Результаты поиска

  1. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на B86L 93NO

    Полный откат к этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-b86l-93no.445073/#post-1969252
  2. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Diana Reserford Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: vlad.vinter Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): не помню за что забанили, прошел год вроде как, вернулся на Радмир, но продать\купить ничего не могу, так как ТП заблокан.
  3. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Попытка обмана + DM (AVR6)

    Приехал я на завод ВВ, чел подбегает и кричит "Срочно примите в корпу", ну я ради интереса принял... Через время он пишет, что ему нужна замка корпы для квеста в Батл Пассе. Я пишу ему, что это бред и ливаю его. Обиженый берет дробаш и начинает меня ДМить.. 0:26 - 02:10 я проафкшил в ESC
  4. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Покупка БУ транспорта в корпорацию

    Здравствуйте! Предлагаю добавить функцию покупки транспорта у человека с рук сразу в корпорацию, так как сначала покупать себе в имущество и передавать в корпорацию, это не очень удобно. У меня например все гаражные места заполнены, и для того чтобы купить транспорт в корпу, я сливаю одну машину...
  5. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на 6N25 6ZX1

    Писал жалобу, отклонили из за того, что не полный откат.. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-6n25-6zx1.288352/ Не понимаю, в чем тут не полный откат. Но ладно, вот полное видео..
  6. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на 6N25 6ZX1

    Спокойно себе ехали, какие то 🤡 решили поехать за нами и слить.. Еще и НРП угон верта..
  7. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на 8BTR

    Ехал я значит в такси, чел улетает в воду, мы вылазим и он решает меня замочить.. (Видимо, что-то обидное в моих словах услышал) А на втором видосе, ему какого то хрена восстанавливают машину, хотя он её сам утопил.
  8. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Баг с тонировкой на RS6 Avant

    На видео всё показано. От первого лица с тонировкой ничего не видно, только обьекты освещения. ГТАшка чистая.
  9. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Когда уже уберутся эффекты снега?

    Уже прошло много времени с тех пор как убрали снег на текстурах, а эффекты остались, грязь, следы от снега на траве, погода.. Когда это всё уберется? Шо за сперма на машине? :D
  10. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на игрока 4UZI

    Чел подбежал и замочил чела в ЗЗ просто так..
  11. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на незнакомца 7AK4

    Обидел видимо чем-то... Стою чиню склад, подлетает и убивает со своей пукалки, еще и когда я встал в анимацию, видимо боялся меня.
  12. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на администратора Pavel Soladatov

    Ну вот и как использовать после такого автопилот? Поставил автопилот значит и пошел поссать, прихожу, а я в Деморгане, каеф. Замучали бедного бота..
  13. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на игрока 13NP

    Ехал на мотоцикле. Bлетел в камень и вылетел. Мопед остался заведенный. А этот чел решил отобрать его, убив меня.
  14. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Автопилот для грузовиков

    Предлагаю добавить автопилот для донатных грузовиков, так как иногда надоедает катать с одного завода, на другой. Вот мне например, нужно возить металлическую руду с завода ВВ и Ла Месы на завод Палето Бей, иногда не хватает 8 тонн для того чтобы загрузить всё, и катайся 2-3 раза туда-сюда. А...
  15. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Жалоба на незнакомца 6SNB

    Хотели предложить человеку работу, а он просто начал шмалять по нам... Если нужен фулл откат того, что мы его не провоцировали, могу предоставить.
  16. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Предложение\просьба Lemaire

    Проанализировав ситуацию с мандаринами, у меня возник вопрос, а как накопить 100 тысяч мандарин на порш? Вот сегодня я с 9 утра до 00:00 езжу, коплю мандарины не пропуская квесты и PayDay, накоплю где-то 3.5-4к мандарин. На порш нужно 100 тысяч, даже если по 3000 в день, получается 33.3 дня...
  17. ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

    Вопрос

    Здравствуйте Кирилл! Вот я имею корпорацию и хочу купить на второго персонажа 2 корпорацию, после чего отдать её под управление другому человеку, но владеть всё равно буду Я. Вот вопрос, можно ли так делать?