Результаты поиска

  1. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Я написал репорт на человека, он уходил от рп различными методами, я угрожал ему сайгой, специально вывезли в тоннель, человека развязал, он начал устраивать клоунаду, включать другие Анимки. Потом он вызвал по МГ своих ребят, я услышав выстрелы имел целых 2 IC причины, на что админ меня...
  2. Arthur Fernandez

    Биография Bad Cop | FIB | Arthur Fernandez (ранее была одобрена,перезалив)

    Имя : Arthur Фамилия : Fernandez Пол : Мужской Возраст 32 Рост : 185 Вес : 68 Кожа : Белая Дефекты кожи : отсутствуют Волосы : Тёмно-Коричневые Растительность на лице : отсутствуют Место рождения : Житомир Место проживания Лос-Сантос Национальность : Русский-Украинец Семейное положение : Женат...
  3. Arthur Fernandez

    Амнистия Arthur Fernandez

    Я являлся игроком 1 сервера Radmir RP. Играл на протяжении +-2 лет без серьезных нарушение, так же был администратором - сервера. Суть бана Попытка продажи виртов. Ситуация : Но в один из дней по своей глупости и семейным обстоятельствам решил избавиться от Диво, прошу заметить, что деньги я не...
  4. Arthur Fernandez

    Обращение к А+

    Я являлся игроком 1 сервера Radmir RP. Играл на протяжении +-2 лет без серьезных нарушение. Но в один из дней по своей глупости и семейным обстоятельствам решил продать вирты, прошу заметить, что деньги я не получил и Bugatti Divo была утрачена, осознал свою вину, впредь дальнейших нарушений не...
  5. Arthur Fernandez

    Обращение к Лемаиру

    Уважаемая Администрация прекрасного проекта Radmir RP. Я был заблокирован по причине ППВ. Суть данной блокировки была в том, что игрок с ником Maxim Kolesnilov [3VZ3] в один из солнечных дней предложил мне продать автомобиль Bugatti Divo, но не через сторонние площадки по типу FunPay, а через...
  6. Arthur Fernandez

    Обращение к A+/Kaneki (Амнистия)

    Уважаемая Администрация прекрасного проекта Radmir RP. Я был заблокирован по причине ППВ. Суть данной блокировки была в том, что игрок с ником Maxim Kolesnilov [3VZ3] в один из солнечных дней предложил мне продать автомобиль Bugatti Divo, но не через сторонние площадки по типу FunPay, а через...
  7. Arthur Fernandez

    Жалоба на Администратора Nicoleta Rubleva

    Из-за Некомпетентности Nicoleta Rubleva я получил наказание в виде блокировки игрового аккаунта сроком на 7 дней. Я считаю, что наказание было выдано абсолютно не верно и для его выдачи не было оснований. Ситуация началась с того, что Я написал ASK, в котором попросил помощи, Nicoleta Rubleva...
  8. Arthur Fernandez

    "Биография Bad Cop | Arthur Fernandez (Старая биография,дополненная)

    Имя : Arthur Фамилия : Fernandez Пол : Мужской Возраст 32 Рост : 185 Вес : 68 Кожа : Белая Дефекты кожи : отсутствуют Волосы : Тёмно-Коричневые Растительность на лице : отсутствуют Место рождения : Житомир Место проживания Лос-Сантос Национальность : Русский-Украинец Семейное положение : Женат...
  9. Arthur Fernandez

    Бан Discord | ОФФ

    Бан Discord | ОФФ" ★ Ваш игровой Nick Name: Arthur Fernandez ★ Ваш сервер: 1 server ★ Ваш дискорд: Arthur Fernandez#1628 ★ Причина бана: ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание (если необходимо): Бан в оффикиальном дисководе радмира, понял, Принял, не повториться. ★ В каком...
  10. Arthur Fernandez

    Жалоба на Администратора Kirill Volk

    Выдал мне 1 час наказания, вместо 40 минут. Напоминаю причину наказания - DM CAR. Требую уменьшить время наказания на 20 минут. И учесть, что я отсидел уже 25 минут. Следовательно перевыдать на 15 минут. занимательная Математическая минутка 60-20 = 40 минут (всего должен сидеть) 40 - 25 = 15...
  11. Arthur Fernandez

    Жалоба на Администратора Timur Freshovskii

    Отыграл SP человек без разбора выдает мут (Вся ситуация была в авто Гос.Служащих) . Мог спросить отыгран SP? Или как вариант попросить отыграть при нём. Но вместо этого ломает кайф и мутит. Прошу выдать анмут, поговорить с Администратором, что бы был ознакомлен как действовать в таких случаях и...
  12. Arthur Fernandez

    Жалоба на Игрока 5DGV

    Абуз режим не слышу, в именно уход от РП. Грабили, ушёл в него
  13. Arthur Fernandez

    Жалоба на Незнакомец 1XN9

    Дм (Убийство без причины) Я бежал без оружия, сотрудник просто взял и расстрелял меня . После чего даже не реанимировал, а просто начал убегать
  14. Arthur Fernandez

    Жалоба на игрока 7LQL

    Игрок сказал запретку - прошу выдать БАН.
  15. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nicoleta Rubleva

    Прошу пересмотреть выданое мне наказание, поскольку в данной ситуации не было DM( Убийство без причины) Перейдем к причинам убийства человека : Дали человеку время выйти из авто, поднять руки, человек не выполнил требования и даже не начал их выполнять, был убит. Администратор Nicoleta...
  16. Arthur Fernandez

    Обращение к Kai Lemaire , A+ об Амнистии

    Я был забанен на 7 дней, на 1 сервере RADMIR ROLE PLAY, осознал, что был виноват, больше такого не повториться. Тем более за полтора года игры на Radmir Role Play, это мой самый первый бан, не очень приятные ощущения, отсидел половину бана. О причине бана : Сыграл человеческий фактор и я...
  17. Arthur Fernandez

    OOC шантаж от Sergei Patrones (60J7) Дискорд miller#9294

    Люди шантажировали меня на 3.5 млн$ А именно Sergei Patrones (60J7) и человек находящийся в ЧС проекта Pers Запись : Кликабельно И кто находился в конфе : Кликабельно