажками не бегает по кабинетам. Но тут главное другое... зачем нужна эта глупость? Медикам доход...
  6. Priest

    Выписывание штрафов со стороны PD

    Когда что-то предлагаешь, нужно ДУМАТЬ. И это аксиома... Кто по-твоему будет платить штрафы на транспорт организации? Лидер? Тогда в организациях все будут ездить на велосипедах. Сами игроки? А если машины угнали? P.S. Зайди в раздел и почитай, что уже предлагалось. Только и занимаешься тем...
  7. Priest

    Состояние заводов

    Смысл дублировать это предложение? Уже раз 10 публиковали.
  8. Priest

    Культурные мероприятия

    Этим давным-давно должна заниматься мэрия, но администрация убила данную фракцию, отняв у нее все рычаги воздействия на штат. Так что тут разработчики не помогут. Тут надо жаловаться на ГА.
  9. Priest

    Создать новый вид работы "Служба Эвакуации"

    Нет смысла создавать еще одну профессию, когда уже имеются механики с эвакуатором. Поэтому считаю, что этот функционал нужно передать именно им. И механизм эвакуации предложен, ИМХО, достаточно проблемный: офицер должен сначала выписать штраф, а только потом эвакуация. Зная лентяев-полицейских...
  10. Priest

    Капты

    И как тебе разработчики мода в этом помогут? Смысл здесь это писать?
  11. Priest

    Улучшение интерфейса документов

    Зачем? Ты не знаешь, как выглядят твои машины?
  12. Priest

    интересное предложение по улучшению игры

    Ты себя переоцениваешь... Предложение о добавлении водителей поездов было в этом разделе еще года два назад. Предполагаю, что мои аргументы о том, что это будет АФК-работой, оказались в том числе достаточными, чтобы эту глупость не реализовали. Надеюсь, и "это замечательно предложение"...