Недавнее содержимое от RomanKZR

  1. RomanKZR

    Жалоба на AETV

    Тем более, я нечего не вымагал насчет булки, я просто доносил что это обман что их 15 штук на Сервере, и хотел чтобы человек это признал, но он начал оправдываться. Вообще бред, я считаю нужно забанить данного человека за обман администрации
  2. RomanKZR

    Жалоба на AETV

    Вот чем закончилась наша переписка с Данной особью, никаких манипуляций я здесь не вижу, я просто хотел чтобы данный человек признал то что он обманул на такой мелочи и все. А Теперь хочу чтобы данного игрока наказали за обман администрации или же введение в заблуждение.
  3. RomanKZR

    Жалоба на AETV

  4. RomanKZR

    Жалоба на AETV

    Не правда, я написал игроку что некоторые автомобили, 6/6 и попросил компенсацию в чем и признал свою вину, после мне данный человек сказал, что этих машин 15 штук на сервере, тем самым обманув меня, а я их взял в обмене лишь по тому что думал что их 15 штук и 5 из них мои, тем самым я смогу...
  5. RomanKZR

    Жалоба на <B65N>

    Перебил цену на машину, и от данной особи полетело это, правда засчет мгновенного повтора получилось немного криво, но как есть. Упоминание с оскорбительным характером родных - Оскорбление проекта -
  6. RomanKZR

    Жалоба на <2DOZ>

    Когда ты оскнул родных, я сказал «Маме привет» не нарушая не один пункт правил, а именно согласно 1.14.6, могу предоставить еще откат с оском от данного гражданина, если надо не закрывайте тему
  7. RomanKZR

    Жалоба на <2DOZ>

    Игрок не раз сделал оск род. могу преложить доп. Но хочу чтобы его именно на 7 дней откинули не меньше.
  8. RomanKZR

    Жалоба на <9HY9>

    + за стримснайп его в бан
  9. RomanKZR

    Жалоба на <8BVI>

    На протяжение 3 недель мне звонит какая то обкуренная, вы можете проверить это по логам если хотите, мне названивают все время когда я в игре, я не хочу из за обкуренных, ставить режим в не беспокоить и тем самым тяжело продавать свои машины и что либо делать, функции блокировать на нашем...
  10. RomanKZR

    Жалоба на <BJAG>

    Значит я просто стою, подьезжает данный сотрудник и просто дает колеса. в зз.
  11. RomanKZR

    Жалоба на <9HY9>

    Обман - человек меня позвал зайти в игру чтобы я ему продал дом но по итогу он просто меня хотел убить или кафнуть просто так - Дм - видно на откате - МГ - видно тем что игрок меня вывел через дискорд и совсем другим вопросом, а также тем самым узнал где я через дискорд. - Док-ва что дискорд...
  12. RomanKZR

    Жалоба на <8EYG>

    уход от рп /q -
  13. RomanKZR

    Жалоба на Roma Berrington

    Могу кончено завтра прикрепить если найду, но в любом случае тут же видно что уход от рп /q