Результаты поиска

  1. Artem Richter

    Ава топ 🤙

    Ава топ 🤙
  2. Artem Richter

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Зачем правила, если админы могут их не использовать
  3. Artem Richter

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Это база, забудь уже.
  4. Artem Richter

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Странно что только за нарушения связанные с этим медиа партнёром сразу откидывают. А вот к примеру за нарушения других игроков на стримах медиа партнёров Диверон и Квантес, не откидывают интересно почему. Какая разница случайно или не случайно они там оказались ? Игрок совершил ошибку и выкинул...
  5. Artem Richter

    Для медиа Администрации

    Можно сказать ответы игроку который написал тему, от обычного игрока. На счёт гос. переворота, а именно крайма + гос: ГС State сказала что крайм + гос нету, т.к. было постановление на использование запрещённого оружия (кстати от меня), но то что в постановлении написано что оружие разрешено...
  6. Artem Richter

    Обращение ГА

    Сидел я на форуме смотрел жалобы на гос. и увидел семь жалоб на фибов, по итогам которых игроков наказали. После вспомнил про систему выговоров на сервере и сразу зашёл в раздел "система выговоров" и увидел там пункт: "Многочисленные нарушения состава (7+, в сутки, незначительные муты не...
  7. Artem Richter

    Жалоба на 2PGG

    Вспомнил что оск от госсников которые переходят за рамки запрещены. (В чате оскорбление, по скрину видно что человек в форме)
  8. Artem Richter

    Жалоба на 1WJ5

    Я тебе уже написал ) Попроси что бы твоя подруга скинула слова ГС. Прикольно смотреть как стадо не может получить то что хотят. А вожак этого стада задаёт вопрос и добавляет фразу - "спрашиваю последний раз", раз 5-6. Ну вы же как то катались по МГ инфе, хоть и кривой, за губером. Главное что...
  9. Artem Richter

    Жалоба на 1WJ5

    Фанатеть ? Чел весь ваш состав и ваши подруки с крисов собрались и смотрели на меня, может вы мои фанаты ? Не забывай про тумбочку, это главное
  10. Artem Richter

    Жалоба на 1WJ5

    Не плачь пожалуйста. И главное не забывай что будешь бить головой об тумбочку, очень жду этого, а то вчера не получилось меня отпустили :( Причина для задержание - подрыв конституционного строя. Спроси у главное подруги своей, ей писали )
  11. Artem Richter

    Жалоба на 1V8J

    Ещё один нытик из фибов, блин всё время забываю, не фибов, а подружек обиженки одной которая ноет ГА в лс :(
  12. Artem Richter

    CID 28UI , 23GP, 1Z9A

    Хм, интересно: 11.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести...