Результаты поиска

  1. Vends

    жалоба на kirill usenko

    пруф наказания? тык
  2. Vends

    жалоба на Nick Mercer

    так же пройдусь по старой жб, где я из за 2 проданных кейсов на тп сидел в бане 7-8 часов, и после этого он просто пишет пофиг скрин переписки из дс с ним: тык сама жб на него: тык за 7-8 часов я так и не получил компенсация, в ответ получил "пофиг"
  3. Vends

    жалоба на Nick Mercer

    ответ хороший кнш, человек сидит страдает фигней, и не может чекнуть жб, и я сижу 3 часа из за таких чсв людей.
  4. Vends

    жалоба на Nick Mercer

    откидывает за то что я добил кентов которые взорвались, где дм? зачем вы за мной спекаете? ( хочу увидеть откат для чего вы спекали за мной ) тык выпускайте из дмг, + жду компенсацию так же администратор где то видит тк и обман адм так же предоставляю скрин где человек которого я добил пишет...
  5. Vends

    жалоба на Roma Berrington

    потому-что не успел его желание было выйти-я вышел жду компенсацию
  6. Vends

    жалоба на Roma Berrington

    где тут не по форме? то что сида моего нету? так это уже проблемы форум, тк при написании жалобы не предлагает указать сид тык только после редактирования жб можно указывать сид. ожидаю наказания человека по жб. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-ai9t.444499/#post-1966606
  7. Vends

    жалоба на Roma Berrington

    человек четко на откате в жб говорит давай выйдим тогда, надевает броник, я выхожу и убиваю его.где дм? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2lq.444768/#post-1967398
  8. Vends

    жалоба на AI9T

    оск родных AI9T
  9. Vends

    на Nick Mercer

    если ты про 2 защитных кейса которые я продал на тп, то можешь посмотреть логи, несколько дней назад взламывал инкасов, а о баге узнал только сегодня в жб где ты типа так же забанил, даже не знаю как он работает)
  10. Vends

    на Nick Mercer

    ?
  11. Vends

    Тп s1

    Суббота в 23:18 Добавить закладку #1 Ваш игровой Nick Name: Vasiliy Vends Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ananas_ik Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): до 5 числа
  12. Vends

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Vasiliy Vends Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ananas_ik Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  13. Vends

    Обращение к Руденко Вадиму Денисовичу <3

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-Руденко-Вадиму-Денисовичу.371703/page-2
  14. Vends

    Жалоба на Vasiliy Vends

    выпустил.
  15. Vends

    жалоба на админа Vasiliy Vends

    передал администратору по чьей просьбе наказывал.
  16. Vends

    Жалоба на Vasiliy Vends

    Ваш человек который там был, должен был отыграть щит, и откинуть его, что он конечно же не сделал, а просто написал в чат. за это вы и были наказаны.
  17. Vends

    Жалоба на Vasiliy Vends

    На вашем же откате видно как вы сначала начали просто пробивать колеса, и после этого наносить урон игроку, так же в конце убили его, выпускать не буду, не надо фигней страдать.
  18. Vends

    жалоба на Vasiliy Vends

    тык жалоба по которой вы были наказаны.
  19. Vends

    жалоба на Vasiliy Vends

    выпущу
  20. Vends

    Жалоба на Василий Вендс

    такое не откатываю, на вас репорт, вы стоите в больнице на машине, дабы не наказывать просто удалил машину.