Результаты поиска

  1. Ryan Morris

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Ryan Fisher Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Под новый год (31.12.2020) у меня украли аккаунт, перевели все деньги, через, вроде как неделю, кое-как восстановил все данные. После этого, когда зашёл на аккаунт увидел, что моего перса удалили, я сгорел, вот недавно узнал, что можно...
  2. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомка <4JEZ>.

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомка <4JEZ> Опишите ситуацию: Приезжаю на бу, а там... Скриншоты/Видео-доказательства
  3. Ryan Morris

    Жалоба на Leonardo Vargos

    Обратите внимание на время, когда Администратор начал следить и на то время, когда был сделан скриншот, написание команды для тп явно не занимает 1 минуту...
  4. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец <3RHQ>; Незнакомец <47QT>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец <3RHQ>; Незнакомец <47QT> Опишите ситуацию: На видео все прекрасно видно. Так же прошу проверить их на наличие твинков, чтобы на основных аккаунтах они тоже понесли наказание. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. Ryan Morris

    Жалоба на Kostya Mix.

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name администратора: Kostya Mix Дата выдачи наказания: 04:44:11 08.12.12.2020 Опишите ситуацию: Стоял афк и прилетел бан. Скриншоты выдачи наказания:
  6. Ryan Morris

    Оскорбление

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец 983 <D6O> Опишите ситуацию: стоял на бу и подбегает вот это "чудо". Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    не надо тут никого оскорблять!
  8. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    Скажи, ты же в крайме состоишь?
  9. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    Чел, что ты пытаешься сейчас сказать? Вы, если похищаете, то должны знать правила похищения. Опять же, пункт 7.10. Почитай и закрой свой рот <3
  10. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    7.10 Минимальное кол-во похитителей - 4.
  11. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ> Опишите ситуацию: Приезжаю к человеку по маячку, который был под кожей человека, по мне начали стрелять и всё. Никаких причин для этого не было. Они похищали человека, хотя их было всего 2- это прямое нарушение правил...
  12. Ryan Morris

    Пожалуйста, проверьте сс-ку...

    Пожалуйста, проверьте сс-ку https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Покупка-особняка-marlowe-vineyards-Часть-1.13264/
  13. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец (210) <3LS9> и Незнакомец (484) <2TZD>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (210) <3LS9> и Незнакомец (484) <2TZD> Опишите ситуацию: Ехал я по трассе, меня остановили какие-то люди, сначала сделали всё нормально. Псоле этого они начали просить доступ к багажнику (с этого момента я и начал записывать). Как вы...
  14. Ryan Morris

    Предложение по добавлению территории.

    Убедительная просьба не оставить данное предложение по улучшению незамеченным!! Мною был куплен сегодня дом в Пустыне Гранд-Сенора, но там не оказалось территории для перемещения черепа группировки. Не могли бы Вы, пожалуйста, добавить территорию для перемещения черепа. P.S Все члены нашей...
  15. Ryan Morris

    добрый вечер, проверьте биографию...

    добрый вечер, проверьте биографию. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-aliens-squad.32763/
  16. Ryan Morris

    Биография Aliens Squad

    проверяйте
  17. Ryan Morris

    Добрый вечер, проверите биографию...

    Добрый вечер, проверите биографию?? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-aliens-squad.32763/
  18. Ryan Morris

    Биография Aliens Squad

    добавил.
  19. Ryan Morris

    Биография Aliens Squad

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-ryan-morris.31573/#post-122742 Основная информация: Полное название: Aliens squad Сокращённое название: A.S. Значение названия группировки: Лидер группировки и его зам-...