Результаты поиска

  1. Ryan Morris

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Ryan Fisher Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Под новый год (31.12.2020) у меня украли аккаунт, перевели все деньги, через, вроде как неделю, кое-как восстановил все данные. После этого, когда зашёл на аккаунт увидел, что моего перса удалили, я сгорел, вот недавно узнал, что можно...
  2. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомка <4JEZ>.

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомка <4JEZ> Опишите ситуацию: Приезжаю на бу, а там... Скриншоты/Видео-доказательства
  3. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец <3RHQ>; Незнакомец <47QT>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец <3RHQ>; Незнакомец <47QT> Опишите ситуацию: На видео все прекрасно видно. Так же прошу проверить их на наличие твинков, чтобы на основных аккаунтах они тоже понесли наказание. Скриншоты/Видео-доказательства
  4. Ryan Morris

    Жалоба на Kostya Mix.

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name администратора: Kostya Mix Дата выдачи наказания: 04:44:11 08.12.12.2020 Опишите ситуацию: Стоял афк и прилетел бан. Скриншоты выдачи наказания:
  5. Ryan Morris

    Оскорбление

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец 983 <D6O> Опишите ситуацию: стоял на бу и подбегает вот это "чудо". Скриншоты/Видео-доказательства
  6. Ryan Morris

    Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Жалоба на <2AQ6> и <2BGZ> Опишите ситуацию: Приезжаю к человеку по маячку, который был под кожей человека, по мне начали стрелять и всё. Никаких причин для этого не было. Они похищали человека, хотя их было всего 2- это прямое нарушение правил...
  7. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец (210) <3LS9> и Незнакомец (484) <2TZD>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (210) <3LS9> и Незнакомец (484) <2TZD> Опишите ситуацию: Ехал я по трассе, меня остановили какие-то люди, сначала сделали всё нормально. Псоле этого они начали просить доступ к багажнику (с этого момента я и начал записывать). Как вы...
  8. Ryan Morris

    Предложение по добавлению территории.

    Убедительная просьба не оставить данное предложение по улучшению незамеченным!! Мною был куплен сегодня дом в Пустыне Гранд-Сенора, но там не оказалось территории для перемещения черепа группировки. Не могли бы Вы, пожалуйста, добавить территорию для перемещения черепа. P.S Все члены нашей...
  9. Ryan Morris

    Биография Aliens Squad

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-ryan-morris.31573/#post-122742 Основная информация: Полное название: Aliens squad Сокращённое название: A.S. Значение названия группировки: Лидер группировки и его зам-...
  10. Ryan Morris

    Биография Ryan Morris

    Основная информация: Имя фамилия: Ryan Morris Пол: Мужской Рост: 185 см Возраст: 33 года Национальность: Англичанин Телосложение: Обычное Дефекты кожи: Отсутствуют Образование: Бизнес, Менеджмент Этапы жизни: Детство: Родился Ryan в Англии в далёком 1987 году. Родители его занимались...
  11. Ryan Morris

    Изменение скоростей автомобилей.

    Предлагаю сделать баланс скоростей стандартных авто и модовых. Ибо модовые машины, которые едут 350-400 км/ч вносят огромный дисбаланс в игру. Предлагаю сделать баланс путём повышения скоростей стандартным автомобилям из гта 5. Допустим, чтобы суперкары ездили от 300 до 400 км/ч, спорткары от...
  12. Ryan Morris

    проблемы со стандартными машина из GTA 5

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ryan Morris | 1IY0 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: Добрый день, уважаемые разработчики Radmir gta5 RP. Мне очень интересно узнать, почему машины из GTA 5, которые там...
  13. Ryan Morris

    жалоба на Незнакомец (664) <T52>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (664) <T52> Опишите ситуацию: стоял на бу рынке, никого не трогал, подбегает человек и начинает оскорблять. прошу наказать данного игрока ( 1.16 Запрещен обман, оскорбление, неуважительное отношение, унижение чести и достоинства...
  14. Ryan Morris

    жалоба на Незнакомка (216) <2PY3>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомка (216) <2PY3> Опишите ситуацию: человек приехал к нашей организации, хотел устроиться, после отказа он начал угрожать тем, что мы не выйдем с квадрата и после того, как попросил покинуть территорию дома начали оскорблять. Прошу наказать...
  15. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец (768) <2LZD>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (768) <2LZD> Опишите ситуацию: пришли с Товарищем ловить квартиру, сначала человек начал мне угрожать, после этого человека кто-то убил. Через некоторое время он возвращается на место смерти, после он опять умирает Опять возвращается и...
  16. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец (430) <8PV>, Незнакомец (611) <2QLW> и Незнакомец (339) <2VRB>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (430) <8PV>, Незнакомец (611) <2QLW> и Незнакомец (339) <2VRB> Опишите ситуацию: приехали к дому друга, там был владелец клюквы, который поставил машину на территории дома друга, после этого он случайно ударил человека напротив и друг...
  17. Ryan Morris

    Жалоба на Незнакомец (520) <28T>

    Ваш Nick Name: Ryan Morris Nick Name нарушителя: Незнакомец (520) <28T> Опишите ситуацию: подъезжаю к дому, который продается, там лежит человек без сознания и пишет в ic чат+ оскорбления в мою сторону! Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Ryan Morris

    Прошу добавить гараж в дом с визуальным гаражом.

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Ryan Morris Ваш CID: 1IY0 Ваш логин: Ryan_Morris Максимально полное описание проблемы: Есть во владении дом, в котором, визуально, есть гараж, но гараж отсутствует. Обращаюсь к администрации сервера добавить в мой дом гараж, док-ва прикреплены ниже (ссылками)...
  19. Ryan Morris

    верните рыбу!!!

    Ryan_Morris 1IY0 Ваш сервер: 1 Максимально полное описание проблемы: верните нормальное количество рыбы!!!! 2 рыбы за 5 минут!!! это вообще ни о чём! #радмирвернирыбу Дата и время бага: Доказательства (видео, скриншоты):
  20. Ryan Morris

    баг с рыбалкой

    Ryan_Morris 1IY0 Ваш сервер: 1 рыбачу, наловил 1171 рыбу, а уровень всё равно 1-ый (на 1 скрине в чат) Дата и время бага: 05.07.2020 в 22-23 по мск Доказательства (видео, скриншоты):