Недавнее содержимое от Saveliy Vashenko

  1. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 2IVB

    Ехал на респу и игрок с сидом 2ivb начал ск-шить вот откат ск.
  2. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 2NON

    Здравствуйте уважаемая администрации хотел бы пожаловаться на игрока 2NON,грабил банк с краймом и со стороны крайма были слова ремай этого прошу наказат данного человека...клик
  3. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 46YC

    Откючил звук так как были личные разговоры
  4. Saveliy Vashenko

    ДМ

    Не полный откат
  5. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 46YC

    Предоставлять откат он должен если он не предоставит будет откинут скажут мне покажу!
  6. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 46YC

    Шантаж?Тебе лучше..
  7. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 46YC

    Если такое было предоставь мое нарушение откатом для остановки игрока как минумум 3 предупреждение...
  8. Saveliy Vashenko

    Жалоба на игрока 46YC

    Здравствуйте администраторы меня сегодня обыскали повязали в наручники без какой либо причины мы смеялись наслаждались проектом и сначала подъежает к моему другу после чего ко мне просто подходит и накидывает наручники тайм-код 0:30 после чего отходит в зз специально и начинает обыскивать не...
  9. Saveliy Vashenko

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Saveliy...
  10. Saveliy Vashenko

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Савелий Ващенко Возраст: 14 Ник на сервере: Saveliy Capybarez...
  11. Saveliy Vashenko

    жалоба на ECI

    Почему вы дальше не начали задерживать человека?
  12. Saveliy Vashenko

    Жалоба на 33AL

    Хороший поступок взял отпустил кентика Magomedgadzhi хороший человек<3.
  13. Saveliy Vashenko

    Жалоба на Tim Foster. Не за что забанил

    Может вы напишете что вы хотите амнистию,обращение и так далее..
  14. Saveliy Vashenko

    Жалоба на Незнакомец <1YPX>

    Крутой фильм наверно,человек который вас убил будет наказан за DM по усмотрению администрации.
  15. Saveliy Vashenko

    Жалоба на vimax, am, viber

    Жалобу на форум будут наказаны,все просто зачем ныться)