Недавнее содержимое от SilKuper

  1. SilKuper

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC Информация : Имя Фамилия: Sil Kuperrr Проживание в штате: 53 Возраст:53 Опишите свой характер: Строгий, добрый, целеустремленный, общительный Ваша краткая биография: Родился в штате Los-Santos, после чего пошел в академию армии для получения военного билет, после того как получил военный...
  2. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    хауцйазйщащйашлйаш йашоф да мужик я тьакой тупой буду на фулл лице говорить щас девушке в игре конечно, я же не угараю сижу и меня никто не обижал все норм у меня в личйной жизни))
  3. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    а еще зачем вы администратор откат обрезали, вы в конце же мне сказали что повторное высказывание бан или чето такое разве не?
  4. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    ты кто
  5. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    типо если ты думаешь что я говорю сосал типо что то 18+ то у вас чето с фантазией не так похоже раз вас это задевает( может неудачный опыт был(
  6. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    ну так и где тут нарушение то, какое унижение достоинства тут , и плюсом за что оос мут?
  7. SilKuper

    Жалоба на Yumi Kitty

    можно увидеть как я именно ОСКОРБИЛ, каким то матерным словом ? И еще за что вы мне оос замутили( и тем более с чего вы взяли что это я вам говорил, вы же вроде не мужского рода администратор?
  8. SilKuper

    Жалоба на Nick Mercer

    не актуал
  9. SilKuper

    Жалоба на Nick Mercer

    у меня крашнуло захожу а уже варн с деморганом, готов рп доиграть был , + еще игнорит аск(( Можете логи посмтреть, кьюшатся не было смысла
  10. SilKuper

    рк+дм 6OPI 6BCY 66VA 9MVD 7X71

    а че вы так спамите, а почему рк если я ремнул их?
  11. SilKuper

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    Имя Фамилия: Sil Kuperrr Проживание в штате: 53 Возраст:53 Опишите свой характер: Строгий, добрый, целеустремленный, общительный Ваша краткая биография: Родился в штате Los-Santos, после чего пошел в академию армии для получения военного билет, после того как получил военный билет пошел на...
  12. SilKuper

    Жалоба на Hurt Mercer

    а есть по длиннее откат там музыка хорошая же
  13. SilKuper

    Жалоба на Christian Cooper

    а где прочитать то про то что медиа партнер может кидать жалобу в лс админу ?
  14. SilKuper

    Жалоба на Christian Cooper

    а давно клипы от твича кидают? и где почитать правило про то что если админ сидит на его стриме и может всех откидывать ? и почему на меня жалобы нет на форуме или как это работает
  15. SilKuper

    Жалоба на Christian Cooper

    хочу увидеть да нарушения да свое пж да