Результаты поиска

  1. Ilnaz99

    Веб кам)

    Пойми радмир никогда не научиться использовать ресурсы правильно. Эта идея с камерой одна из правильных идей для улучшения серверов радмира
  2. Ilnaz99

    Веб кам)

    ну ели люди поддерживают эту идею значит это нужная вещь
  3. Ilnaz99

    Веб кам)

    Не все умеют записывать откаты, у некоторых пк не позволяет, бывает такое когда не успеваешь откат включить а так он буде по неск часов писать
  4. Ilnaz99

    Веб кам)

    Похуй, пускай думают что радмир крадёт идей вообще поебать на это
  5. Ilnaz99

    ЖБ

    Оск родных
  6. Ilnaz99

    Веб кам)

    Добавьте что то по типу боли камеры которая будет продаваться в магазине 24/7. Его можно будет надеть через инвентарь без отыгровки, и после надевании будет функция снимать и само будет отыграть в чат то что включили боли камеру. Надеюсь вы меня поняли)
  7. Ilnaz99

    Разбан дс

    1 Ilnaz Grande S1 O.R.I.G.I.N.A.L (Ильназ) Оск админа 5. 6. Завтра наборы на админа а у меня бан
  8. Ilnaz99

    Разбан дс.

    Ilnaz Grande S1 O.R.I.G.I.N.A.L™(Ильназ) Не знаю 5.
  9. Ilnaz99

    Жалоба на администратора Max Grande.

    Ilnaz Grande max Grande. 3 17.42.16 15.08.21 выдал мут на 30минут 4. Написал в репорт id и нечаянно вместо ДБ написал L< и этот админ закрыл мою жалобу с коментом !. Потом я написал Макс нах ты закрыл жалобу я хотел исправить сообщение и он мне выдаёт мут на 30минут. Потом перехожу в дискорд...
  10. Ilnaz99

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ 16 Игровой уровень обязательно 7+32(600+часов) Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов на сервере.Не имею OOC информация: Имя и фамилия:Ильназ Зиянгиров Возраст:16 Никнейм на...
  11. Ilnaz99

    Багажники.

    И в геликах и на лексусе мало, нужно добавить несколько сотен кг
  12. Ilnaz99

    Пакеты услуг за реал деньги.

    Смотри я был в госках в том числе и в армии и больше я не хочу туда идти потому что там нужно очень много чего сдавать. Я был почти на всех проектах и мне показалось что сложнее всего в армии это на радмире, и на маджестике. Да если хочешь идти потом госку то это норм. Но мне это не понадобилось
  13. Ilnaz99

    Багажники.

    Измените объём багажника У Nisan Titan на 800кг., у Куразака и Лексуса вел, Гелика олд и 19года 500кг. так как 250кг это не о чём.
  14. Ilnaz99

    Бюджетные внедорожники

    + И если багажник будет 500кг будет топ)
  15. Ilnaz99

    Пакеты услуг за реал деньги.

    Предлагаю сделать раз в меся, в два скидки на пакеты лицензей, военного билета на 100, 150рублей. И это будет рандомно. Пример: Раз в два месяца будут скидки или на военный билет или на все лицензий(кроме воен.билета) и буде рандомно даваться скидки. Предлогаю это сделать потому что 400рублей за...
  16. Ilnaz99

    идея

    Не вижу смысла
  17. Ilnaz99

    Добавление автомобиля

    не вижу смысла добавлять эти машины так как многим хватает тех которые есть
  18. Ilnaz99

    Разделение авторынков

    Поймите то что текстуры пропадают большую часть из-за оптимизаций сервера, например GTA 5RP (Это не реклама друг. проекта)) там если не ошибаюсь тоже 1н авторынок и текстуры там не пропадают а хотя там так же много машин, и про онлайн не подымиться если сделать несколько б.у, для этого нужно...
  19. Ilnaz99

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ 16 Игровой уровень обязательно 7+32(600часов) Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов на сервере.Не имею OOC информация: Имя и фамилия:Ильназ Зиянгиров Возраст:16 Никнейм на...
  20. Ilnaz99

    Ремонтный комплект.

    Почему же человек сам на дороге не может починить мотор? Я видел очень много случаев когда водители сами чинили машину на трассе