Результаты поиска

  1. Антон_Павлович

    Жалоба на Rezervation

    Здравствуйте хотел бы спросить почему от 3 лица когда жалоба льется вы баните и я там вообще сказал про себя и даже если был оск с каких пор Армяне то есть не мусульмане стали хачами, на данной жб мы стояли с типами в моем же гараже и я сказал его кенту типа хачи мы в шуточной форме я не знал...
  2. Антон_Павлович

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Magomed Kurbanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Rak_B_Tanke#6728 Причина бана: случайно выложил в другой раздел обьявление о наборе и не заметил извиняюсь Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ФЕсли можно разбаньте меня извиняюсь за это
  3. Антон_Павлович

    Жб на мафию GROZNY

    Данные бегемотики грабят в 2 несоюзные гп как так то ребята обижают меня прошу наказать данных рпшеров за их непристойное поведение
  4. Антон_Павлович

    Биография мафии l Old Fire

    Полное название организации: Old Fire Сокращенное название: Fire Признаки группировки: Зеленый цвет одежды, черные дорогие авто Национальность: Американцы Прикрытие: Мясной завод Цвет банды: Зеленый Цвет т/с: Черный Дресс-Код: Зеленый Местоположение базы: Биография...
  5. Антон_Павлович

    Биография l Magomed Kurbanov

    Основная информация: Magomed Kurbanov ; М; 19 лет Фото - https://yapx.ru/v/UiUOV Внешние признаки: Национальность: Дагестанец Рост: 169 см Телосложение: жирный Дефекты кожи: складки на животе Образование, психологический портрет: Среднее Эпизоды из жизни: Детство Магомед, родился...
  6. Антон_Павлович

    /dell

    /dell
  7. Антон_Павлович

    Жалоба на FLAME

    Был бизвар мы выиграли подбежали к людям они массово задмили во такие вот пирожки оск не является причиной на дм P.S сиды 77QA ,7SD0,5SIP,5HCN,5AV6,4E04 это минимум устану писать все просто посмотрите откат
  8. Антон_Павлович

    Жалоба на Didi Dexter

    Был биз типы проиграли мы подбежали оскать это не повод тулить нас затулили меня ремают ок говорят подними руки я все делаю потом говоярт встань на колено а в чем прикол то я встал я сказал я встану но потом я иду сразу на некст капт у нас был некст капт они по идеии не имеют право меня трогать...
  9. Антон_Павлович

    Жалоба на Antonio Hicks

    Ехал я значит с больницы убили фибы за машиной туда же мы едем нам бьют колеса фибы вяжут меня хотя у меня новая жизнь я там хилился в бою меня не откидывают я доехал до фибов уже где вход в подвал админ откидывает хилл в бою и выпускает и тепает опять к фибам в чем прикол почему же меня сразу...
  10. Антон_Павлович

    Жалоба на 68FQ И 8LF1

    Тулились с людьми затем их ремнули прострелили второму колено а первому заломали руку а им без разницы прошу забанить на 3 дня за уход от рп 0;05 первый 4;56 второй таймкоды
  11. Антон_Павлович

    Разбан на Основном канале

    Ваш игровой Nick Name: Oblako Podspidami Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Rak_B_Tanke#6728 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Около год уже там в бане хз даже из за чего можете разбанить Спасибо!
  12. Антон_Павлович

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Oblako Podspidami Ваш сервер: 1 Ваш дискорд : Rak_B_Tanke#6728 Причина бана: The user is banned from this guild Скриншоты выдачи наказания (если есть): не имеется Описание (если необходимо): Меня забанили вчера просыпаюсь а я уже в бане хз джае за что посоледнее что я...
  13. Антон_Павлович

    Обращение к A+

    Канеки не открывай вообще жб на администраторов ты открываешь жб тупо копируешь админа текст и все смысл от тебя тогда вообще если ты свое мнение не высказываешь ,https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-nick-mercer.274675/ P.S вот эта жб за что тогда откинули вторую гп которая просто...
  14. Антон_Павлович

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы пришли на респ к людяи хотели вывести его с респы и поставить на колено это разрешено и не нужен ни какой рейд человек откидывает нас троих потом просто гпшка наша союзная приходит даже без оружия он их тоже откидывпет хочу увидеть свое нарушение и прошу не ставить людей с сидом на 8 и 9 на...
  15. Антон_Павлович

    Жалоба на Mason Moress

    Покажите скрин моего наказания мне очень интересно посмотреть так как когда меня задбшили убили админу было без разницы