Результаты поиска

  1. Artem Richter

    Обращение ГА

    Сидел я на форуме смотрел жалобы на гос. и увидел семь жалоб на фибов, по итогам которых игроков наказали. После вспомнил про систему выговоров на сервере и сразу зашёл в раздел "система выговоров" и увидел там пункт: "Многочисленные нарушения состава (7+, в сутки, незначительные муты не...
  2. Artem Richter

    Жалоба на 2PGG

    Вспомнил что оск от госсников которые переходят за рамки запрещены. (В чате оскорбление, по скрину видно что человек в форме)
  3. Artem Richter

    Обращение к Maxim Andreev

    Хотелось бы ознакомиться с доказательствами моего нарушения, за которое мне дали блокировки в оф. дискорде Government.
  4. Artem Richter

    Обращение к лидеру Logan Karnage

    Выдали блокировку в оф. дискорде Governmenta, хотелось бы увидеть доказательства нарушения. Если с моей стороны были нарушения почему тогда участника с ником "Cenya Quinn | ZUM" не заблокировали ?
  5. Artem Richter

    Амнистия варна

    Писал до этого жалобу, после получения ответа - понял что был не прав :( Пересмотрел ещё раз скрин и откат c компьютера и увидел что на скрине была дата, а с телефона её не было видно. Если есть возможность можно сократить срок варна или заменить на деморган ? Последнее наказание я получал...
  6. Artem Richter

    Жалоба на администратора Ryan Webster

    Откинул за DM ZZ, хотя если посмотреть жалобу то в ней прикреплён не полный откат на котором не видно кто именно стреляет. Так-же мой знакомый уточнил в /ask - ответ. Как-то давно я смотрел жалобы и видел как игрок стреляет в LSMC и на том же откате его откидывают за mass DM, что-то как то не...
  7. Artem Richter

    /dell

    /dell
  8. Artem Richter

    Жалобы на незнакомца <1GZQ>

    Стоя около BCSD увидел игрока с сидом <3SM>, меня привлёк его наушник и я поинтересовался у него агент ли он, на мой вопрос я получил отрицательный ответ. Спустя 1-2 минуты я увидел как игрок с сидом <3SM> забегает на закрытую территорию (опирался на ЗОТ), после чего я решил поинтересоваться у...
  9. Artem Richter

    Жалоба на администратора Evil Fabretti

    Не понимаю о каких нонРП действиях идёт речь, хотелось бы увидеть откат моего нарушения Доказательства:
  10. Artem Richter

    Жалоба на незнакомцев CID: <1RZL | 1JS9>

    Ехал по дороге никого не трогал и в меня врезается тесла кибертрак, сбивает меня с мотоцикла, потом я бегу к мотоциклу и они начинают по мне стрелять и ДБшить. Доказательства: YouTube
  11. Artem Richter

    Жалоба на незнакомца CID: <1K9F>

    Я ехал на ферму выполнять задания для тыкв, вижу FIB Остановили машину на мосту и решил остановится посмотреть, потом игрок с сидом 1K9F убивает просто так игрока с сидом 19SM и начинает стрелять по мне. Далее он убил ещё одного игрока битой но отката у меня нету. Доказательства: YouTube (за...
  12. Artem Richter

    Жалоба на незнакомцев CID: < 2431 | 60W | YOD | N1N | 1XN8 >

    Стоял беседовал с сотрудниками потом подъехала машина и начала ДМить. Доказательства: тык
  13. Artem Richter

    Отсутствие формы в GOV у ранга

    У ранга Министр Внутренней Безопасности отсутствует форма. Не могли бы вы это пофиксить ?
  14. Artem Richter

    Жалоба на Owen Tonen

    Ваш Nick Name: Artem Richter Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Мне выдали бан в официальном дискорде фракции Government после чего я подал жалобу на лидера, её закрыл ЗГС State написав что с моей стороны были нарушения и не указал какой пункт правил...
  15. Artem Richter

    Жалоба на Willy Wonka

    Ваш Nick Name: Artem Richter Nick Name администратора: Willy Wonka Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Ситуация началась после того как мне выдали бан на официальном дискорд сервере фракции Government, как я потом понял, за розжиг конфликта, несмотря на то что в правилах дискорда это не...
  16. Artem Richter

    Жалоба на лидера Raduga Lacosta

    Ваш Nick_Name: Artem Richter Nick_Name игрока: Raduga Lacosta Дата произошедшей ситуации: 04.08.2021 Опишите ситуацию: Выдали бан в официальном дискорд сервере фракции Government. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, если они есть. Доказательства: imgur (Доступа к журналу аудита...
  17. Artem Richter

    Разное

    Распределю предложения на разные категории: Для базы данных у силовых гос. структур (LSPD | BCSD | FIB) [===========================================================================================] 1) Информацию о игроке и...