Результаты поиска

  1. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Приветствую, прошу перенести эту тему в "Приемная руководителя" Кирилл сказал написать к концу апреля о разбане, сегодня уже первое мая) Приложу 2 прошлых темы Тема №1 (от ноября) - Тык Тема №2 (от апреля (повторная)) - Тык
  2. Y.Rothschild

    Амнистия к Lemaire

    Приветствую, жду ответа в теме с 17 ноября) Можете пожалуйста дать ответ? Ссылка на тему - Тык
  3. Y.Rothschild

    Амнистия бана (взлом моего аккаунта)

    Здравствуйте, еще летом меня заблокировали по причине Продан/Передан/Взломан. Тогда меня взломали под видом администрации и якобы вызвали на проверку. Сейчас я пароль восстановил (т.к. восстановил доступ к родной почте от аккаунта), зашел, а у меня бан. Можно как-то получить разбан? Могу...
  4. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire

    Приветствую, Кирилл. Мы с Вами встречались в игре на 1 сервере 6 ноября, я Вам помог в блокировке большого количества покупателей виртуальной валюты (отправлял Вам скрины на почту). Если есть желание, могу еще помочь. Так вот, мне выдали бан на мой основной аккаунт 03.11.2022 (еще год назад) я...
  5. Y.Rothschild

    Разбан красной кнопки

    Ваш игровой Nick Name: Yarchik Rothschild Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wagner_russia Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили год назад, хз за что
  6. Y.Rothschild

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Yarchik Rothschild Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wagner_russia Причина бана: Я в канале #услуги ответил сообщением на объявление обмащника, и написал в ответе: "скам", чтобы предупредить игроков и чтобы они не велись на его обман. В итоге меня просто забанили не за что, прошу...
  7. Y.Rothschild

    Обращение к Damon/Lemaire

    Получил бан 3 ноября 2022 года за обманы С момента блокировки прошло уже 238 дней, прошу амнистию у руководства проекта, я очень хочу вернуться играть на проект, я осознал ошибку, что тогда обманул людей на их имущество (в сумме где-то 10-15кк) Обманы совершал с левого аккаунта, а на основной...
  8. Y.Rothschild

    Обращение к Damon Petrov и Kai Lemaire

    Получил бан в ноябре 2022 года за обманы Прошло уже более 6 месяцев, хочу попросить амнистию у руководства проекта, я очень хочу вернуться играть на проект, я осознал ошибку, что тогда обманул людей на их имущество (в сумме где-то 10-15кк) Больше такой ошибки не повторю и буду играть на проекте...
  9. Y.Rothschild

    Амнистия к Antony Kast

    Забанили за массовые обманы на 36000 дней, отныне более не буду нарушать правила. Очень хочу вернуться на проект и играть, не нарушая правил. Как раз в преддверии нового Боевого Пропуска и кейса Supreme хотелось бы вернуться на 2-ой сервер Radmir RP. Обещаю, что обманывать больше не буду, при...
  10. Y.Rothschild

    Обращение к Antony Kast

    Меня забанили за обход бана, но до этого я уточнял по поводу игры с нового аккаунта у Руководителя проекта на стриме, видео приложил снизу. Видео со стрима - Тык
  11. Y.Rothschild

    Амнистия

    Забанили на 36000 дней по причине "Перевыдача", на 2 сервере начал играть только 6 мая, и уже через день получил блокировку, прошу снять с меня блокировку. По началу забанили на 365 якобы за чит, хотя с читом не играл. Я выиграл на 100к на арене какого-то администратора, после чего меня вызвали...
  12. Y.Rothschild

    del

    del
  13. Y.Rothschild

    del

    del
  14. Y.Rothschild

    Жалоба на Adbul Moore

    Включал музыку в мегафон на вертолете Армии, и мне выдали за саундпад деморган 120 минут и варн на 7 дней, что я считаю несправедливым. Там максимум мут был, не более.
  15. Y.Rothschild

    Жалоба на <41AF>

    Обман на донат Видео - Тык
  16. Y.Rothschild

    К Дамону

    Получил бан в ноябре за массовые обманы, прошло уже более 4 месяцев, прошу амнистию, хочу играть на радмире вновь, не нарушая правил. Обязуюсь больше не нарушать правила, при каком-то повторном нарушении готов понести наказание навсегда. Надеюсь на Ваше понимание.
  17. Y.Rothschild

    Обращение к Lemaire / Damon Petrov

    Забанили 4 месяца назад за обман, прошу амнистировать, хочется поиграть на радмире вновь, больше не буду нарушать правила сервера.
  18. Y.Rothschild

    Разбан Discord | Radmir GTA V - основной дискорд и Radmir GTA V торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Serega Kapitoshkin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Геныч#4210 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  19. Y.Rothschild

    Обращение к Kai Lemaire / Damon Petrov

    Забанили за "Массовые обманы и продажу". Бан получил примерно в ноябре. Сейчас хочу попросить амнистию у руководства проекта, т.к. хочу вернуться играть на проект, не нарушая правил. Готов на полное обнуление аккаунта (его всё ещё не обнулили) Просто хочется вернуться на основного персонажа и...
  20. Y.Rothschild

    Обращение к Damon Petrov

    Меня забанили за массовые обманы на RADMIR RP GTA V S1. Бан выдали примерно в начале ноября, обманывать больше не буду. Прошу амнистировать мой бан, потому что хочу поиграть на Новогодние праздники + пооткрывать кейсики в боевом пропуске. При повторном нарушении готов получить бан навсегда...