Результаты поиска

  1. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Дк а ты че написал ? Мы с тобой разговаривали и ты сказал на форум амнистию строчи и я расскажу ситуацию и тебя разбанят , итого: ты пишешь причины для разблокировки не увидел😑. Реально гений ?
  2. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Дк а в смысле ? За что я должен сидеть ? За баг игры ? Ты у меня весь комп обшарил и ничего не нашёл, даже намёка не было. Но за запрет редукс банят на 2 недели а меня без него на месяц за просто так🥰
  3. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Какой сразу ? Ты мне сказал амнистию строчи и тебя разбанят
  4. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Я из за тебя гения должен сидеть месяц просто так ? Ты нарушений не нашел ало , за что я должен срок мотать ?
  5. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Какой сразу ? Ты мне сказал амнистию строчи и тебя разбаня
  6. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    И давайте начнем с того что именно администратор сказал написать амнистию !
  7. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotowv

    Ps/ перезалил жалобу Данный администратор обвинил меня в использовании запрещенного редукса, в ходе чего я без проблем согласился на проверку. После чего я сказала администратору, что его плохо слышно. Я сказал, что сейчас выйду с площадки Discord и вернусь в игру, в ходе чего у меня крашнуло...
  8. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Дк а за что я должен сидеть месяц ? Я что-то нарушил ?
  9. Rich_Norch

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Данный администратор обвинил меня в использовании запрещенного редукса, в ходе чего я без проблем согласился на проверку. После чего я сказала администратору, что его плохо слышно. Я сказал, что сейчас выйду с площадки Discord и вернусь в игру, в ходе чего у меня крашнуло GTA, и мне прилетел бан...
  10. Rich_Norch

    Обращение к ГА/ЗГА

    Как обычно, во время проведения времени на Радмире, меня странно почему-то вызвали на проверку. У меня на фоне играла музыка, и я сидел с товарищами на площадке Discord. В ходе чего я сказал администратору, что сейчас выйду с Discord и вернусь. Но когда я выключил Discord, у меня крашнуло GTA, в...
  11. Rich_Norch

    Жалоба на Незнакомец <9TV6>

    Поплачь свинюшка 😘
  12. Rich_Norch

    Жалоба на Незнакомец <9TV6>

    Яж на тебя тоже откат за дм залью пупс😘
  13. Rich_Norch

    Жалоба на Незнакомец <9TV6>

    За фразу «маме привет» не наказывают ;) В какой раз я тебе уже говорю «ты еблан»аххахахахаp
  14. Rich_Norch

    Жалоба на Незнакомец <9TV6>

    Ну давай , заплачь😭, узник 🤓
  15. Rich_Norch

    Амнистия Maria Moretti

    Она обижена на жизнь, забей мужик
  16. Rich_Norch

    Жалоба на 9TV6

    Дк это не запретка мужик:) за это не наказывают воооообще.
  17. Rich_Norch

    Разбан Discord Тп s1

    Ваш игровой Nick Name: Kirill North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: millionaire_0 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -