Результаты поиска

  1. D

    Вопрос

    Ваш Nick Name: Delaser Velietto Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: У меня имущества на 300+кк а форбс указывает 66кк, можно будет настроить систему под средне рыночные цены? Доказательства (если нужны): - Обратная связь (необязательно): -
  2. D

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Delaser Velietto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Delaser_Velietto#5257 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Сегодня день разбана
  3. D

    Разбан DS

    Ваш игровой Nick Name: Delaser Velietto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Delaser_Velietto#5257 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Хочу узнать причину бана. Нигде не флудил и не рекламировал. Прошу разбанить досрочно.
  4. D

    Жалоба на Alena Harwey

    Ваш Nick Name: Delaser Velietto Nick Name нарушителя: Alena Harwey Организация: Мэрия Опишите ситуацию: Выдала штраф после 4 дней от последнего штрафа, вместо 5. Скриншоты/Видео-доказательства https://yapx.ru/u/NX1Da
  5. D

    Разбан DS

    up
  6. D

    Разбан DS

    Ваш игровой Nick Name: Delaser Velietto | 61 Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Delaser_Velietto#5257 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо): Вчера написал в бизнес 1 раз о продаже бизнеса и после вечером не увидел канал ррп. Возможно случайно перепутал канал...
  7. D

    DS

    dell
  8. D

    SK + DM 516X 4GAX

    Зачем мне что-то доказывать игрокам Радмир РП? Достаточно того что вы будете наказы.
  9. D

    SK + DM 516X 4GAX

    Видео покажи, я ждал 20 минут вместо 15, чтобы такие особи как ты не высирали.
  10. D

    SK + DM 516X 4GAX

    на время посмотри
  11. D

    SK + DM 516X 4GAX

    Ваш Nick Name: Delaser Velietto Nick Name нарушителя: 516X 4GAX Опишите ситуацию: sk + dm Зашёл на сервер, после чего поехал забрать финку с биза и возвращался домой. После того как приехал я зашел в гараж и после вышел на улицу и добежал до второго своего дома, хотел зайти в гараж но по пути...
  12. D

    жалоба на Andrey Kars Nikolas Berhard

    В данном случае всё понятно, он сам лично откинул код 0 в ООС чат. Про какой он случай написал в ic чат, никому не понятно... Он пишет в ooc что заспавнили ФУРЫ КАРЛ это грубейшее нарушение! Лидер Армии может подставить своих сотрудников + других лидеров. Такая ситуация продолжается 2 раз...
  13. D

    жалоба на Andrey Kars Nikolas Berhard

    Ваш Nick_Name: Delaser Velietto Nick_Name игрока Andrey Kars Nikolas Berhard Дата произошедшей ситуации: 19.06.2021 Опишите ситуацию: По Мг инфе приехали BCSD + LSPD + FIB. Лидер и зам Армии откинули в оос чат департамента информацию про нас,тем самым всех звал на ФЗ через оос чат. Прошу выдать...
  14. D

    Pavel Almazov

    Где такое правило АнтиГраб?
  15. D

    Pavel Almazov

    Друг сегодня зальёт откат где он стрелял со мной и где они РК. В каком разделе правил сказано про АнтиГраб?
  16. D

    Pavel Almazov

    0:58 - мы тулим в 2 Где тут ПГ? Нас 3 их 2 После чего они РКашнулись и скоро тоже будут наказаны
  17. D

    Pavel Almazov

    Ваш Nick Name: Delaser Velietto Nick Name администратора: Pavel Almazov Дата выдачи наказания: 06 06 Опишите ситуацию: В чем заключался PG с нашей стороны? Почему вы не наказали водителя ролса за ревик с вод места? Почему не наказа игрок 50XC или 5OXC за нрп ган? ЖБ -...
  18. D

    A+

    Связь с крайм"
  19. D

    A+

    На его откате видно АУуууу