Результаты поиска

  1. Priest

    Смена почты

    Tребуется смена почты в связи с отсутствием писем подтверждения при входе на аккаунт, которые высылаются на почтовый ресурс Yahoo и не доходят. Доступа к почтовому ящику на Yahoo не терял. Просьба написана в связи с ответом курирующего раздел администратора...
  2. Priest

    Отсутствие письма с кодом подтверждения на почте при авторизации

    Не первый раз письмо с подтверждением не приходит на почту.
  3. Priest

    Отсутствие письма с кодом подтверждения на почте при авторизации

    Не первый раз письмо с подтверждением не приходит на почту. UPD Пришел через пол часа, но это никуда не годится. Я не понимаю, почему я должен страдать из-за каких-то криворуких и не могу отключить эту "защиту". Дайте возможность на свой страх и риск отключать ваши "замечательные" нововведения.
  4. Priest

    Деление серверов проекта по интересам

    Предлагаю разделить сервера по ниже следующему принципу: 01 сервер - Role Play Данный сервер - лицо проекта, а значит, что все игроки должны НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдать правила и хотя бы стараться отыгрывать свою роль. Речь идет не о биндер-ботстве, которое многие принимают за Role Play. Речь о...
  5. Priest

    Жесткое позиционирование персонажа при выборе роли

    Предлагаю СИСТЕМНО запретить игрокам вступать в какие-либо организации противоборствующего лагеря. То есть игрок, который состоит в банде, к примеру, никогда уже не сможет уйти в государственные структуры и наоборот. Исключение - работа под прикрытием у силовых структур. Что это дает...
  6. Priest

    Спиннинг для ловли рыбы

    Предлагаю добавить в магазины 24/7 спиннинги для ловли рыбы, которыми смогут пользоваться игроки с 4 уровнем рыбалки. Отличия спиннинга от удочки: Дальность перемещения "поплавка" в 1,5-2 раза больше. Скорость движения "поплавка" в 1,5-2 раза выше. Отсутствие блокировки на забрасывание...
  7. Priest

    Отмена авто-завершения работы при попадании в больницу

    Предлагаю убрать авто-завершение работы в случае, если игрок был убит. Причина: Довольно часто, работая на начальных работах, имеет место убийство игроков, которые в это время выполняют какую-либо миссию. К примеру, игрок выполняет миссию "Отработать 1 час на инкассаторе". Допустим, по...
  8. Priest

    Авто-посадка в Деморган за нанесение урона игрокам на начальных работах.

    Предлагаю автоматически отправлять ХОРОШИХ людей в Деморган, если они наносят урон водителю автобуса, механику, электрику на выезде, пожарнику и т.д. Причина: Транспорт на данных работах не позволяет скрыться от преследования, которого не должно быть априори: правила запрещают нападать на таких...
  9. Priest

    Работа водителем автобуса

    Предлагаю изменить данный вид деятельности, а именно: 1. Заменить модель автобуса. Причина: Сколько бы вы не увеличивали вес автобуса, "добрые люди" на спорт-машинах сносят данную модель и самостоятельно поднять ее нет возможности. Ждать администрацию, которая часами не реагирует, не вариант...
  10. Priest

    Жалоба на Roma Berrington

    Вот уже в течение 20 минут данный администратор рассматривает жалобы на форуме и совершенно не обращает внимания на репорты в игре. Считаю, что такое поведение неприемлемо, так как жалобы хоть и важная часть работы, но второстепенная. ИМХО, администратор должен заниматься текущими проблемами, а...
  11. Priest

    Торговля мандаринами на Б/У рынке

    Предлагаю реализовать возможность торговли мандаринами через Б/У рынок, но без возможности прямой передачи между игроками. Причина: Обязательно после покупки в обменнике остаются небольшие количества у многих игроков. Это заработанные игроками ресурсы и обмен их на копейки после эвента - как...
  12. Priest

    Самостоятельный выбор маршрута для работы на автобусе

    Предлагаю дать возможность игрокам самостоятельно выбирать маршрут следования без какой-либо автовыдачи маршрутов. Причина: Никаким образом администрация не заставит меня ездить по маршруту, который мне некомфортен. Я буду скидывать работу до тех пор, опка не получу нужный мне маршрут...
  13. Priest

    Публикация CID'a игрока в списке состоящих в организации

    Предлагаю добавить поле "CID" в список игроков, которые находятся в организации между полем "Должность" и "Присоединился". Причина: При наличии большого количества игроков в организации, довольно проблемно искать, кто же оставил в транспорте какие-либо вещи по CID'у, заходя в информацию...
  14. Priest

    Компенсация за нанесенный ущерб

    Предлагаю каждому пострадавшему и опубликовавшему жалобу на форуме, по которой получен положительный ответ, компенсировать временные, моральные и финансовые затраты суммой, допустим, 100к, которая списывается со счета нарушителя. Процедура снятия следующая: Администратор выдает наказание...
  15. Priest

    Использование вейпов и бонгов в ЗЗ

    Предлагаю разрешить игрокам функционально пользоваться бонгами и вейпами в транспорте, ЗЗ и т.д. Причина: Я отыгрываю роль бизнесмена, но лечиться громосткими аптечками или миллионом бинтов - не вариант. И без них камень по 5,5кг создает трудности с вместимостью. Соответственно, вейпы и бонги...
  16. Priest

    Кнопка помощи в затруднительных ситуациях

    Предлагаю добавить кнопку для игроков, с помощью которой они бы имели возможность подвинуть принадлежащий им транспорт на несколько метров за некую сумму от 1к до 50к и с кулдауном 1 раз в 5-30 минут. (Читайте ограничения и не пишите глупости в комментах об абузе!!!). Причина: Для застрявшего...
  17. Priest

    Ремонт воздушного транспорта

    Предлагаю перестать издеваться над нами, владельцами воздушного транспорта, который далеко недешевый, и ремонтировать восстанавливаемый транспорт в магазине воздушного транспорта через кнопку "Восстановить транспорт". Причина: Нет НИКАКОЙ возможности отремонтировать воздушный транспорт, когда...
  18. Priest

    Система эвакуации пилотов воздушного транспорта

    Предлагаю вернуть парашюты игрокам, находящимся в воздушном транспорте, так как смерть от падения с высоты из-за исчезновения транспорта в местах скопления транспорта отбивает и желание покупать такого рода технику, и желание вообще играть. Естественно, что это также никакого отношения к РП не...
  19. Priest

    Механики

    Предлагаю внести следующие изменения в работу механиков, а именно: 1. Выдавать механикам при трудоустройстве одежду (уже скоро 3 год исполнится просьбе). Причина: Довольно часто механиков убивают в перестрелках, путая их с противниками. Мало того, ждут, пока пропадет машина, мороча голову, а...
  20. Priest

    Команда для телепортации в другой мир

    Предлагаю добавить кнопку/команду, с помощью которой игрок будет перемещен в другой мир на секунду, а затем будет возвращен в ту точку, где он находился изначально. Причина: Если ТС игрока было закрыто, а кто-либо его подвинул на 5-10м, то уже открыть его невозможно. Помогает только покидание...