Результаты поиска

  1. meidi2k

    Жалоба на Kanye Swayze

    Наказали за ДМ
  2. meidi2k

    Жалоба на 2CQE

    Не отыграл и обыскал меня(((
  3. meidi2k

    Жалоба на 1P69 1Y6O

    Люди меня таранили (1Y6O затаранил не один раз и ни разу не откатил(((()
  4. meidi2k

    Жалоба на Neveriz Yaru

    Наказали меня за PG, хотелось бы увидеть какое именно ПГ там было
  5. meidi2k

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Жалоба на 23J2 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Наказали по этой жалобе, что сразу нам даёт понять с кем мы имеем дело, рассмотри поближе, я заливаю жалобу на 23J2, а меня откидывают за ДМ вне КЗ, хотя никого вне КЗ я не ДМил я начал стрелять по человеку, когда я был вне КЗ, что является нонРП...
  6. meidi2k

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Крайне сомневаюсь в компетентности данного администратора, прошу пересмотреть данные жалобы: Жалоба на 1CBF | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Жалоба на 23J2 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Жалоба на 1CBF | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Жалоба на 23J2 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Прошу старшую...
  7. meidi2k

    Жалоба на 23J2

    23J2 - YouTube Перезаливаю жалобу, прошу пересмотреть её, и желательно рассматривать жалобу и давать на неё адекватный ответ!!! " А на что вы пишите жалобу? Были в кз, специально выбежали и пишите ещё жалобу + при своём то хилле в бою. Отказано. Закрыто! " Я пишу жалобу на то, что меня ДМят...
  8. meidi2k

    Жалоба на 1CBF

    ragemp v exe 2022 12 06 22 33 31 05 DVR Trim - YouTube
  9. meidi2k

    Жалоба на "Незнакомец 7"

    Катался по своим делам, меня оштрафовали, с учётом того , что по идее у меня только 1 машина не на доме, это SVJ на номерах B0G , и то она была на бу. А этот человек катаясь на своём авто, ездит и штрафует меня, так еще и 2 раза подряд Япикс (yapx.ru)
  10. meidi2k

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Valera Shelby Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: M2k#4108 Причина бана: -
  11. meidi2k

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Valera Shelby Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: M2k#4108 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  12. meidi2k

    Баг со временем в БП

    Сидел АФКшил , потом пошел кататься, фармить карты , туда-сюда отходил от компа и т.д. Занимался делами на радмире и в ИРЛ в общем не выходя с радмира. Не обращал внимания на время , потом заметил что ЛВЛ не повышается и заметил такой баг, что время которое я наигрывал шло в + (типо оно должно...
  13. meidi2k

    Жалоба на 142, 11 , 1W4S , 1IZS

    Данные люди ДМили на слёте для того чтобы словить дом Япикс (yapx.ru)
  14. meidi2k

    Жалоба на Rachel Sunnder

    Меня наказали за ДМ(22:56:38) , хотя я просил неоднократно остановится этих людей, а они уезжали, но в конце я решил дать им колёса, а меня наказали, хочу увидеть фулл ситуация от админа.
  15. meidi2k

    Жалоба на Igor Coolman

    Жалоба на 1S7T | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Я не согласен с вердиктом этой жалобы, т.к я считаю что бред в Try уместен в том случае, когда игрок просто стоит и пишет его и это никак не действует на других игроков. В данном же случае человек проводил процессуальные действия в отношении меня и...
  16. meidi2k

    Жалоба на 1S7T

    Гений отыгровок 05:55
  17. meidi2k

    Просьба к Aqua Parlament

    Аква, у меня к тебе есть просьба, сходи пожалуйста к окулисту, потому что видимо у тебя какие-то проблемы со зрением, ведь ты не видишь как человек таранит авто skljrMsH92utzw8pk0bPtPaQ34WBWZRKKM56QXx9yawlfHQ-BPBh1CI4ukfcMYECAfdilCX1CdkCIyuaJmhjOH5V.jpg (1280×720) (userapi.com) Вот тут я...