Результаты поиска

  1. 6uff1

    Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.

    Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.
  2. 6uff1

    Жалоба на игрока с сидом 1JWU - Обман на машину. (1 миллиона долларов)

    Стоп. Так это считай равносильно договору в ИРЛ. Тот, кто продаёт машину уже подписал договор, ведь он сам указал цену, проверил её и поставил свою подпись, нажав кнопку продать. Второе лицо, участвующие в купле-продаже было согласно на такую цену, потому поставило свою подпись и передал деньги...
  3. 6uff1

    Жалоба на игрока с сидом 1JWU - Обман на машину. (1 миллиона долларов)

    Лол, чо? Если ты ошибся, это не считается обманом, он же надоумил тебя продавать за такую сумму в обмен на что-то? Правильно, нет. Отсюда вывод, что надо быть внимательнее, а откат вообще беспонтовый, ничего не ясно.
  4. 6uff1

    1 Жалоба на Незнакомец 1PA9

    Это мой откат, попрошу проверить мою новую жалобу - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-1pa9.48763/ Для подтверждения достаточно сравнить CID'ы и чекнуть логи. На откате видно, как подъехал человек и мы решили обменяться, в ходе чего была подсунута иная машина - Voodoo.
  5. 6uff1

    Жалоба на незнакомец <1PA9>

    Да ясен красен, тут меня торопили в ООС просто
  6. 6uff1

    Жалоба на незнакомец <1PA9>

    Я мог бы и ответить еще в той теме - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-1pa9.47988/ Если бы не были закрыты ответы
  7. 6uff1

    Жалоба на незнакомец <1PA9>

    Ваш Nick Name: Andrew Guffovich | 1IF5 Nick Name/CID нарушителя: 1PA9 Опишите ситуацию: Я купил себе BMW M5 E60 и подходит этот человек, предлагая обмен на свою тачку, мол, давно хотел себе эту бэху. Ну я как бы и подумал, почему бы и нет. Во время обмена подбежали челы и сказали, что из-за...
  8. 6uff1

    Жалоба на незнакомец <1PA9>

    Да я хз, это вообще мой видос, не знаю почему они решили его использовать в качестве доказательств, у них надо спросить)
  9. 6uff1

    «Жалоба на. Незнакомец <ZMD>

    Мб полный откат в следующий раз будешь кидать?)
  10. 6uff1

    Жалоба на 1PA9

    Че? Ахахахах, нафига мою жалобу дублировать?
  11. 6uff1

    Жалоба на незнакомец <1PA9>

    Ваш Nick Name: Andrew Guffovich Nick Name/CID нарушителя: 1PA9 Опишите ситуацию: Я купил себе BMW M5 E60 и подходит этот человек, предлагая обмен на свою тачку, мол, давно хотел себе эту бэху. Ну я как бы и подумал, почему бы и нет. Во время обмена подбежали челы и сказали, что из-за него уходит...
  12. 6uff1

    Deivid Nevin

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Andrew Guffovich & Weadsize Quanted Ф.И Задержанного: Deivid Nevin Номер паспорта: 053812 Дата и время ареста: 02.11.2020 21:14 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 1.10, 6.7 и 11.3 УК .
  13. 6uff1

    Меня обманули контейнеры

    Press [ F ]
  14. 6uff1

    Макса Кэрри верните пж((((

    Макса Кэрри верните пж((((
  15. 6uff1

    Биография Andrew Guffovich | Bad Agent

    Персональные данные: Имя и фамилия: Andrew Guffovich. Дата рождения: 01.01.1993. Национальность: Американец. Место Рождения: Боулдер-сити, штат Невада. Место проживания: Sandy Shores, Штат San Andreas. Семейное положение: Холост. Образование: Высшее юридическое в университете Лос-Сантоса...