Результаты поиска

  1. Kr1$tall

    BAD FIB | Daniel Zero

    закладку #1 Основная информация: Имя: Daniel Фамилия: Zero Пол: Мужской Возраст: 39 Образование: Высшие Место рождение: Россия, Cамара Семейное положение: В поиске Дата рождения:28.07.1981 Внешние признаки: Волосы: Лысый Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Среднее...
  2. Kr1$tall

    Фикс рангов LSMC

    Здравствуйте, уважаемая администрация, прошу пофиксить ранги в LSMC(возможно в SSMC тоже есть эта проблема), а именно что Инфекционист(4) не может повысить Парамедика(2) до Хирурга(3), Терапевт(5) не может повысить Хирурга(3) до Инфекциониста(4). Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо
  3. Kr1$tall

    BAD FIB | Daniel Zero

    Основная информация: Имя: Daniel Фамилия: Zero Пол: Мужской Возраст: 39 Образование: Высшие Место рождение: Россия, Cамара Семейное положение: В поиске Дата рождения:28.07.1981 Внешние признаки: Волосы: Лысый Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Среднее, подкаченный...
  4. Kr1$tall

    BAD FIB | Daniel Zero

    Основная информация: Имя: Daniel Фамилия: Zero Пол: Мужской Возраст: 39 Образование: Высшие Место рождение: Россия, Cамара Семейное положение: В поиске Дата рождения:28.07.1981 Внешние признаки: Волосы: Лысый Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Среднее, подкаченный...
  5. Kr1$tall

    BAD BCSD | Daniel Zero

    Основная информация: Имя: Daniel Фамилия: Zero Пол: Мужской Возраст: 39 Образование: Высшие Место рождение: Россия, Cамара Семейное положение: В поиске Дата рождения:28.07.1981 Внешние признаки: Волосы: Лысый Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Среднее, подкаченный...
  6. Kr1$tall

    Жалоба на 2KSY

    Я провожу задержание, после чего заходит сотрудник BCSD с жетонов 2KSY и просто отпускает моего задержанного, тем самым NRP COP. Док-ва. 5:49
  7. Kr1$tall

    Жалоба на ECI

    Тык - тайм коды: ревик с руля 00:05- , багаюз -00:26 .
  8. Kr1$tall

    Жалоба на 2GGZ

    Добив - тайм код - 2:10
  9. Kr1$tall

    Жалоба на Незнакомец 232Q

    Я начал его вязать после чего меня убили, ремнули и повязали просто так, ни чего не делав просто сразу в кпз, следовательно нрп коп. Док-ва- Тайм-Код- 2:44
  10. Kr1$tall

    Жалоба на Незкамец 232Q, 2IUY.

    Док-ва- Тайм-код- 8:30 2 НРП Копа
  11. Kr1$tall

    Жалоба на Незнакомец 2UKL, 2HUJ

    Задержал сотрудника бкзд, после чего другой сотрудник снял с него наручники и они начали по мне скидывать, следовательно ТК. Откат- . Тайм-код- 6:52
  12. Kr1$tall

    Жалоба на 1D7U

    Сотрудник был в наручниках и как-то надел наручники на другого человека не откатив. Док-ва
  13. Kr1$tall

    Жалоба на 4JS3

    Попросил снять маску, после хотел обыскать, он достал сайгу начал стрелять я его уложил, начал ремать и он /q. Док-ва - Тайм код -8:22
  14. Kr1$tall

    Биография Daniel Zero | Bad cop

    Основная информация: Имя: Daniel Фамилия: Zero Пол: Мужской Возраст: 39 Образование: Высшие Место рождение: Россия, Cамара Семейное положение: В поиске Дата рождения:28.07.1981 Внешние признаки: Волосы: На бок Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Среднее, подкаченный...
  15. Kr1$tall

    Разбаньте тп плиз

    Ваш игровой Nick Name: Daniel Zero Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: LiRick#1849 Причина бана: Не в тот раздел написал предложение Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Больше так не буду
  16. Kr1$tall

    Жалоба на Daniel Wizzaro.

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-незнакомца-1bgu.243865/#post-1089983-вот жалоба. Историю краша скинул.
  17. Kr1$tall

    Жалоба на незнакомец {1VX9}

    Я задержал сотрудника LSPD CID {KLF} , после чего сотрудник {1VX9} снял с него наручник по нон рп без отыгровок и формы. Прошу наказать его за нон рп. Откат-https://www.youtube.com/watch?v=ra-7oBN9vK8&t=373s. Тайм-код: 5:28.
  18. Kr1$tall

    1

    1
  19. Kr1$tall

    Жалоба на незнакомца {455D}.

    Оск родных. Тайм-код: 2:19
  20. Kr1$tall

    Жалоба на 2VB7 и 31OZ

    Ехал с другом из больки, просто так начали стрелять. Тайм-код: 4:45