Результаты поиска

  1. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Хорошо, как ваше здоровье?
  2. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Приветствую, прошу перенести эту тему в "Приемная руководителя" Кирилл сказал написать к концу апреля о разбане, сегодня уже первое мая) Приложу 2 прошлых темы Тема №1 (от ноября) - Тык Тема №2 (от апреля (повторная)) - Тык
  3. Y.Rothschild

    Амнистия к Lemaire

    Приветствую, жду ответа в теме с 17 ноября) Можете пожалуйста дать ответ? Ссылка на тему - Тык
  4. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, можно пожалуйста разбан получить? Давно жду и очень хотелось бы уже зайти на сервер.
  5. Y.Rothschild

    Амнистия бана (взлом моего аккаунта)

    А вообще тогда (летом) был человек, который летал с читами и кидал левый дискорд (типо дискорд для проверок администрации радмира). Он попросил скачать программу для проверки файлов каких-то, а это оказался стилер или что-то типо того, ну и они просто украли данные мои, как почту, так и данные...
  6. Y.Rothschild

    Амнистия бана (взлом моего аккаунта)

    Здравствуйте, еще летом меня заблокировали по причине Продан/Передан/Взломан. Тогда меня взломали под видом администрации и якобы вызвали на проверку. Сейчас я пароль восстановил (т.к. восстановил доступ к родной почте от аккаунта), зашел, а у меня бан. Можно как-то получить разбан? Могу...
  7. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Подумали?)
  8. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Можно разбан под Новый год? 🙏
  9. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Бро, да за сотку можно и покруче взять. Уж точно не семёру 20ти летнюю да еще и битую.
  10. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Обещаю, что больше не повторю этой ошибки и впредь буду играть только по правилам. Спасибо заранее за рассмотрение моей проблемы.
  11. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Просто честно говоря, если бы я дальше хотел обманывать, не просил бы разбан основного аккаунта. А я хочу адекватно продолжить играть на проекте, не нарушая правил.
  12. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Хотел, но не получилось) Но я выше описал, понял свою ошибку уже и не буду таким заниматься вообще
  13. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Я в целом понял, что сделал ошибку. Поэтому буду очень признателен, если дадите возможность играть на первом аккаунте, где у меня 98 лвл вроде и больше я такого делать не буду. Можете взять меня под личный особый контроль, обещаю, что больше такого не повторится.
  14. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    1 человека обманул, но признался сам в этом и выполнил то, что Вы попросили
  15. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Приветствую, Кирилл. Мы с Вами встречались в игре на 1 сервере 6 ноября, я Вам помог в блокировке большого количества покупателей виртуальной валюты (отправлял Вам скрины на почту). Если есть желание, могу еще помочь. Так вот, мне выдали бан на мой основной аккаунт 03.11.2022 (еще год назад) я...
  16. Y.Rothschild

    Разбан красной кнопки

    Упс, извините, мой дискорд - wagner_russia
  17. Y.Rothschild

    Разбан красной кнопки

    Ваш игровой Nick Name: Yarchik Rothschild Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wagner_russia Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили год назад, хз за что
  18. Y.Rothschild

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Yarchik Rothschild Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wagner_russia Причина бана: Я в канале #услуги ответил сообщением на объявление обмащника, и написал в ответе: "скам", чтобы предупредить игроков и чтобы они не велись на его обман. В итоге меня просто забанили не за что, прошу...
  19. Y.Rothschild

    Обращение к Damon/Lemaire

    1 жалоба 2 жалоба 3 жалоба 4 жалоба Все 4 жалобы на мой второй аккаунт <9216> Обещаю, что больше не буду обманывать ни с каких аккаунтов, амнистируйте пожалуйста основу <3LAH>. Имею большое желание играть на проекте, ведь начал уже более 3 лет назад. Спасибо заранее.