Результаты поиска

  1. Malloy Santiago

    Жалоба на 3HAQ

    Намеренный таран + дм
  2. Malloy Santiago

    Жалоба на 2CQE

    Не говорили в войс и даже не писали в чат, что это ограбление но колёса прострелили(( Откатик Клац
  3. Malloy Santiago

    Попытка обмана при обмене

    Добрый вечер уважаемая администрация, игрок с сидом 39P8 пытался совершить сделку при обмене путем обмана. Суть - позвонил и предложил обмен AMG one на клюкву с доплатой 25.000.000 т.к у него нет машиномест, мне впринцапе без разницы что обмен на клюкву + 25.000.000, согласился. Приезжаю и...
  4. Malloy Santiago

    Постоянные краши

    Крашит очень часто, раньше такого не было. ФПС стандарт 120+ Подскажите что может не так быть? Буквально играю 20-30 минут, и краш на пустом месте...
  5. Malloy Santiago

    жалоба на Кени свайз

    Не проверил до конца жалобу, не наказав игроков за ограбление без масок https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2yed-39eu-3mp1.406464/#post-1805085 Пункт основных правил сервера 5.4 Все ограбления, кражи, теракты, похищения, захват заложников и иные действия нарушающие законы...
  6. Malloy Santiago

    Жалоба на 2YED 39EU 3MP1

    2YED - DM https://yapx.ru/album/W75uV + без макси ограб 39EU - без макси ограб 3MP1 - без макси ограб
  7. Malloy Santiago

    Ghost McTavish LSPD

    Понизил без причины, хотелось бы увидеть док-ва что ли Клац
  8. Malloy Santiago

    Malloy Santiago

    I. Основная информация: Имя: Malloy Фамилия: Santiago Дата рождения: 10.12.1957 (65 лет) Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин Место проживания: США, Los Santos, San Andreas Avenue Образования: 1. Высшее юридическое образование ( ULSA ) | 2. Высшее военное образование ( Fort Zancudo ) Семейное...
  9. Malloy Santiago

    Malloy Santiago | Bad LSPD

    ► Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): Клац ► Ваш документ (полный скриншот): Клац ► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Наше время После высоких должностей, Малой сильно изменился. Постарел, стал более грубым...
  10. Malloy Santiago

    Обращение к Кириллу

    Кирилл, привет. У меня произошел инцидент на посту лидера FIB, меня поставили 25.05.2022г на лидерский пост. День Блата с 22:00 25.05.22 до 21:59 26.05.22 27 числа в 19:15 я получаю 1/2 27 числа в 23:43 я получаю еще 1/3 Сегодня меня снимают вот по этим жалобам, на одной где якобы мой ПГ...
  11. Malloy Santiago

    Леля

    Пишу от лица младшего брата Он очень просит сделать ему амнистию и больше не будет страдать такой фигней Игрок которого он бил, не против пару ударов Снимите ему пожалуйста предупреждение by Матвей https://yapx.ru
  12. Malloy Santiago

    FIB || Архив документов

    Архив документов FIB Все приказы, выложенные тут, вступают в незамедлительную силу с момента их подписания и имеют юридическую силу. Каждый такой приказ должен иметь печать FIB и личную подпись директора FIB. Обжалование данных приказов возможно в течении 24-х часов с момента их публикации.
  13. Malloy Santiago

    FIB || Программа Back To Home

    Back to Home Программа Back to Home предназначена для сотрудников FIB, которые ушли из бюро по уважительным причинам и теперь хотят вернуться обратно в бюро. Оставить заявку
  14. Malloy Santiago

    FIB Academy || Заявление на вступление

    National Academy Национальная академия при офисе FIB занимается изучением досье каждого кандидата, проверкой их на стрессоустойчивость, а так же другие профессиональные качества. В случае успешной проверки, кандидат начинает свое обучение в академии. Оставить заявку
  15. Malloy Santiago

    Оспаривание жалобы Leyla Quinn

    Доброй ночи, уважаемая администрация. Сразу напишу, что не в коем случае это не камень в огород Лели. Я был наказан за нарушение правил сервера, а именно PowerGaming по данной жалобе - Тык-с . На тайм-коде 0:10 прекрасно слышно как мне сказали поднять руки, после чего в течение всего отката на...
  16. Malloy Santiago

    Жалоба на 277W

    ДМ, приехали даже подождали время что бы облава кончилась, подъехали за тачкой берет и убивает
  17. Malloy Santiago

    Жалоба на 1DLZ

    ДМ док-ва в конце отката Откат
  18. Malloy Santiago

    Жалоба на 2FKN 2FKG 1IL2 1HXC

    Дм CID нарушителей : 2FKN 2FKG 1IL2 1HXC Откат тайм - коды: 0:40; 4:18 Док-ва сидов + события